Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Калуга.

Chevrolet Cruze, Z18XER. 

По совокупности симптомов - обломило юбку поршня. Обычно в 99% случаев достаточно простой замены, а для диагностики - не сложного снятия поддона.

Клиента, куда бы он не обратился, сразу приговаривают на капиталку даже без вменяемой диагностики. Хозяин совершенно нормальный.

Есть куда направить?

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня, есть у нас люди кто занимается снегоходами? Нужна дистанционная помощь,на возмездной основе. BRP Lynx6900, что то по части зарядки, РР поставили новый, он работает, на акб и части электрики все как надо. Генератор однофазный. Каким то образом на фарах и подогреве ручек переменка с генератора в диапазоне 18-50 В. Мозг и приборы в наличии, электросхемами гугл не помогает, может пнете меня в нужное русло

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Ребят,нужна помощь в Махачкале или Каспийске!Вкратце: У знакомого несколько новых Renault Logan,пробеги до 8к,периодически при включении нейтралки повышаются обороты до 2000 и не скидываются. Такая проблема уже на 3 авто!

 

 

Ссылка на сообщение

Opel Astra j, двигатель a14net, коробка автомат.

Плохо едет, но не всегда)

В общем последнее время езжу как будто с прицепом, разгон на низах никакой, приходиться постоянно тапку давить, при торможении перед светофором при переключении на более низшую передачу машина некомфортно тормозит, как бы это объяснить  :rolleyes: Т.е усилие торможения меняется, становится сильнее при переключении на низшую передачу (тормозит двигателем), а при полной остановке двигатель на доли секунды вздрагивает (типа троит), я думаю слишком сильно падают обороты.

Чек не горит, подключал ELM ошибок не показывает, но показывает коррекцию по топливу на прогретом двигателе: краткосрочная скачет +-3%, долгосрочная уходит в минус -12. Я так понимаю смесь богатая!?

Замерял компрессию, во всех цилиндрах примерно 15.3 (+-0.2)

Еще скидывал фишку с ДАТЧИКа, БАРОМЕТРИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ.

Обороты со скинутой фишкой становятся немного повыше и двигатель работает приятней. Но на высоких оборотах нихера не тянет... 

В общем нужен диагност в Архангельске!  :biggrin:

Ссылка на сообщение

@малец84, спасибо! 

Но я так понимаю это Роман, я ему звонил перед визитом к бывшим официалам, где мне оторвали один из патрубков охлаждения, загадили весь движок антифризом, потом на скорую руку приколхозили всё назад и залили антифриза по самый край горлышка расширительного бачка, меня конечно же об этом никто не предупредил  :fool:  , когда подъехал к дому почувствовал запах горелого антифираза, поехал назад разбираться...

В общем он сказал, что "ушёл на повышение", не знаю что это значит) В личку написать не могу, а по телефону надоедать не хочу)

Ссылка на сообщение

Мне неизвестно о его повышениях,но диагност он отличный по GM,дальше сами у себя разбирайтесь,я далеко.

Если Вы достойно готовы оплачивать работу,то нет ничего зазорного позвонить и узнать.Не за так же просите.

Если надо за копейки,то тут без комментариев.Авто сложное,за копейки никто не будет.

Ссылка на сообщение

Мне неизвестно о его повышениях,но диагност он отличный по GM,дальше сами у себя разбирайтесь,я далеко.

Если Вы достойно готовы оплачивать работу,то нет ничего зазорного позвонить и узнать.Не за так же просите.

Если надо за копейки,то тут без комментариев.Авто сложное,за копейки никто не будет.

Я не спорю, что диагност хороший, тоже наслышан, поэтому и звонил) Он посоветовал бывших официалов или гараж29, я съездил к официалам  :rolleyes:

Потом пару раз набирал его, он трубку не взял, я решил больше не надоедать, тем более как я понял это теперь не его сфера деятельности...

А достойно, это о каких суммах речь?) Если есть возможность ему в личку черкануть, был бы премного благодарен)

Ссылка на сообщение

Отдыхает пока..

Даже от меня трубку не берет.. А мы в хороших )

 

А датчик барометрического давления где нашли ? подскажите ? я уже много лет ищу, найти не могу..

Ссылка на сообщение

Номер 19 :smile:

attachicon.gifдатчик.jpg

 

Там рядом кстати еще один датчик, как по мне так одинаковые, хотя номера разные  :unknw:

Уже приходила мысль махнуть их местами  :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Ahiles,  с клиентом встретились, посмотрел визуально- всё норм сделано, Прокатились со сканером. Если нужны подробности- пиши-звони.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Электросталь

Машина Nissan almera N16, 2001г, 1.8 АТ, и не мигает значек иммобилайзера, нет значка "чек" и не слышен звук работы бензонасоса перед запуском двигателя.

Может кто помочь с проблемой ?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Электросталь

Машина Nissan almera N16, 2001г, 1.8 АТ, и не мигает значек иммобилайзера, нет значка "чек" и не слышен звук работы бензонасоса перед запуском двигателя.

Может кто помочь с проблемой ?

Ссылка на сообщение

Там Леха Ниточкин, Фаэтон с сыном.. Да дофига там народу..

 

Ниточкин не взялся, ввиду преклонного возраста авто, а Фаэтон с сыном - у меня их контактов нет (если есть, поделитесь). Спрашивал ещё одного электрика, Рома зовут, он сказал про автосервис, а какой - снйчас не вспомню.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...