Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Даа.. Ребята, вы уже сами себе цензуру насаждаете.. Я против.

Хрен с ним, ни слова в канале этом не скажу больше.

Давайте все начинайте строем ходить ! (кто хочет)..

 

Я вот не хочу..

 

А вообще, нормы поведения определяются мнением большинства..

Вот прикиньте скольким процентам из присутствующих в канале неприятна манера общения других нескольких процентов ?

И что ? Почему БОЛЬШИНСТВО должно подстраиваться под меньщинства ?

Это нормально ?

Ссылка на сообщение

По поводу культурного общения и внешних-слушателей .

Всем объяснить будет не реально и терять коллег в зелло (Напимер как Дядя Вася дал отвод) жалко. Так есть же канал "Консилиум Адакт" !

Не проще ли именно в этом канале устроить жёсткую цензуру и включать его в режиме "соло" при "посторонних ушах"/ детях , или кому чуждо "красноречивое общение".

 

Как сказала Фаина Раневская - Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

Или - Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Ссылка на сообщение

Есть простая поговорка " Стыдно не тому у кого видно, а тому кто смотрит"

Вы шатландцу скажите - Мужчины в юбках не ходят.

Мое мнения оставляем все как есть, а тем кому режет слух могут не слушать или уйдем на другой канал.

Ссылка на сообщение

Парни канал создан для нас и если мы хотим мы находимся на нем и слушаем и общаемся, сейчас практически в каждом автомобили ставят рацию и дальбойщики похлеще нас ругаются не нормативной лексикой.

Ссылка на сообщение

Мдя.., а я еще зарегиться хотел, пообщаться. Нет уж, пока там мат-перемат, как-нибудь без меня. Только группу переименуйте в диагносты-матершинники, а не АДАКТ, не позорьте организацию.

Ссылка на сообщение

Если нет сил сдерживать себя, то тогда заходите на любой из каналов общения, ветераны АДКТ, консилиум АДАКТ. Чтобы в рабочее время не было стыдно перед окружающими, ведь не все же работают в персональном боксе. И времени слушать историю просто нет иногда , да и прослушать историю объёмом 6часов надо как раз именно 6 часов, а ночью я предпочитаю спать. Саша, ходить по боксу в наушниках, тоже не в кайф. Вечером после 7-8 вечера никто никого не ограничивает, матерись хоть 12 слов мата из каждых10. У нас боксы смежные, переход без дверей, аккумуляторщики начинают ржать как только Джедай начинает излагать проблему, а бегать от машинки к компу за стойку чтобы включать-выключать не в кайф. Когда общение идёт без сквернословия , то в глазах клиентов это заметно поднимает авторитет сервиса. Просто послушал историю за один рабочий день, то нормально и по деловому - просто приятно слушать и нет необходимости отключать или прижимать громкость, клиенты затихают и внимательно слушают, а порой такая матерщина, и главное ничего по делу, только успевай отключать звук.

Ссылка на сообщение

Есть .... " Стыдно не тому у кого видно, а тому кто смотрит"

..............

Так и воняет не тому кто усрался а окружающим , ну типа простая поговорка "Своё не воняет ."

 

Это проблема того кто слушает, а не того кто говорит.

Ну и если обоссать угол дома - то это уже проблема его хозяина ?

 

Так и вашИ слова как дерьмо мне в уши лезет, так ещё и бравада - кто круче.

 

И с матерями так говорите ? И с детьми ?

 

Давайте условимся и с которого часа можно быть скотом . :blush:

 

Ну и последнее : кто дюже смелый тут поматерись, и докажи админам что ты прав .

А там , что как пёс с цепи сорвался ? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я вроде сегодня в эфир не выходил, да как-то и не матерюсь вроде, В 18-00 по Киеву был на канале а сейчас вдруг заблокирован. Это почему так?

Отстрел молчащих ?

Ссылка на сообщение

Блин... а мне как той обезьяне с анекдота - разорваться чтоли... С одной стороны, я в принципе тож против чрезмерной матершины ( хотя сам достаточно часто и много использую ея, но НИКОГДА не матерюсь дома, с женщинами и детьми), но с другой стороны убрав полностью получиться пресно и как-то скучно, мертво и прилизанно. Ибо вовремя, и к месту сказанное нужное словцо очень оживляет и придает некую глубину сказанному...

ПЫСЫ Кстати, борец со стереотипами Горький сам то материться достаточно редко... :smile:

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

внатуре, у меня динамики на весь бокс. Приходится краснеть если не успел убавить громкость. Народ ну большая же часть вопросов нужна именно ВАМ, какого хера - бл.., пиз..ец, еб...ть, мерседес не заводиться? Аху...ть. Ну нет у меня комнаты для клиентов, есть уголок в котором все слышно. Я не против мата, когда в тему, это все понимают, и одобряют. Но когда через слово еба...ь, нах..й, бл.., ну в самом деле заеба...о. После 18.00 ради бога, рабочий день закончен хуярь...е как хотите. Ничего не имею против СаниЖД и дяди Васи, все сказано в тему, даже Саня как пизда...ет что нить, все понимают и улыбаются, потому что в тему, он может. И дядя Вася вернись в канал, не уходи

Ссылка на сообщение

Еще будучи студентом, у нас в комнате общаги на столе стояла трехлитровая закатанная банка со щелью в которую любой произнесший матерное слово обязан был опустить пять копеек. Правда она, банка, менялась раза два в месяц.

Ссылка на сообщение

Кстати, хотя канал и создан для профи (спасибо Шамилю Загидовичу за инициативу), но был свидетелем пару дней назад, когда земляк со Ставрополья (demon7811) в присутствии клиента, задав вопрос в эфир, получил десяток мнений о правоте диагноза по представленным им данным и еще больше мнений о квалификации мотористов, к которым клиент обращался до этого. Было очень приятно за квалифицированную оценку и профессиональные рекомендации. А клиент, по моему, был просто ошарашен таким уровнем проффесианализма и представительством регионов на канале.

А насчет ненормативной лексики, это пожалуй пусть будет на совести каждого. Не думаю, что в других общественных местах (ресторан, самолет, театр и пр.) они ведут себя так же. Значит есть какой то тормоз и осознание что можно, а чего нельзя.

Ссылка на сообщение

Парни канал создан для нас и если мы хотим мы находимся на нем и слушаем и общаемся, сейчас практически в каждом автомобили ставят рацию и дальбойщики похлеще нас ругаются не нормативной лексикой.

не везде. есть районы где дальнобои мат в канале сильно пресекают и говорят, что у нас тут не Москва и не Питер (видимо с намеком на якобы культурную столицу) и не матерятся

Ссылка на сообщение

Кстати, борец со стереотипами Горький сам то материться достаточно редко... :smile:

 

Ему нельзя,он ведь клааассик!

 

По существу - все должно быть в меру, вовремя и к месту.

Ссылка на сообщение

С одной стороны, я в принципе тож против чрезмерной матершины ( хотя сам достаточно часто и много использую ея, но НИКОГДА не матерюсь дома, с женщинами и детьми), но с другой стороны убрав полностью получиться пресно и как-то скучно, мертво и прилизанно. Ибо вовремя, и к месту сказанное нужное словцо очень оживляет и придает некую глубину сказанному...

 

 

...мы матом не ругаемся - мы на нем разговариваем...

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

похоже скоро еще несколько человек сделают свой канал,как хочется быть у руля - правда?быть модератом своего канала.и чтоб получить техническую помощь по зело надо будеть пройтись по всем каналам адакта,может и подскажут если не забанят.

Не тяните одеяло каждый сам на себя - порвется.

Ссылка на сообщение

Каналов, хотим мы этого или нет, и так уже чёртова куча. Но бегать с канала на канал из-за того, что кто то не соблюдает правило канала то же не хочется, а они эти правила существуют и выложены в первом посту. Кто и что делает в спальне обсуждать не хочу, но и фильтровать клиентов на лояльных к мату и не лояльных-тоже. Мне, что перед тем, как запустить машинку на ремонт проводить опрос, как клиент относится к сквернословию? Бред какой то! Давайте включать тормоза-они у всех есть стопудово.

Ссылка на сообщение

Меня заблокировали,

можно узнать причину?

Ты наверно сидишь и постоянно молчишь??? Вот и заблокировали. В подписи напиши кто ты и от куда. И здесь на форуме зделай нормальную фото.
Ссылка на сообщение

Каналов, хотим мы этого или нет, и так уже чёртова куча. Но бегать с канала на канал из-за того, что кто то не соблюдает правило канала то же не хочется, а они эти правила существуют и выложены в первом посту. Кто и что делает в спальне обсуждать не хочу, но и фильтровать клиентов на лояльных к мату и не лояльных-тоже. Мне, что перед тем, как запустить машинку на ремонт проводить опрос, как клиент относится к сквернословию? Бред какой то! Давайте включать тормоза-они у всех есть стопудово.

Много там каналов, или нет, но теперь в канале "ADACT" воцарилась гробовая тишина. Все разговоры активно осуществляются в "ДИАГНОСТЫ". Вот вам и результаты борьбы за вежливость. Так что можно теперь вести высокопарные беседы на темы типа: "Культурный базис как основа толерантности в многоконфессиональном светском демократическом государстве". Так что, Алексей (Кстовчанин), велкам то channel Adact, для интеллигентного общения. Одно могу сказать, там теперь скучновато будет.

Ссылка на сообщение

Не будет скучно. Просто теперь это чисто профильный канал и у всех он включен . Просто теперь если вашим клиентам или начальству мешает мат вы можете отключить один канал и оставатся и получить ответ на АДАКТ как и раньше.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Андрей(GluckOvNik). Подленький такой поступок. Тогда может и на АДАКТе тебе делать нечего? Я то тут, и материться тут тоже не стоит.

Ссылка на сообщение

Да, в канал АДАКТ я теперь постараюсь выходить по утрам в рабочие дни. Может просто на вопросы ответить, потом что поинтересней придумаем.

Ссылка на сообщение

Так ребята это не конкурент канала АДАКТ . Вы блин сейчас своими фантазиями до революции договоритесь. ЭТО канал для ВСЕХ БЕЗ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ К КАКОМУ ТО ФОРУМУ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...