Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Я вообще попал под общую нецензурную раздачу. сидел слушал.... иногда (все реже и реже) проскакивали дельные советы, учения. я спокойно делал тише либо наушнички втыкал.... дайте пароль в личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А при чём здесь ЭБУ в теме про Zello? Андрей, что нельзя создать тему в профильном разделе, в крайнем случае в "Курилке"?

Ссылка на сообщение

Иваныч, просто это иллюстрация к обсуждению в рации, поэтому и в этой теме положили. Я тоже заморачивался темой перекрёстных аналогов , у меня в своё время накопилось много документации от производителей (тогда не было даташитов из интернета и всё было в виде толмудов в бумажном виде) и в бумажных томах от Texas Elektronics были довольно большого объёма таблицы аналогов, выпускаемых основными мировыми производителями. В 1980 году этих справочников формата А4 было у меня примерно метровая стопка, правда 30% из справочников это транзисторы и диоды, Тошиба, ОКI,NEC ,HITACHI , TI, NATIONAL, Mitsubisсhi., правда в японских справочниках аналоги чисто японских фирм. Бош со своей немецкой манией шифрования всего и вся живёт в своих координатах, хотя немецкие производители не лидеры в электронике.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

А при чём здесь ЭБУ в теме про Zello? Андрей, что нельзя создать тему в профильном разделе, в крайнем случае в "Курилке"?

 

Иваныч! Микрухи, которые помечены красными кружками - это архиважные микросхемы. В них записаны пароли от Zello!

Ссылка на сообщение

Ваще помойму уже о зело все сопли переживали. Поэтому в этой теме быстренький файлообменник обсуждаемого в зело, ну что бы не плодить тем ваще ни о чем. Так что не кривляйтесь. Святого тут (тоись в данной теме) нифига нету...

ecu m7.4.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...