Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

MAZDA CX-5 2015г. vin - RUMKE8938GV061864  ИММО. Срочно, в Москва кто возьмётся прописать ключ (именно добавить, а не скопировать). Мой Клиент - один ключ утерян. второй остался. Задача - добавит ключ, утерянный удалить. Смарт-ключ есть.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Мужики с Питербурга, дайте контакт в лс кто готов заняться.
Есть блок управления со спец техники. Короткое между опорным плюсом и минусом на датчике оборотов. Сожгли два блока, судя по всему драйвер питания не осилил козу.
Блок разборный, вполне ремонтен, распиновка по разъемам и электросхемы машины в наличии.
Блок привезут
По элементой базе не подскажу, смотреть надо по месту, под рукой блока нет

Ценовая категория сего действа дороже легкомоторки

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

День добрый.

Нужны спецы по прошивке VW TOUARE NF в  Сочи/Адлере.

Нужно отключить ЕГР/ВИХРЕВЫЕ +  чип+правильно подобрать прошивку и настроить чтоб не дымила машина как паровоз.

Блок - 7P0 907 401 C - насколько понимаю (Bosch EDC17CP44). 

Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение

День добрый.

Нужны спецы по прошивке VW TOUARE NF в  Сочи/Адлере.

Нужно отключить ЕГР/ВИХРЕВЫЕ +  чип+правильно подобрать прошивку и настроить чтоб не дымила машина как паровоз.

Блок - 7P0 907 401 C - насколько понимаю (Bosch EDC17CP44). 

Спасибо огромное.

В курсе, что без вихревых ехать будет хуже?

Ссылка на сообщение

 

День добрый.

Нужны спецы по прошивке VW TOUARE NF в  Сочи/Адлере.

Нужно отключить ЕГР/ВИХРЕВЫЕ +  чип+правильно подобрать прошивку и настроить чтоб не дымила машина как паровоз.

Блок - 7P0 907 401 C - насколько понимаю (Bosch EDC17CP44). 

Спасибо огромное.

В курсе, что без вихревых ехать будет хуже?

 

 

Я со своего тура выкинул и вихревые и егр и всю экологию. Едет шикарно. А вихревые могут при неудачном стечении обстоятельств улететь в двигатель что на Касах было уже много раз. 

Просто в Сочах другу что-то то с туром натворили, навыкидывали и напрошивали что есть проблемы. Непонятно что за прошивку ставили, непонятно как все удалили. Вот и нужен грамотный человек, кто понимает как настраивать, а не просто залить прошивку.

Ссылка на сообщение

В Вашей ситуации- скорее всего заливать сток, разбираться с машиной, а потом уже исправную прошивать нормальной прошивкой.

 

Самое простое это другу ехать из Сочей в Москву к ребятам, что изначально и предлагалось сделать. А вышло так мастер что-то ему удалил там и что-то заглушил, еще нейтрализатор за 100 тыс вырезал. Прошивать не умел сам и позвал каких то чудо творцов. По финалу которые на прошивку потратили 1000р и за работу взяли 17 тыс. Он молчал долго, а сейчас говорит задолбало какого она дымит у тебя типа так же. Я говорю у меня хоть и 260 пробег но все в норме, а у него 130 пробег все го то. Начали рыть оказалось что никто из этих работяг не может скачать что они вообще с этой машиной сделали и пытаются втюхивать полную замену топливной. А как известно комон рейл надежная система и ппц дорогая. Пытаемся решить что-то. Но просто заливка прошивки аддакт я так понимаю не факт что решит что-то. А тут могут помочь подобрать прошивку под блоки которые я писал выше?

Ссылка на сообщение

 


еще нейтрализатор за 100 тыс вырезал

я так думаю- позвоните всё же Виктору по вышеуказанной ссылке, может бандитов каких порекомендует местных- хлопцы явно на кол просятся 
Ссылка на сообщение

 Отзвонился  пацанчик.....   Жути только  нагонять  не буду, как  Женя......  и  ласковую  фигню  в  уши  дуть  не  буду.   Если  надо  сделать,  сделаю.

Ссылка на сообщение

Делал  уже  после  них  Ауди...  Дяде  балду  крутили  пару  месяцев.  Если   надо ( Toni Moscow) кину  его  тел  пообщайся/     А  ешё  лучше  ...  заедь  на  диагнозу.,  лумаю  там  интересные  ошибки  будут.

Ссылка на сообщение

День добрый.

Нужны спецы по прошивке VW TOUARE NF в  Сочи/Адлере.

Нужно отключить ЕГР/ВИХРЕВЫЕ +  чип+правильно подобрать прошивку и настроить чтоб не дымила машина как паровоз.

Блок - 7P0 907 401 C - насколько понимаю (Bosch EDC17CP44). 

Спасибо огромное.

можно и в адлере телефоныв подписи.

Ссылка на сообщение

 Отзвонился  пацанчик.....   Жути только  нагонять  не буду, как  Женя......  и  ласковую  фигню  в  уши  дуть  не  буду.   Если  надо  сделать,  сделаю.

 

Звонил не я. Я передал контакт с форума. Дальше не мое дело.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем хорошего дня.  Кто в Москве поможет  по NISSAN TERRANO 2017 год. Авто утопленник, BCM меняли, нет запускa. Кто сможет помочь, в личку, дам номер человека с сервиса, который занимался машинкой.

Изменено пользователем RYS
Ссылка на сообщение

Ребят добрый вечер. Кто может помочь в Костроме? Фиат Альбеа,машина жены. По ее словам из под капота пошел пар. По наводящим вопросам выяснил что вроде как из под крышки расширительного бачка. Думаю не сработал вентилятор. При включении кондера тоже не включается вентилятор. Кто сможет завтра глянуть? Отзвонитесь на номер 89177503661,пригонит сразу же. А то ей обратно еше пилить полторы тыщи км..

Ссылка на сообщение

Жень спасибо,уже глянул Виталий. Расширительный прохудился. Заказали новый,через пару дней придет. Виталий и заменит.

Изменено пользователем wolk82
Ссылка на сообщение

Клиент и Омска.
 ТЛК Прадо 150 3.0 дизель 173 лс 2012
1.Нужно поставить заглушки на канал ЕГР.

2. Загерметизировать блок управления KDSS
Кто возьмется? Дам ваши контакты.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...