Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

А как без гарнитуры включать микрафон на ноыте

Так же как и с гарнитурой - что бы говорить жми "F7" (это по умолчанию) , или одну из 2-х кнопок внизу окна программы , только не забывай в конце своей речи повторно нажимать копку с замком.

 

Чего то я туплю .

Все установил и запустил а дальше чего делать не понятно .

У меня появилось пустое окно где видно что я в сети и пустой список контактов а дальше то что

делать подскажите други

смотри мои 59 и 57 посты .
Ссылка на сообщение

Парни всё таки лучше создавать учётки под тем же ником как как на АДАКТе + имя - как предложил Urree. В списке хоть и отредактировал ник для себя ,но внизу (у меня правый нижний)отображаеться кто говорит и ник под каким зарегился.

Ссылка на сообщение

Во я тему пропускаю! Это, под пивом я сеня че-та, трафика то много жрет? Дома инет то безлимитный, но поздно. А на работе мегафонный свисток. Вот и вопрос потому.

Ссылка на сообщение

Во я тему пропускаю! Это, под пивом я сеня че-та, трафика то много жрет? Дома инет то безлимитный, но поздно. А на работе мегафонный свисток. Вот и вопрос потому.

Отлично работает и со свистка. Страницы еле грузит , а рация в полный рост .
Ссылка на сообщение
Отлично работает и со свистка. Страницы еле грузит , а рация в полный рост .

это отличное достоинство рации позволит быстро получить совет коллег даже на хреновом канале. поиск в нете потребует больше времени, тем более на малой скорости

Ссылка на сообщение

Только с пивом (и покрепче) разговорчивость значительно возрастает, а канал не позволяет говорить больше чем одному, так чтобы поболтать надо создать канал , к примеру "курилка АДАКТ" , чтобы бухающие товарищи могли не мешая техническим темам наговориться. Или чтобы не светить бренд АДАКТ.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Предлагаю создать несколько каналов по тематике в дополнение к уже имеющемуся, и запаролить вход. Например канал "Консилиум АДАКТ" и на него приглашать имеющих опыт по теме из основного канала, озвучивая кратко и понятно ситуацию и марку-производителя. Например -нужна помощь по Хундай - утрачен дамп, или что иное. А пароли на наши каналы повесить в зале заседаний, хотя по доступу с реорганизацией надо будет определиться ещё.

Содал канал "Консилиум АДАКТ" пароль, стучитесь мне в личку, можно задействовать для слуачаев, когда нужно посоветоваться или получить помощь в экстренных ситуациях.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...