Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ищу специалиста по GM, в частности Chevrolet Cruze. Нужно прописать и запрограммировать второй ключ к машине (заказал с алишки). Есть и много других вопросов по поводу программирования других фишек (автосвет и все такое). 

 

Тольятти

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Парни привет. Кто возьмется за диагностику ваз 2110 в Москве, попросил хороший знакомый(заеб..я гонять по левым сервисам). Желательно юго-запад,но не принципиально.

Если что скинте телефон он с вами свяжется.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток

astra j 2011г мотор  a14net акпп

Высокое давление в коллекторе ( плавает где то 5.9-8 )

Спб Помогите решить пожалуйста тел: 8 981 862 16 64

Подробно описал в  конце этой темы: https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=40955&page=3&do=findComment&comment=904631

Ссылка на сообщение

  Частенько спрашивают меня клиенты: "Мне моторист не правильно зажигание установил (имея ввиду фазы), а можно сканером поправить?"

:biggrin:

Может это тот же случай?

Ссылка на сообщение

Авто то какое.......................

///фф2 1.8 + низкое разряжение во впускном коллекторе 48кПа, большой расход и не устойчивая работа двигателя на холостых

Частенько спрашивают меня клиенты: "Мне моторист не правильно зажигание установил (имея ввиду фазы), а можно сканером поправить?"/// 100% этот да случай!

:biggrin:

Может это тот же случай?

Ссылка на сообщение

Всем привет! Есть кто у нас из Брянска авто посмотреть, родственник покупает Pajero 4 дизель, нужно посмотреть не бесплатно, оплачу как положено

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...