Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

перепрограмирование м73


Рекомендованные сообщения

Калиновскую прошивку ставить надо. А на Калине двигло какое? Там катушки не индивидуалки? Ато не пойдет блочек, ключей на зажигание не хватит...

Ссылка на сообщение
Вот я об этом говорил, Саша! Именно это происходит, только я Супруненсквский лодырь юзаю. Автел нельзя переводить в бут вообще, судля по всему. У меня уже пять блочков есть :bd: :bu:

 

310 пробовал?

Блин автелов то нет сейчас живых под рукой. Когда речь тогда у нас была, я на классике пробовал. Работало.

Эх блин.Надо лодырь однако.

 

 

Может немного не в тему, но не подскажите, можно ли поставить на калину м73, и можно ли это сделать с прошивкой от 2114

 

С 1.6 8кл Е3 можно.

Ссылка на сообщение

Не будет. Единственный нюанс, если у Вас реализовано на машинке 2 скорости, то в прошивке на М73 надо поправить температуры включения-выключения. Там они практически одновременно работают. Но страшного в этом ничего нет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Читаемый полный размер для переднего привода 896кБ, для вечно молодой классики 576кБ. Действительный размер чуть больше.

Ссылка на сообщение

А это нужно сначала слить в обычном формате, потом править и снова залить. По другому ни как.

Вот только так сливать, через бут, с преднеприводным Автелом, может плёхо закончится, а может и нет. Интелме по барабану.

Опять-же, править СТП, она сохранит в своём формате, т.е опять будет крипт. :bu:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Из относительно общедоступных средств при отсутствии лодыря с модулем М73 нет, если модуль есть, то есть, но тогда такие средства и не нужны.

А вообще, конечно, у СМС есть энигма для этих ЭБУ. Они ведь и создали этот крипт. Правда.... она есть только у них.

Ссылка на сообщение

перепрограммировал автел A317DA02 на сашину ка02 но почемуто иденты теже остаются, в чём прикол? работал прогой чиплодырь 1.6, лил некрипт, раз 15 уже пробовал но всё по старому.загрузка проходит ровно файлы успешно загруженны в флеш, но почему прои диагнозе иденты старые остаются не пойму. помогите очень надо.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Такой вопрос. Если блок М73 от Автел опасно переводить в режим бут, то как его можно безопасно прошить, если кроме чиплодыря больше ничего нет?

Ссылка на сообщение
У Автела проц залочен... Нужно шить или опеном или комбиком....

Т.е чип-лодырем или СТ10-флешером прошить автеловский переднеприводный блок не получится?

Ссылка на сообщение
Т.е чип-лодырем или СТ10-флешером прошить автеловский переднеприводный блок не получится?

 

Через бут СТ10 так точно не получится.... Через бут я нормально прошил его офлодырем тока, ст10 создает видимость деятельности если так можно выразиться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...