Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Шо там було?

94995381_2595594607380075_16592681269838

 

 

Зашло. Лайкнул . Но лед-охуенно тонок ! Как бы оскорблённые вЕРУЮЩИЕ не обиделись .

А я вот, картинку нихуя не увидел, её уже нету..., но всё равно лайкнул, чтобы за оскорблённого верующего меня не приняли :biggrin:

Ссылка на сообщение

Шо там було?

А я вот, картинку нихуя не увидел, её уже нету..., но всё равно лайкнул, чтобы за оскорблённого верующего меня не приняли :biggrin:

Ты что на калькуляторе по форуму лазишь?! :biggrin:

Конвертировал jpg в png, может сейчас отобразится.

post-3952-0-87255800-1588245279_thumb.png

Ссылка на сообщение

Странная хрень. Посмотрел в другом браузере и без авторизации - действительно видно. Но зато другие не видно.

Аналогичная фигня. Кстати, у меня так и с лайками под постами - видно только разлогинившись.

 

Конвертировал jpg в png, может сейчас отобразится.

Ага, так видно.

 

16894587_04bfed446698f4dd875f10d0d3be896

Ссылка на сообщение

Коллеги, объясните, может что-то не понимаю.

Вы считаете сделанные вами машины? У меня в голове цифра в 16 тысяч машин не укладывается, сколько лет и по сколько машин в день они делают?

BA4BCDDA-6C01-4309-9356-0014AC97B222.jpeg

Ссылка на сообщение

А что, реальные цифры . В этой сфере лет 15 работаю, в день машин 5, в году дней 300 рабочих, итого 22500

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

ну если допустим в год 250 рабочих дней за минусом выходных и праздников, и в день механик в среднем 4 авто предположим делает (слесарку), тогда получается что тысячу авто в год.

т е херачил он 16 лет без перекура и отпусков, и при этом очередь стояла к нему километровая

похоже что родились они сразу супер-специалистами и слава народная облетела весь шар земной раза 3, чтобы такой поток клиентов обеспечить

 

ну или другой вариант: они меняют только лампочки-масло-воздушный фильтр. При этом на трёх разных авто. Тогда в день можно сделать машин 15 смело

и тогда года за 4 можно выйти на цифру 16000 авто)))))

опять же, если будет такая очередь

Ссылка на сообщение

Это Чудо механики напомнили мне анекдот.

Идёт приём по конкурсу на машинистку секретаршу.

Первая: я печатаю 70 знаков в минуту!

Не плохо, не плохо.

Вторая: Я печатаю 100 знаков в минуту!!

Отлично, отлично!

Третья: Я печатаю 200 знаков в минуту!!!

Вау, обалдеть!

Третья повернув голову в сторону тихо так, про себя: Такаааая хрень получается....

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Интервью с дояркой-передовицей - Сколько вы надаиваете с коровы ? Та- литров 10.  А 15 сможете ? Ну , постараться- можно. А 20 ? Ну так -то можно, только совсем вода получится...

Ссылка на сообщение

Коллеги, объясните, может что-то не понимаю. Вы считаете сделанные вами машины? У меня в голове цифра в 16 тысяч машин не укладывается, сколько лет и по сколько машин в день они делают?

Дядьки на фото не юные, 50+/-, так что могли и по 30 лет отработать, и тогда цифры уже не будут казаться нереальными. Развальщик помоложе выглядит, но и процедура регулировки в среднем занимает не много времени, и за смену возможно обслужить до 10-20 машин. А вот с количеством машин с точностью до одной - тут "менеджеры по рекламе" явно перестарались:) При таком количестве и вытекающих из этого годах работы, абсолютно точного учёта быть не может. Написали бы, к примеру, "более 16 тысяч" - сомнений было бы меньше.

Ссылка на сообщение

Не смешите, 20 машин в день на развале.

Я знаю не по наслышке,как работать на развале.

Если 10 машин в день и 12 часовой рабочий день,то по 1.2 часа на каждую.Эт если без обеда.

Каждую надо принять,тоже время.

И самое главное,они ни хрена не новые и не на всех регулируется только схождение,и не на всех, только на передней оси, нужна регулировка.

Ссылка на сообщение

Ну и скажите честно, кто вел учёт всех авто с самого начала своей деятельности ?) 

Первый этап ну приехали, ну сделал. 

Второй этап какую то простенькую базу. Ибо начали возвращатся со словами: А вы помните три года назад вы мне диагностировали/прошивали чёрную приору??

Да конечно блять я помню такие редкие автомобили.)) Если бы ты приехал на розовом бентли в голубых стрингах ( не под цвет авто!!!) в феврале, то возможно и запомнил бы.) Я так кто был с утра уже не помню. Надо смотреть в базе.

Третий этап простенькой базы уже явно не хватает, находим платную, серьёзную, НО блят перенести все предыдущие авто со старой простенькой базы не реально и не когда.  Какое то время при появлении старых ещё в старую параллельно заглядываем, потом забиваем.

Поэтому цифры 11406 или подобное улыбает. 

Типа проведено 1005 боев, в 900 победа накаутом, в 100 техническое поражение, 5 сибались не заплатив. 

1007 вернулись со словами: а вот вы мне прошивали 5 лет назад, а теперь у меня чек загорелся???

А Вы делали только прошивку или заговор на поломку тоже, а антивирус ставили? Нет, а зря.)

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Ну и скажите честно, кто вел учёт всех авто с самого начала своей деятельности ?) 

Первый этап ну приехали, ну сделал. 

Второй этап какую то простенькую базу. Ибо начали возвращатся со словами: А вы помните три года назад вы мне диагностировали/прошивали чёрную приору??

Да конечно блять я помню такие редкие автомобили.)) Если бы ты приехал на розовом бентли в голубых стрингах ( не под цвет авто!!!) в феврале, то возможно и запомнил бы.) Я так уже кто был с утра уже непомню. Надо смотреть в базе.

Третий этап простенькой базы уже явно не хватает, находим платную, серьёзную, НО блят перенести все предыдущие авто со старой простенькой базы не реально и не когда.  Какое то время при появлении старых ещё в старую параллельно заглядываем, потом забиваем.

Поэтому цифры 11406 или подобное улыбает. 

Типа проведено 1005 боев, в 900 победа накаутом, в 100 техническое поражение, 5 сибались не заплатив. 

1007 вернулись со словами: а вот вы мне прошивали 5 лет назад, а теперь у меня чек загорелся???

А Вы делали только прошивку или заговор на поломку тоже, а антивирус ставили? Нет, а зря.)

:unknw:  :good:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...