Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Ребята, у кого в ноуте через встроенный микрофон идут наводки, попробуйте: Панель управления - Звук -Звуки - Микрофон - Свойства - Улучшения - снять галку с Удаление постоянной составляющей и поставить галку Подавление шума (винда 7). Проверить звук можно в Zello, закладка echo.

Ссылка на сообщение

АДАКТ без пароля вроде. Консилиум АДАКТ под паролем -для узкопрофильных общений. За паролем к Шамиль Загидовичу. Ветераны АДАКТ есть -это к Горький 70.

Ссылка на сообщение

Дим ну АДАКТ -все, консилиум не для случайных пасажиров -Шамиль Загидович ( denkisan) я думаю пароль тебе даст. Название ветераны АДАКТ говорит само за себя.

Ссылка на сообщение

  • Может кто подскажет как подружить с компом? запись разговоров могу прослушать,а в реалии не слышно ничего. так иногда бывает прорыв в "европу" ХР стоит и свисток МТС 21.6 мегабит

Ссылка на сообщение

АДАКТ без пароля вроде. Консилиум АДАКТ под паролем -для узкопрофильных общений. За паролем к Шамиль Загидовичу. Ветераны АДАКТ есть -это к Горький 70.

Ни чего не понял. Адакт без пароля - так вроде Шамиль сделал. Консилиума - вообще не видел. Ветеранов - так вообще не видел. Где там что Сашка сделал? Как в танке.

Ссылка на сообщение

Ты можешь почитать по ссылке, там всё на русском и коротко. http://moto21.ru/index.php?pid=20 Пароли надо в зал заседаний прикрепить. или спросить в открытом канале.

Ссылка на сообщение

Похоже канал паролить надо.Сегодня и женские ники и настырные вызов жмут по нескольку раз ,потом с вопросами ,что за канал,что за АДАКТ ?

Ссылка на сообщение

kraton какая реклама? Я понимаю нас миллоны слушали, 25-30 чел в канале, а леваки так и жаждут блеять в эфире. Население у нас 143,4 млн человек, долго будем еще блокировать.

Предлогаю пока свежо удалить и создать канал с тем же названием только с паролем в первом посту.

Изменено пользователем vitalj61
Ссылка на сообщение

kraton какая реклама? Я понимаю нас миллоны слушали,

Какие миллионы?

Вы о чем?

98 идиотов отсеяли,а ДВУХ нормальных людей преобрели-ЭТО нормальная "выборка".

А если закроем канал,то через 6 месяцев,там будут "сидеть" не более 10 челов.

Вот тогда возникнет вопрос-НАХ такой канал нужен?

Это мое личное мнение и с этим можно не соглашаться ,но в "КОКОНЕ" я жить не хочу.

Ссылка на сообщение

Кому интересна эта тема он сидит , а кому нет ему хоть закрыта хоть открыта их нет, какой кокон о чем Вы.

Изменено пользователем vitalj61
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...