Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Для привлечения клиентов и общения с ними можно создать канал в названии которого это будет отображено- Чип тюнинг авто от АДАКТа. Для общения форумчан лучше бы запароленый ,а в названии ссылку на свободный канал. Так нам посоветовал один из вменяемых гостей.Мы висим первые в списке самых посещаемых ,поэтому к нам в первую очередь и ломяться поблеять ,помычать ,спросить как открыть пиво и послать матом (ну радует дебилов такая возможность самовыражения)+ название канала не понятное для многих. Свободный канал по желанию и паралельно можно прослушивать.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем. Я на форуме человек совсем новый (зарегистрировался в марте 2012), и пока все читаю-читаю и впитываю. Так что я читатель, а не писатель, поэтому и мой ник неизвестен . Вчера вечером установил Zello, и только начал настраивать на ноуте микрофон, как меня тут же, бдительно приняв за чужака, заблокировали. Я без обид, но если есть возможность разблокировать, то уж пожалуста... Правил общения нарушать не намерен. Спасибо

Ссылка на сообщение

Повтори регистрацию подменив одну из букв " а" кирилицей

Зачем клонов создавать и как потом в зелло его поиском найти ?

Может проще разблокировать и всего делов !

 

Второй вариант - полностью удалить аккаунт ЗДЕСЬ и создать его заново.

Кстати, свои неудачно созданные аккаунты то же можете по удалять пройдя по этой ссылке.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Вчера когда с Кефико бодался ,клиент и не один слышали переговоры по Зелло . Помощник ещё коментировал :здесь типа диагносты со всего СНГ. Клиент был обалдевший с круглыми глазами :- Ни фига себе у вас организация. Я такой - с умным видом ))) заходи на сайт -там все спецы по регионам и контакты. Вообщем уехали под большим впечатлением.)

Ссылка на сообщение

Вчера когда с Кефико бодался ,клиент и не один слышали переговоры по Зелло . Помощник ещё коментировал :здесь типа диагносты со всего СНГ. Клиент был обалдевший с круглыми глазами :- Ни фига себе у вас организация. Я такой - с умным видом ))) заходи на сайт -там все спецы по регионам и контакты. Вообщем уехали под большим впечатлением.)

При клиентах не включаю. Очень стыдно один раз стало, когда маты выше крыши посыпались.

Ссылка на сообщение

Юра, думаю,что не те микрофоны покупаешь.

Гарнитуру не пробовал купить?

Я гарнитуру от Nokia подключал, работает только как наушники, микрофон не работает.
Ссылка на сообщение

Ребята-модераторы на Zello, так есть возможность снятия блокировки? Ну нафиг создавать лишние аккаунты. Что нужно сделать для этого: спеть и сплясать )))) или к Шамилю Загидовичу обратиться? zanaweska

Ссылка на сообщение

Странно! А вы через комп или через сотик пытаетесь зайти? В общем все просто должно быть. Вбиваешь ADACT и пароль555 вот и всё впринцепи. Вот программы через которую я лично входил. Пробуй может что получится.

Zello-Setup_Adact.ru Win7.exe

Zello-Setup_Adact.ru WinXP.exe

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...