Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Интерфейс проги несовсем понятен и зачастую ведет себя рандомно. ТЕ одни и те-же действия приводят к разным результатам. Похоже на андроидах это корректней работает. Но общатся вполне возможно. Вот только как отправить личку так и не разбрался

Ссылка на сообщение

Правой кнопкой по контакту - "отправить вызов", это и есть отправить текстовое личное сообщение. Оно ограничено по кол-ву символов.

И остальное вроде всё стабильно работает , только привыкнуть надо , интерфейс в самом деле своеобразный и в то же время довольно простой.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Интерфейс проги несовсем понятен и зачастую ведет себя рандомно. ТЕ одни и те-же действия приводят к разным результатам. Похоже на андроидах это корректней работает. Но общатся вполне возможно. Вот только как отправить личку так и не разбрался

На щёт лички! С начало нужно авторизоваться друг с другом. И всё, общайтесь один на один. Функция будет доступной.
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Нам и перешел!Вчера пол вечера разговаривать не давал.Весь эфир забивал.Нажимаешь кнопку разговора и оставляешь во включеном состоянии.Модератора канала попроси и разблокируют,а перед общением с коллегами-пообщайся с эхом и настрой свой звук и услышишь как ты будешь звучать в эфире!

Ссылка на сообщение

Я же не со зла, ну не пользовался я этой рацией с рождения. Объясните чтоли, куда жать куда не жать. "Красный крестик пусти нас пожалуйста, спасибо зеленый стрелочке":)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну и для кого я выкладывал ?

1.34 нормально работает, под носом ТУТА лежит же !!! :biggrin:

Раз 1.36 глючит , тогда пока обновлять не буду , если только до 1.35

 

------------

Нет , прошлёпал я 1.35-ю версию .

Хотя у меня и 1.36 норм . работает, ждём для тестов следующую версию.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ребята кто заходит в зелло из новеньких хоть представитесь! А то как обычно сидите и молчите как партизаны месяцами. :biggrin: Чего боятся?

Ссылка на сообщение

Обновился с дури, хау-ноу полное. Какие-то постоянные перезапуски. Историю не послушаешь: тыркаешь в одно место, проигрываться начинает с другого и т.д..

У кого завалялась 1.22 версия, выложите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...