Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

 Доброго всем! Челябинск нужна выездная диагностика, район Чурилово, желательно вечером, авто тойота Аурис 2008г робот, то что знаю, хозяйка доездилась до минимума в баке, заправилась полбака, лампа резерва не погасла, заправила ещё, лампа не погасла, попросила кого то снять клемму, в итоге снимали обе клеммы, восемь часов отстоя, клеммы одели, после запуска осталась горящей контрольная лампа зарядки акб, авто кое как доехало до места стоянки. Хотелось кроме слов девушки услышать диагноз специалиста, у самого был сегодня пассат сс с жалобой на отказ магнитолы после снятия клеммы акб, а куда делся пред F7 из подкапотного блока объяснить не смогли. Если есть у кого возможность, контакт дам в личку. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Просьба посмотреть машину в Москве или Балашихе

Opel Astra H Z18XER 2008

Проблемы с коробкой.

Кто захочет взяться, просьба дать номера для связи.

post-13974-0-37346500-1564746618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 Доброго всем! Челябинск нужна выездная диагностика, район Чурилово, желательно вечером, авто тойота Аурис 2008г робот, то что знаю, хозяйка доездилась до минимума в баке, заправилась полбака, лампа резерва не погасла, заправила ещё, лампа не погасла, попросила кого то снять клемму, в итоге снимали обе клеммы, восемь часов отстоя, клеммы одели, после запуска осталась горящей контрольная лампа зарядки акб, авто кое как доехало до места стоянки. Хотелось кроме слов девушки услышать диагноз специалиста, у самого был сегодня пассат сс с жалобой на отказ магнитолы после снятия клеммы акб, а куда делся пред F7 из подкапотного блока объяснить не смогли. Если есть у кого возможность, контакт дам в личку. 

Только сейчас увидел. Сам в Чурилово живу, но думаю сейчас не актуально.

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Нужен коллега в Архангельске, блок edc17cp14 kia sorento, человеку нужно к дилеру а у него тюнинг в блоке

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Телефон в подписи. Александр. Пусть позвонит. Запишем, что надо.

Изменено пользователем alexmir
Ссылка на сообщение

Просьба посмотреть машину в Москве или Балашихе

Opel Astra H Z18XER 2008

Проблемы с коробкой.

Кто захочет взяться, просьба дать номера для связи.

 Пусть звонит,если актуально.Поздно увидел(

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ищется специалист в уфе - кто сможет Lacetti нормально отдиагностировать и прошить, на стоке не едет, на тюнах - звенит,

телефон хозяина -89522863323 Эмиль..

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Доброго всем! Челябинск, Магнитогорск кто имеет возможность сделать диагностику Freightliner FLD-120  99г, кпп итон (со слов владельцев, по телефону) насколько понял проблема при переключении с 8 и выше загораются предупредительные значки на панели, в кпп происходит удар. Сам авто не видел, для диагностики таких авто ничего не имею, да и опыта с такими авто нет. Ваши контакты передам владельцам.

Ссылка на сообщение

В Ялте или около. Кто возьмет в рабу ниссан кашкай j10 1.6 бензин мкпп периодическа пропадает тяга глушим ждем 3-5 минут едем дальше. Мой однокласник .

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

В Ялте или около. Кто возьмет в рабу ниссан кашкай j10 1.6 бензин мкпп периодическа пропадает тяга глушим ждем 3-5 минут едем дальше. Мой однокласник .

Я рядом.

Ссылка на сообщение

Привет всем! Ищу спеца по ауди s8 d2 2000 год, есть несколько проблем которые надо решить.

г. Ярославль нужен

Изменено пользователем retnax
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Коллеги из Архангельска , подскажите где есть плоскошлифовальный станок и вменяемый специалист  ? Необходимо  шлифануть привалочную поверхность выпускного коллектора  ( последствия сварки ) . На механическом ,что на объездной , продинамили и отказались в итоге .

Ссылка на сообщение

это делается на вертикально-фрезерном, кому пришло в голову на шлифовальном это делать я не знаю)


в принципе при нормальности рук фрезеровщика можно и на горизонтальном сделать

https://www.avito.ru/arhangelsk/predlozheniya_uslug/tokarnyefrezernyesverlilnye_raboty_v_arhangels_952468756

Ссылка на сообщение

Аргонщик (по объявлению) уже сделал  кривулю .  - "Прости братела ,так получилось , я не виноват ". Хотя клиента я предупреждал ,что коробить будет при сварке и необходима предварительная фиксация коллектора , варить возил он сам . Твердость чугуна этого такова ,что от фрезы только искры летят , не знаю что повлияло на него и почему ,. Да , это катколлектор , не уточнил .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...