Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

зарегистрируйтесь там с ником

synoc_адакт_ваше имя

имя ставьте обязательно, это признак хорошего тона.

и думаю никому в голову не прийдет вас забанить.

А так , да... Банят кто правила не хочет соблюдать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Достало это Зелло своими глюками . То не слышит никто . Вроде со всеми поздоровался , а в ответ - тишина . Запись смотришь , а там видно что включал кнопку , но передачи нет не одной секунды . Выбивает из канала с перезагрузкой компа - после серьезной системной ошибки . Последний раз почти сутки ЕТК качал , а Зелло почти в конце закачки перезагрузило комп . Это либо инет слабый ....... В общем удалил я эту программу с компа , как мешающую работать . В общем мужики извиняйте , нет сил терпеть глюки этой программы ...

Ссылка на сообщение

На работе при хорошей занятости работой, особенно когда присутствующие на канале, говорят в стиле СаниЖд, Гуэрры и дядя Вася порой и громче делать нельзя, потому как при клиентах,особенно женщинах очень напрягает. Шеф мне уже пару раз замечание делал, мол я не против общения, но такой базар во всеуслышанье допускать нельзя. Лучше конечно на смартфоне с андроидом,(чтобы комп не занимать и на весь бокс не шуметь), а VOX корректно не работает, только не удобно говорить, особенно когда руки заняты нажимать на экран чтобы что-то сказать ну очень не удобно!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Достало это Зелло своими глюками . То не слышит никто . Вроде со всеми поздоровался , а в ответ - тишина . Запись смотришь , а там видно что включал кнопку , но передачи нет не одной секунды . Выбивает из канала с перезагрузкой компа - после серьезной системной ошибки . Последний раз почти сутки ЕТК качал , а Зелло почти в конце закачки перезагрузило комп . Это либо инет слабый ....... В общем удалил я эту программу с компа , как мешающую работать . В общем мужики извиняйте , нет сил терпеть глюки этой программы ...

:sad:

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович, блютус гарнитуру можно к компу прицепить. Или жестко карать нецензурные слова, но как-то не уверен что это поможет. Некоторым неопределенный артикль @@@@@ жизненно необходим для связки слов

Ссылка на сообщение

Жаль конечно : одно дело техническая взаимопомощь в рабочее время, совсем другое это вечернее, по"мазд"еть в домашней обстановке. Видимо это подходящий повод сгладить острые углы, которые начали раздражать....

Ссылка на сообщение

Могу сказать одно. Не цензурная лексика это значит " ЦЕНЗУРА" . Мне больше всего раздражает именно это.

Все это субективно . Ведь в понимании педофила он делает хорошо, в понимании остальных людей это плохо.

И еще убивает фразы "когда женщина рядом" . Да она ночью мужу миньет делала , а тут вдруг застеснялась . Кто это решил, в чей васпаленный мозг это втемяшилось.

В послушайте как они сами разговаривают (особенно когда выпьют) , но так ,что бы они не знали.

Ссылка на сообщение

Хреновину написал. Есть какие то общечеловеческие нормы поведения

и пренебрежение ими раздражает окружающих , ну если не хабалки с рыбного ряда. :unknw:

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович , кто придумал тому и следить за порядком , ибо любая инициатива наказуема .

:biggrin:

 

 

Я не ханжа, но одно дело когда эти словеса употребляют в необходимых случаях ,

 

 

и совсем другое когда исключительно ими разговаривают .

:blush:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Хреновину написал. Есть какие то общечеловеческие нормы поведения

и пренебрежение ими раздражает окружающих , ну если не хабалки с рыбного ряда. :unknw:

 

Кто (фамилие имя отчество) придумал эти " общечеловечиские нормы". Если вас послушать то все кто не ходит строем "хабалки с рынка"

Кто (фамилие имя отчество) дал вам или кому то еще право решать хобалка я или нет.

Приведите эти нормы (пример 10 заповедей) , что конкретно нельзя, а что можно.

P.S. Я не сторонник фени, мата и т.,д. Мне не понятно почему вы вдруг стали такими правильными.

P.S.S. Когда старший учит уроки у моей благоверной такой лексикон просыпается, мама не горюй. А вы дамы слушают.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю ,что и сказать. Но у меня в доме за столом не пукают, дверь в туалет закрывают.

Матом мужики не злоупотребляют и поведение женщин в постели не обсуждают.

Ссылка на сообщение

Нет смысла спорить, есть общепринятое понятие "сквернословить" и не надо убеждать в том, что если на улице слякоть и грязь, то и дома жить по уши в грязи. Я же не говорю, что нужна полная цензура и отказ от мата, вечерами когда наушники ограждают "ранимые души" от сквернословия никто вам и слова не скажет, сами используем это народное средство, ведь не будешь же ты ходить по дому при посторонних выставив член на всеобщее обозрение. Ладно ещё если мат проскальзывает изредка, а если на одно нормальное слово несущее смысловую нагрузку прицепляется ещё 2-5 слов отборного мата. Ведь в присутствии полицейского или чиновника, незнакомой женщины приличного вида или детишек, самоограничение включается автоматом. Ну неприятно когда даже коллеги по работе смеются : ну и слэнг у ваших чиптюнеров! И крыть нечем! Просто по человечески стыдно.

Ссылка на сообщение

Значит не признал кто то за своего. В подписи, или в статусе следовало указать адакт, имя и свой город и проблем быть не должно. Сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...