Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мегавольтик

APC-Пользователи
  • Публикаций

    2957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Мегавольтик выиграл 20 октября 2023

Публикации Мегавольтик были самыми популярными!

4 подписчика

О Мегавольтик

  • День рождения 07/25/1961

Информация

  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Разносторонние

Контакты

  • Телефон
    +79184002637
  • Сайт
    http://avto-chiptuning.ru/
  • WhatsApp
    +79286654888
  • Skype
    Megavoltik-777
  • ICQ
    402026938

Посетители профиля

18715 просмотров профиля
  1. Володя Привет!!! Спасибо огромное За поддержку. Пробовал Диагбоксом. Хочу поставить РР2000 Лексию ... И ей попробую конфиг сделать. (А вдруг) И тогда постучу.
  2. Был установлен донор. С оригинала вычитать флешь нет возможности. В итоге имеем ошибку Р1613. Телекодировка. В телекодировке реферанс не узнан.... ПО ГЕНЕРАТОРУ И ДЧ. КОНДЕЯ. Телекодировку не проходит(((( Машина не поднимает обороты выше 3000об.м и на месте и в движении. Привязка проходит без проблем и спаривание с ВСМ. Кто боролся...? нужен совет. пежо_207_6lpc104_stok репаир.bin обученный
  3. Мегавольтик

    Куплю приборку Kia Optima- Magentis MG

    Чем делал?... Китайцем? Если актуально... Пару дней 12р Номер панели и фото
  4. Печально .... Саша стоял у истоков создания Адакта. Странно всё это.
  5. Нас толпа.... и ни кто не сталкивался?
  6. Ошибка по правому радару-С1В50. -не работает. Так-же в Блоке -Лазерный радар. С1А01-Цепь эл.питания С1А50-ADAS control unit malfunction C1A16-Radar blocked U1000 -ошибка по CAN В блоке ICC ADAS -2 -С1В53 Радар прав. сторона не работоспособен. Кто сталкивался? Слегонца погуглил.... Можно попробовать обучить повторно. Для этого нужен Косалт, по хорошему. Или есть "детсткие" болячки?
  7. Кто подскажет , куда его лучше соеденить? Такая же беда. Или вскрыть Блок и пропаять контакты разъёма? Они там насаженные.
  8. Мегавольтик

    С Днем Рождения Urree!!!

    Юра!!! Здоровья!!! и Всех Благ!!!!
  9. Мегавольтик

    День рождения Сергея Севрюка ака VSCHM

    Серёга! С Днюхой!!! Исполнение Мечты)))Здоровья! и зелёный свет !!! по Жизни!!!!
  10. Спасибо За подсказку.... Сказал - Ремонт коробки.Замена вилки 5-задней. И в сборе.
  11. Мегавольтик

    Mercedes W140-3.2l_AT-722.6 Ремонт или????

    Спасибо парни!!!! Что помогли определиться.)))) Так и сделаю.
  12. Нужен совет... Заглючила коробка со второй на третью срывается в пробуксовку. Было решение поменять плату на гидроблоке. Так как на дч. скорости была трещина. В процессе замены платы в поддоне были обнаружены иголки и частицы сепаратора подшипника. Посоветуйте делать коробку или купить контракт(кота в мешке)? Или может кто знает проверенная коробка есть у кого?
  13. Глюкнул эбу на моей Шниве. Ума не могу дать. Бьёт ошибку по распреду и ДД. Не было сигнала на гл.реле разобрался... Заводится-едит. (Подгнили пятаки. ) надолго ли. В хламе у себя нашёл с 16 кл. Поставил ошибки ушли. Но... молотит ошибку по замыканию реле кондея. и молотит всё время малая скорость вентиля. По факту реле включается и выключается. Как победить? Может плату по изучать и убрать-добавить элементы?
×
×
  • Создать...