Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

сейчас с телефона зашёл, полазил, нашёл заблокированных, увидел там гагру и занавеску. Тут ни кто не пишет, за что их заблокировали, я их слышал не хулиганы. Разблокировал я их.

А на компе не нашёл этого списка. На телефоне программа более продвинутая.

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

Насчёт блокирования, на компах и ноутах Zello с усечённым функционалом, списков заблокированных не видно (или может не знаем где его смотреть). Но когда всех, кто из форумчан появлялся на канале наделил функцией модераторов, то охота "на чужаков" всех очень обрадовала и многие без разбора начали махать мухобойками. Так что на закрытый канал после блокировки на открытом либо если кто из Андроид пользователей наделённых возможностями модератора может исправить, либо перерегистрироваться с изменением ника, хотя-бы одной замены буквы на такую же, но из альтернативной раскладки (если ник на латинице, то проще сменить одну из букв на кирилице, и наоборот.) Я во всяком случае блокировал посторонних и Сар -а, когда он поддатый начал буровить, И на будущее буду пьяных с неадекватным поведением блокировать, Как за руль- принял на грудь- отдыхай, если знаешь за собой грешок сильно вылезать за рамки в состоянии "под мухой", особенно если муха попалась большая. А когда канал был не запаролен охота на незнакомых была через чур активной.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
А когда канал был не запаролен охота на незнакомых была через чур активной.

Дак на одного нормального пользователя, приходилось 50 баранов которые блеяли, матерились или херню несли. У школьников каникулы были.

Ссылка на сообщение

видно не судьба мне этой рацией пользоваться. стоит на своём , не верный пароль.

Пароль канала или пользователя? Куда войти не можешь, в zello или в канал?

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

видно не судьба мне этой рацией пользоваться. стоит на своём , не верный пароль.

Дружищь! Ты просто с копируй и вставь (всё очень просто) Что-же такое может у тебя быть :blink:
Ссылка на сообщение

А в тот канал пароль вбиваете ?

 

да, 555

Пароль канала или пользователя? Куда войти не можешь, в zello или в канал?

 

в канал.

Дружищь! Ты просто с копируй и вставь (всё очень просто) Что-же такое может у тебя быть :blink:

 

дык, так и сделал.

скачал то зело, установил бес проблем, зарегистрировался / под своим именем / с каким то паролем, выбрал канал тот же ник пароль 555. воитти, не верный пароль. вижу сколько человек есть сколько в сети и не больше.

 

может меня уже отстрелять пора как никчемность. :mega_shok:

Ссылка на сообщение

скачал то зело, установил бес проблем, зарегистрировался / под своим именем / с каким то паролем, выбрал канал тот же ник пароль 555. воитти, не верный пароль. вижу сколько человек есть сколько в сети и не больше.

Вот тут не понял, если в зелло уже вошёл, то ник вводить больше не нужно.

Меню действия -> добавить канал, появится окно, указываешь имя канала ADACT, ниже появляется список каналов в названии которых встречается данное сочетание букв. post-6474-0-73195000-1358701065_thumb.jpg далее post-6474-0-95633600-1358701155_thumb.jpg пишешь 555 -> далее post-6474-0-27191700-1358701689_thumb.jpg

Всё, полоску я добавил сам :))))

Ссылка на сообщение

всё так и есть. пишет канал добавлен, нажимаю пимпочку "закрыть" остаётся окно того "зело" и там чёрным по русскому написано-не верный пароль. как это окно прикрепить, показать.

Ссылка на сообщение

Попробуй кликнуть два раза по каналу, должен опять пароль потребоваться, введи ещё раз. Можно попробовать удалить канал из списка и подключить ещё раз. Или кинь мне в личку пароль от зелло, попробую зайти от твоего имени. Пароль потом поменяешь.

Ссылка на сообщение

Вижу зайти получилось, только не слышно. Звуки, пардон, как в унитазе. Там в списке контактов есть echo, можно себя послушать и звук настроить.

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

Для земляков создал канал ADACT16 Region пароль 777, можно пообщаться в плане перенаправления клиентов и по помощи оборудованием и запчастями, подменными ЭБУ или датчиками, Да и просто когда в основном канале не пробиться можно выйти в этот канал. Так что, кто из 16 региона вэлкам!!! Пора знакомиться и объединяться, ближе к лету можно и региональную встречу замутить. А то что-то отстаём от других регионов.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...