Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Нужная штука! Регтесь в групе АДАКТ со своими никами...

 

Вчера зарегился,но что то ничего не услышал.

Сегодня буду ковырять дальше.

Кста.

Хотел зарегиться как "евген".

Ответ-такой уже есть.

Ссылка на сообщение

В логине желательно где нибудь напиши "Adact" , свой ник и имя. Ну или что то в этом роде.

Так будет проще общаться и сразу видно левый это чел. , или из наших .

А то залазят левые пассажиры, начинают бред нести и дебильные вопросы задавать .

Приходится контакты переименовывать вручную.

Добавлю ....

 

Например я зарегился под ником "Urree - Adact.ru_Юра" . Сразу видно ху из ху и ничего переименовывать не надо ! :pardon:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Неа . Только можно имена контактов у себя в списке поменять.

Если захочешь другой логин, тогда в старом удали канал , выходи и создавай нового пользователя. Я именно так и сделал .

Ссылка на сообщение

Установил ,зарегился ,а где канал АДАКТ ? Не найду:(

 

Нашёл -на инглиш вводить надо .

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

В логине желательно где нибудь напиши "Adact" , свой ник и имя. Ну или что то в этом роде.

Так будет проще общаться и сразу видно левый это чел. , или из наших .

А то залазят левые пассажиры, начинают бред нести и дебильные вопросы задавать .

Приходится контакты переименовывать вручную.

Добавлю ....

 

Например я зарегился под ником "Urree - Adact.ru_Юра" . Сразу видно ху из ху и ничего переименовывать не надо ! :pardon:

Правильно -сразу видно и по нику+Adact - кто на связи !
Ссылка на сообщение

Только что установил на телефон. Услышал Шамиля Загидовича и Виталия Patrik 86. Прикольная программулина. Работает на телефоне прямо через оператора, без WiFi. Не ожидал.

Ссылка на сообщение

Перерегистрировался с о вставкой Adact и половину контактов потерял.Дядя Вася ты в 3 я в 5 после твоих подсказок установил. :biggrin:

Ссылка на сообщение

А СМСки то как там отправляются,а то ко мне от Саши ( cleaneer) пришла,а как отправить?

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Состряпал простенький Setup программы "Zello".
Получилась облегчённая версия с кое какими настройками, без лишних языков и "срача" в реестре.
По пути ярлыка можно будет напрямую получать доступ к папке с историей и настройками.

Если прогу ставите первый раз , то никаких предварительных действий не нужно, а если обновляете , то нужно старую программу деинсталлировать , или/и удалить из папки программы "...\Zello\..." все файлы и папки кроме файла Zello.config .
В нём хранятся все ваши настройки и рег. данные.

Для Win - 7 :
Для WinXP :

Что бы удалить эту программу достаточно стереть ярлык и папку с файлами: ...\Zello
---------------------

Удалил из-за неактуальности.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Как не работает ?!!! Я вижу уже людей с этой прогой в сети (например Игорь 1969 Adact в сети), да и сам с неё в сетке . Что именно у тебя не пошло ?

Ссылка на сообщение

Странно у меня зверь хр может не хватает каких нибудь библиотек

 

Странно установил . Прислали на мыло пароль и логин . Запустил программулину а там пусто . Отсюда вопрос как выбрать канал вещания ?

Ссылка на сообщение

 

 


При установке говорит не найдена папка ( %localappdata%\Zello)
Странно . А какая ОСь у тебя ?
А , "звирь"! Тогда понятно !
Добавил в 49-ый пост файл для ХРшки.

По добавлению нашего канала :
Жми в шапке проги "Действия" , "добавить канал ..." , в строку "Укажите имя канала" впиши "Adact" , появится в списке поисковика Adact (denkisan) , нажми на его и два раза на кнопку "Далее" , жми кнопку "Закрыть". Канал добавлен.

Но сначала нужно авторизоваться - нажать на надпись "Не зарегистрированы ?", а дальше ввести логин, пароль, и адрес эл.почты. Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Чего то я туплю .

Все установил и запустил а дальше чего делать не понятно .

У меня появилось пустое окно где видно что я в сети и пустой список контактов а дальше то что

делать подскажите други

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...