Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня Volkswagen Golf 4, 2000г, 1.6, мозги марелли. Нужно прошить под евро 2, программно заглушить егр и отключить вторую лямбду. Прозванивал ваших партнеров, никто не берется. Подскажите, к кому обратиться в Московской обл.?

Ссылка на сообщение

За бесплатно? ))) Они на другую цену не согласны.

Мне около десятка, типа - желающих звонили, фольц-ауди 2000-2003 , даже за 8К ни одного не увидел. По-этому по телефону сразу рассказываю, где грибные места в местных лесах, это меньше времени отнимает на бестолковые разговоры.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Владелец Kia Rio 2012 1.6 АКПП, Екатеринбург.

Проблема - периодически глохнет машина (после завода двигателя, иногда на ходу)

Проблема проявляется в тёплое время года. На холодную завожу двигатель - вопросов нет, все работает, обороты не плавают. После любой поездки (10 минут или пару часов - не имеет значения) глушу машину. Завожу снова через 5...15 минут - начинают сильно скакать обороты, 600...1400 об/мин. Это продолжается секунд 15, после чего либо обороты нормализуются и я могу ехать, либо машина глохнет. Если завожу сразу же ещё раз - ситуация повторяется. Если завожу через 30 секунд...минуту - снова заводится без проблем.

Несколько раз стоял на светофоре (не глушил естественно), загорелся зелёный - нажимаю на газ, он не реагирует, начали также скакать обороты и машина заглохла. Один раз на скорости 60км/ч начали скакать обороты и машина не реагировала на нажатие на педаль газа.

Проблема раньше проявлялась только в жару, больше +25, последний месяц проблема есть и при температуре +10...15

Ошибок никаких не выдаёт. Менял топливный фильтр, масло, фильтра. Диагност проверил все, в том заслонку (чистая, без вопросов)

Подскажите пожалуйста, где искать проблему?

Можете посоветовать знающего диагноста?

Ссылка на сообщение

@Игорь299,К нему обратитесь,возьмет или нет не знаю,но если возьмет,разберется с проблемой.http://forum.adact.ru/index.php?showuser=11442

Ссылка на сообщение

 

 


Вот здесь посмотрите. https://adact2.ru/where

я таки извиняюсь, а что, в АПС-Про по Свердловску есть Диагносты ? ))

 

 

 


Добрый день! Владелец Kia Rio 2012 1.6 АКПП, Екатеринбург.

 

Звоните, в воскресенье вернусь в город с Абхазии - договоримся по времени. Не дешево у меня, да, но решим точно.

Ссылка на сообщение

Во, только увидел). Саша, еще один такой выпад в сторону Про и ты стартуешь с форума на луну навсегда. Как понял, прием. А пока почитаешь недельку, чтобы прочувствовать, что прежде чем давать волю воображению и шаловливым рукам, надо немножко думать. Ты же диагност, типа.

Ссылка на сообщение

Лёш а при чем тут луна? В Свердловске нет представителя ПРО на которого указывает ссылка.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

 

 


нет представителя ПРО на которого указывает ссылка.

ау...ты ссылку-то смотрел?

она вообще на карту, на всех и любого APC-PRO

Ссылка на сообщение

Доброго дня ! В КРАСНОЯРСКЕ или рядом  Кто сможет посмотреть AUDI A8 4H  что то с бортовой электроникой , авто наше укатило к новому владельцу. Если кто сможет вот телефон владельца , он ждет помощи очень . 8913 5243293

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Там вроде дубль активный,года с 14..15.Мотать только парой,иначе через несколько секунд пробег на приборке меняется на родной.

Ссылка на сообщение

Москва, в районе Битца, Измайлово. 
Машина близкого родственника.

Сандеро степвей 1.6 АТ 2016 102 лс 
Сам поменял лампы в фарах.
Теперь нет запуска.
При вкл зажигания чек горит, потом все контрольки тухнут, чек не тухнет.
Не крутит стартер. Акум  жив. 
Желательно с выездом.
Ссылка на сообщение

В Новосибирске надо продиагностировать и починить фокус 3 c коробкой 6dct250 powershift.

По симптомам заедание вилки сцепления.

если снять и поставить коробку сможете, то что делать с остальным я научу. спецаильного инструмента не надо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Красноярск. MMC Colt 2006 коробка робот, требуется адаптация сцепления после замены комплекта. Скандок и Ланч курят. Нужен MUT. К кому? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...