Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

перепрограмирование м73


Рекомендованные сообщения
что-то про ошибку доступа.

На моем аналогичная вылезла на Приоре 1.8 автэл М73. На остальных без вопросов, в том числе и на других переднеприводных Автэлах.

Ссылка на сообщение
Странно. похоже полярность перепутал, фото давай блока, будем диагноз по фото ставить.

Ага, щас... кабелем от комбика подключал. А чего там фоткать.... он не изменился никак. Дымок был из под проца.

Ссылка на сообщение
мр-140 дешевле м73

Ватово этово.... Я Ителмовский М7.3 за 2900 прикупил.... вроде и не слишком-то дорогой.. или продавец прайсы попутал и мне просто повезло? 21124-1411020-12 I308DA02

Ссылка на сообщение

Есть там проблемы с новыми автелами. И с программированием и с редактированием. Софт изменили. Поддержки к комбику и СТР пока нет. Зато есть слом. :diablo:

Кстати последний софт на 16кл A308DB04 тож другой несколько.

Ссылка на сообщение
Ага, щас... кабелем от комбика подключал. А чего там фоткать.... он не изменился никак. Дымок был из под проца.

 

А прикуриватель куда тыкал? или крокодайлы у тебя?

Ссылка на сообщение
А прикуриватель куда тыкал? или крокодайлы у тебя?

 

Так на столе... у меня прямые крокодайлы на БП стабилизированный... 14 вольт стояло... другие блоки шью без проблем.

Ссылка на сообщение
Оказывается на новых автелах,что стоят на калинах и приорах изменен бутлоадер.комбик их не поддерживает.

Я сегодня тоже попал :bu: А373DA01 комбиком не считывается (нет доступа)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
3.05 тебе в помощь... ух мы их этим оупеном навалили.... правда половину потом Саша поднял... но уже не им.

Ну вот, сбылась мечта идиота. Как свой автел терзать, так не берет его ничего. А как клиентский.... Дай думаю опеном зашью, уж больно физиономия у хозяина машинки гнусная, и как он к рассверливанию блока отнесется (до сего момента шил только через бут) неизвестно. Проверяю версию бута-2.05. Завожу опена, смотрю идентификаторы-ок, устоновить связь-нет связи и и тишина. В общем взял прошитый блок впихнул ему, а этот бросил отлеживаться. А опеном чего то у меня еще ни разу не получилось записать чего либо, хотя версией 1.08 м-11 резво шились. Адаптер тот же, длина проводов та же а вот прошится никак. Иденты читает на ура а шить фиг. Пробовал пару раз с м-11ет, потом через бут прописывал, ибо после попытки зашить через диагнозу - нет связи, установка на машину- тишина. Может чего не так делаю? С Уважением

Ссылка на сообщение
Ну вот, сбылась мечта идиота. Как свой автел терзать, так не берет его ничего. А как клиентский.... Дай думаю опеном зашью, уж больно физиономия у хозяина машинки гнусная, и как он к рассверливанию блока отнесется (до сего момента шил только через бут) неизвестно. Проверяю версию бута-2.05. Завожу опена, смотрю идентификаторы-ок, устоновить связь-нет связи и и тишина. В общем взял прошитый блок впихнул ему, а этот бросил отлеживаться. А опеном чего то у меня еще ни разу не получилось записать чего либо, хотя версией 1.08 м-11 резво шились. Адаптер тот же, длина проводов та же а вот прошится никак. Иденты читает на ура а шить фиг. Пробовал пару раз с м-11ет, потом через бут прописывал, ибо после попытки зашить через диагнозу - нет связи, установка на машину- тишина. Может чего не так делаю? С Уважением

Извините, версия ОПЕНа какая?

Ссылка на сообщение

приветствую всех. парни посоветуйте кто знает. мне нужен такой блок чтоб был наиболее универсален. не могу найти такой информации. но более склонен к 21126 от приоры. поправьте кому не тяжко. спасибо. извините что влез сюда

Ссылка на сообщение

Универсального полностью не получится. Почему - читать ТУТ

Для первого типа конфигурации 21124-1411020-11(12)

Для второго типа конфигурации 21126-1411020-12

Ссылка на сообщение

спасибо. приобрёл пока на пер.привод. прошил легко без доработки. для первого раза доволен. только вот продиагностировать на столе не смог Сканматиком. ни до ни после. I308DB03. ни автоопределением ни в ручном выборе. не подскажете, это особенность блока или чтото не в порядке?

Ссылка на сообщение

Есть вот такое предположение http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=23920&page=6 (пост 55 и далее). Может реально прокатит такой вариант для автэловских блоков защищенных?

Ссылка на сообщение
Чего то я недопонял, что там предлагается?Записывать в блоки с новым бутом(автэлы) прошивки от ителмы?

По ссылке - да, но надо явно все проверить! Блоки будут эти, проверю, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Есть вот такое предположение http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=23920&page=6 (пост 55 и далее). Может реально прокатит такой вариант для автэловских блоков защищенных?

 

А меня не пущает...

Что там ?...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...