Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Сань, ну на моего мне за 20-30 минут делают..

Но это Специалист, каких мало..

Саша,да я и не спорю.И сам делал в свое время.Но не на всех авто все крутится,есть еще авто нива(отдельная историч) и куча нюансов в целом.

Много знаю людей,работающих на старых стендах.Чтоб сделать компенсацию биения,нужно домкратить каждое колесо и крутить.

20 машин в день,нереально.

Серега правильно написал 5-10 и то 10,если расклад очень хороший.

Ссылка на сообщение

В настоящее время и одна машина на развал всем сервисом сделать, в радость)))

post-145655-0-55946200-1588447255_thumb.jpg

Изменено пользователем Самурай77
Ссылка на сообщение

Не смешите, 20 машин в день на развале.

Я знаю не по наслышке,как работать на развале.

Если 10 машин в день и 12 часовой рабочий день,то по 1.2 часа на каждую.Эт если без обеда.

Каждую надо принять,тоже время.

И самое главное,они ни хрена не новые и не на всех регулируется только схождение,и не на всех, только на передней оси, нужна регулировка.

Что смешного? Принимает/оформляет приёмщик, если что не крутится - нафик к слесарям, на обоих осях по всем параметрам не частый случай, а чаще только схождение переда без развала (который не у всех и предусмотрен). За смену проверить/подправить сход на 20 свежих авто при хорошей логистике - почему нет? Конечно, всё зависит от многих факторов - география и парк авто, организация работ на СТО, сезон, фаза луны, и т.д.  

 Бывают перцы, которые для понту нацепят датчики, "от балды" крутанут сход, 5 минут и "готово" - такие запросто и 30 авто (если не больше) за смену себе "запишут".

А если сам себе и развальщик, и приёмщик, и слесарь, и надо сделать по всем осям и параметрам какой 20-30 летний бумер или мерс, параллельно перетряхнув всю подвеску с переваркой сгнивших кузовных креплений, заломленных болтов, и т.п. - тут и недели может не хватить:)

Ссылка на сообщение

Эх,сразу видно,не работали Вы на развале.

Проверить уук на 20 авто в день реально,при очень хорошей приемке.

А вот реалии в жизни иные.

И по опыту, никто не ездит просто проверять углы.Таких клиентов единицы.

Ссылка на сообщение

Эх,сразу видно,не работали Вы на развале.

Проверить уук на 20 авто в день реально,при очень хорошей приемке.

А вот реалии в жизни иные.

И по опыту, никто не ездит просто проверять углы.Таких клиентов единицы.

Сам на развале не работал, но достаточно работал непосредственно бок-о-бок, и вообще, ни какого таинства в этом шаманстве для меня нет.

Наверное, приёмщики были очень хорошими, а теперь таких не делают...

Ссылка на сообщение

Тач лесс. Бесконтактный. На колесах нет ничего, углы измеряются по границе диск/резина. Есть у Beissbarth, Launch, Техновектор. Хантер пока сделал такой стенд только для быстрой проверки.

https://astrade.ru/catalog/offer/x-931-/

Ссылка на сообщение

А это точно ветка для юмора? )) Хотя скорее всего я этот юмор немного недопонимаю ))))

Изменено пользователем ботаник05
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

а как вы отвечаете на вопросы в такой форме ? )

ну у меня просто вообще никаких сомнений, что такой клиент мне не нужен..

или я, в натуре, "слишком много кушать" ? Ваше мнение ?

post-11442-0-44200900-1589834447_thumb.png

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Было бы смешно если бы не было печально

У нас это уже к юмору не имеет отношения - люди умирают.

Изменено пользователем ботаник05
Ссылка на сообщение

а как вы отвечаете на вопросы в такой форме ? )

ну у меня просто вообще никаких сомнений, что такой клиент мне не нужен..

или я, в натуре, "слишком много кушать" ? Ваше мнение ?

Из последнего

post-105717-0-75545600-1590764751_thumb.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...