Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Всем добрый.

Кто есть из Великого Устюга.

Клиент на калине кросс свежая,владелец чудный человек девочка :good:  :biggrin: .

Возьмите на обслуживание автомобильчик.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

 

 


А щас мне 40
Пионер ещё

 

 


кому я нафиг нужен..
В шашлычке баб что ли мало ? А если серьёзно- проблематично найти бабу, которая твой распорядок выдержит...
Ссылка на сообщение

Вова, в Свердловске чудных девочек нет ?

Всё, я развелся и разбежался. Окончательно.

А щас мне 40 и кому я нафиг нужен..

Сань фигня полная.Мне вот вчера 57 стукнуло,яб с удовольствием эту девочку склеил бы,просто ангелочек.Да вот только для детей я уже староват запасов у меня нет,чтоб обеспечить детишек,ну не олегарх ну так получилось.

А ты так говоришь"мля мне уже 40 да кому я нужен.....",ну я вот первую схоронил(ну вот так бывает болел человек) 51 было,в 53 опять женился и оч даже доволен.

Так что брось ты эти мысли,есть кому ты очень нужен,ты просто его не знаешь или время не пришло.

Тоже мне  старик :biggrin: ,жеребец мля в самом соку :biggrin:

Ссылка на сообщение

Вова, в Свердловске чудных девочек нет ?

Всё, я развелся и разбежался. Окончательно.

А щас мне 40 и кому я нафиг нужен..

 

Пришли портфолио, в деловом костюме, спортивном и в стрингах,  куда нибудь да  пристрою.)

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

 

 

 

Пришли портфолио, в деловом костюме, спортивном и в стрингах,  куда нибудь да  пристрою.)

 

Щас очередь построится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну надо же его как то из ступора выводить.))

Я два раза разведён (официально), три с нуля ( и минуса) поднимался и не плакаю.) 

Дети все со мной и живут и работают и с Донбасса забрал тоже. 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

шатурский район

дмитровский погост 

есть кто посмотреть машину

 

 

исузу грузовичек(комон рейл) после перереборки двс 

не запускается

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

 

Нужен специалист в Томске.

Недавно поездил по делам, припарковал машину. Через пару часов завожу — движок чихнул и все. Стартер крутит — движок молчит. Обратил внимание, что мигает значок иммобилайзера. Проверил все предохранители, проводку под рулевой колонкой — все так же. Съездил за вторым ключом, пробую завести — аналогично, работает только стартер. Значок иммобилайзера мигает. Как я понял, он заблокировал бензонасос.
Обратил внимание, что при включении зажигания не загорается чек. Ну все, приплыли...
Снял Эбу, отдал в диагностику - выгорел драйвер ДЗ. У нас в городе таких запчастей нет, заказал в Москве. Пока идет заказ, решил установить причину. Итак:
1. Свечи стоят DENSO K16TT, сопротивление у каждой около 5 кОм.
2. Проверил саму заслонку, нигде не подклинивает, ход свободный. Заодно и почистил.
3. Проверил проводку под капотом, в т.ч. разъем у ДЗ, сидит плотно, провода не болтаются. Прозвонил все, до куда дотянулся. КЗ не нашел. Сами разъемы чистые, без каких-либо окислений, сидят плотно. Проверил пучок проводов в районе аккумулятора.
4. У одной катушки зажигания оказалась порванная изоляция — в резине был разрыв длиной около 3 см до самых внутренностей. Возможно ли то, что с катушки пробивало на массу двигателя через этот разрыв, что, в итоге, и привело к смерти ЭБУ?
5. Проверил провода и разъемы в салоне у левой ноги водителя и правой ноги пассажира. Обрывов и замыканий нет, разъемы чистые, сидят плотно.
6. Нашел один провод с поврежденной изоляцией, идет в пучке на четвертую катушку. Неужто из-за него?
Пока идей нет, куда еще смотреть.
Предохранители в моторном отсеке и в салоне, а также все релюшки - целые.

Ссылка на сообщение

Все зашибись.... но машина то какая? Красненькая?

Сорри, Лифан Х60

Всем здравствуйте!

 

Нужен специалист в Томске.

Недавно поездил по делам, припарковал машину. Через пару часов завожу — движок чихнул и все. Стартер крутит — движок молчит. Обратил внимание, что мигает значок иммобилайзера. Проверил все предохранители, проводку под рулевой колонкой — все так же. Съездил за вторым ключом, пробую завести — аналогично, работает только стартер. Значок иммобилайзера мигает. Как я понял, он заблокировал бензонасос.

Обратил внимание, что при включении зажигания не загорается чек. Ну все, приплыли...

Снял Эбу, отдал в диагностику - выгорел драйвер ДЗ. У нас в городе таких запчастей нет, заказал в Москве. Пока идет заказ, решил установить причину. Итак:

1. Свечи стоят DENSO K16TT, сопротивление у каждой около 5 кОм.

2. Проверил саму заслонку, нигде не подклинивает, ход свободный. Заодно и почистил.

3. Проверил проводку под капотом, в т.ч. разъем у ДЗ, сидит плотно, провода не болтаются. Прозвонил все, до куда дотянулся. КЗ не нашел. Сами разъемы чистые, без каких-либо окислений, сидят плотно. Проверил пучок проводов в районе аккумулятора.

4. У одной катушки зажигания оказалась порванная изоляция — в резине был разрыв длиной около 3 см до самых внутренностей. Возможно ли то, что с катушки пробивало на массу двигателя через этот разрыв, что, в итоге, и привело к смерти ЭБУ?

5. Проверил провода и разъемы в салоне у левой ноги водителя и правой ноги пассажира. Обрывов и замыканий нет, разъемы чистые, сидят плотно.

6. Нашел один провод с поврежденной изоляцией, идет в пучке на четвертую катушку. Неужто из-за него?

Пока идей нет, куда еще смотреть.

Предохранители в моторном отсеке и в салоне, а также все релюшки - целые.

 

Машина - Лифан Х60 2016 г.в.

Не могу сообразить, как в личку ему написать.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Требуется помощь специалиста из города Солнечногорск, Московской области, или поблизости кто, отзовитесь по возможности. Суть дела. Товарищ на Hyundai Tucson JM 2 литровый. Померла, зажигание включается, не запускается, кнопка гбо не горит, питания типа везде есть, по моторнику ошибка коленвала. На сколько сам помню, симк43 вообще без дпкв может работать. Пока совсем не сломали, помогите пожалуйста. Телефон этого товарища +79278368211 Сергей.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...