Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

 

 

Еще, так на всякий случай, мне рекомендовали девайс - Bullet 2, у знакомых работает уже 1,5 года.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Сложновато. Да и прибор для настройки не у каждого...

Я собирал вот такую http://cantenna.ru/wi-fi-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

Первый раз 15 минут на сборку, последнюю собрал за 3 минуты, надо срочно было... :hi:

Ссылка на сообщение

ключи - от зажигания с вазовских блоков. Все одинаковые.

Почему на катушке при открытии верхнего транзистора и закрытом нижнем. Напряжение не 12 вольт а всего 2.2 вольт?

А нижние открываются без проблем.

Ссылка на сообщение

Потому что схема не правильная, у тебя транзюки работают в режиме эммитерного повторителя , т.е. усиливают ток , но не напряжение.

Тут в положительном плече напряжение затвора нужно поднимать минимум до 20-ти вольт , а проще транзисторы использовать с PN переходом и в затвор подавать отрицательный сигнал .

 

Ты что преобразователь мутишь ?

И не пойму , причём тут зелло ?!

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ваня. Ты меня пугаешь.. Это можно было собрать даже начинавшему.

Юрик жду вас в стране Хохляндия..... Как тебе минифинляндия?! Собирай лохомудрики и записывайся в теме ниже!

Ссылка на сообщение

Чтобы потом не было обид, считаю необходимо предупредить- если начинается пьяный базар с целью просто покиздеть за жизнь , буду блокировать до утра , не взирая на имя и заслуги. Похоже под шафэ уговоры и просьбы не помогают, так что питерцы -не обижайтесь. Я конечно понимаю,что хочется позажигать на публике перед максимально широким "зрительным залом" , но большинству в этом зале это в тягость и портить вечер коллегам как-то не правильно. В зелло не даш в тыкву в реале, поэтому буду изолировать до улетучивания винных паров. Без обид. Создайте канал "пьяная курилка " или что-то подобное и трещите сколько угодно!

Ссылка на сообщение

Gagra , так озвучь пожалуйста , может те кто синячат по вечерам туда подтянуться и не будут больше засирать эфир.

 

Чтобы потом не было обид, считаю необходимо предупредить- если начинается пьяный базар с целью просто покиздеть за жизнь , буду блокировать до утра , не взирая на имя и заслуги. Похоже под шафэ уговоры и просьбы не помогают, так что питерцы -не обижайтесь. Я конечно понимаю,что хочется позажигать на публике перед максимально широким "зрительным залом" , но большинству в этом зале это в тягость и портить вечер коллегам как-то не правильно. В зелло не даш в тыкву в реале, поэтому буду изолировать до улетучивания винных паров. Без обид. Создайте канал "пьяная курилка " или что-то подобное и трещите сколько угодно!

+100 Но это бесполезно , т.к. есть ещё канал "Диагносты". Хороший канал , много наших болтает по делу и помогут советом если что, но ближе к вечеру приходится просто вырубать Зелло что-бы не слышать не прекращающийся синий бубнёжь. Пробовал канал "Адакт" включить в режиме "соло" что-бы не слышать эту муть, но прога через несколько минут сама отключает режим . Не удалять же каждый вечер канал из списка .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну это не лечится, это словестный эксгибиционизм, мол вот я какой крутой, полюбуйтесь на меня! По трезвянке бы свои выступления послушали, стыдно становится, но как только заливается необходимое количество градусов, все ограничители падают, и всё по новой. Как вам объяснение "ну накосячил, ну и чё? Я ж извинился!" Испортил всем вечер, ну и чё? А на "пьяном" канале перед кем выёживаться, кто туда добровольно пойдёт?

Ссылка на сообщение

Ты про какой канал говоришь? Я слышал тебя только в Адакте. Есть ещё другие. Посмотри здесь внимательно. (Диагносты пароль 1970) Заходи и общайся. Главное не молчи.

Изменено пользователем ingektordom
Ссылка на сообщение

У большинства подключено минимум АДАКТ, Диагносты, Октя. Поэтому слышать можно одновременно и больше, но вот чтобы ответить с гарантией того что задавший вопрос тебя услышит, лучше зайти на канал где был задан вопрос, в истории канал и пользователь видны.

Ссылка на сообщение

Вопросик к продвинутым: каким образом можно сохранить звуковые фрагменты из истории, например пообщались в соло, в тот же день можно историю послушать, а вся фонограмма лежит в упакованном виде , файл немалого объёма, весь файл в какой-то момент программой удаляется, не совсем понятно в какое время это происходит, звукозапись если включить на запись при воспроизведении нужного фрагмента ничего не записывает. Единственное ,что есть из опций в истории - удаление выделенного, удаляет быстро и безвозвратно, а вот сохранить интересные беседы не получается, не писать же их на внешний диктофон. Неужели нет возможности сохранения выбранных фонограмм собственными средствами компьютера?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...