Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

перепрограмирование м73


Рекомендованные сообщения

Ну вобщем и я о том.

 

Елси блок у тебя, нормально все. До завтра пусть полежит + утро вечера сам знаешь что.

И шей его тогда на столе... кабель же 81 конт. в комплекте был? Должен быть!

Ссылка на сообщение

А 55-й к М73 не подходит?

 

Похоже в накладной ошибка.

 

post-8128-1239833720_thumb.jpg

 

Это вот какой кабель? Он к М73 подходит как родной.

 

post-8128-1239833778_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDREY_L
Ссылка на сообщение

УРА! Все нормально. Блок отошол. Я попробовал слить прошивку, все работает отлично. Сгорел один предохранитель, я его поменял и машина без проблем завелась. Спасибо Всем огромное за помощь.

Ссылка на сообщение

Сегодня подьехал парень на 14-ой которому я заливал прошиву Саши версии 2.6 с вопросом "ЕСТЬ ЧО НИТЬ НОВОЕ".Я решил залить(шью офф лодырем) новую версию 3.2 и завалил блок (блок Автел). Блок вроде прошился , но при установке нет признаков жизни.На диагностику на столе тоже не выходит.Заново не шьется, нет связи.Можно что нить сделать или на запчасти?

Ссылка на сообщение

Для подстраховки при работе с М73 имею блок от переднеприводной Ителмы 8кл. Если потребуется использовать его на комплектации М73(16кл), достаточно ли: допаять недостающие ключи с большим зеленым чип-резистором возле них, и заменить прошивку с eprom`ом на соответствующие?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста м73 и 7.2+ шил раньше без перепайки резистора комбилудером, а сейчас не хочет. Если повернуть резистор шьет без проблем. Как исправить?

Ссылка на сообщение

Это с каким-то конкретным блоком? Или со всеми так.

Вообще странно, комбик работает очень корректно с ними.

Попробуйте до записи нажать и удерживать "шифт" пока не начнется процесс записи.

Ссылка на сообщение

Сегодня решил зайти на работу сделать уборку и за одно попробовать востановить автел М73 2114. перепаял резистор как в хэлпе к лодырю и при попытке записать прошивку автеловскую вылезла ошибка типа ПРОШИВКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ БЛОКУ.Ителмовская прошивка заливается, но на диагнозу все равно не выходит и считывается только "9В 00" кажется так!Это уже полюбому проц?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...