Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Я осилил минуты три ролика. Мадам даже читает с трудом. Какие нахуй нейроинтерфейсы? А потом понял, там бабло под это выделяется.

Только в Юморе?

Я не о форуме, а в целом о Рунете и СМИ)

Ссылка на сообщение

 

 


признать русский мат легитимной и важнейшей частью русского языка
Без него иногда никак, да и тот же Шнур в принципе культурный и образованный чел. Но всё же не хотелось бы, чтобы и на Адакте превалировал стиль общения Окти
Ссылка на сообщение

Володя, упаси бог)

Как на Окте у нас не будет никогда. Можно иногда ввернуть, для усиления эмоций, не более. Ну и шутка это была вообще)

Ссылка на сообщение

 

Я осилил минуты три ролика. Мадам даже читает с трудом. Какие нахуй нейроинтерфейсы? А потом понял, там бабло под это выделяется

 

Суммы, суммы какие... Не тем мы занимаемся ))))

Ссылка на сообщение

Погоди, вот Сколково нейроинтерфейс освоит, представляешь, сколько косяков нам в их прошивках исправлять?) А возможности тюнинга какие, ммм...)))

Тут же представил, как шиночип начнет прошивки с файлопомойки записывать особо умным клиентам)))

Ссылка на сообщение

Ну и вот тут, кое-что интересное. PDF-ки тоже посмотрите.

Мы увлечены, а точнее нас увлекли совсем другими вещами, всем взгрустнулось, а поржать-то есть с чего и гораздо интересней.

Ссылка на сообщение

Ну про тотальный контроль уже давно писатели - фантасты писали, рассказы их всегда сбывались, и в детстве казалось- это как то далеко, оказалось- не так и далеко...

Ссылка на сообщение

Млять, Володь, не сделают они ни хера.

Денежки будут спиженны и поделены, потом за давностью времени все забудут.

Вспомните, сколько вложили в Сколково и какие были обещания у рыжего? Нанороботы и прочая муйня. Где сейчас нанороботы и где рыжий?)

Сам ругаю всех за политику и сам нарушаю))

Ссылка на сообщение

Ну про тотальный контроль уже давно писатели - фантасты писали, рассказы их всегда сбывались, и в детстве казалось- это как то далеко, оказалось- не так и далеко...

Просто Детство быстро кончилось

Ссылка на сообщение

У нас в посёске Октябрьский лет 5 назад дело было. Там огромная птицефабрика. Один из ближайших от неё банкоматов приделан к стене клуба. В ночь перед зарплатой зарядили в него приличную сумму. Ребзики ночью в клуб проникли, изнутри до задней стенки добрались, нал изъяли. Сигнализация срабатывала, менты приехали- всё тихо. Так вроде никого и не нашли.

Ссылка на сообщение

Первый, который с неделю назад распечатали в Свердловской обл.

Вот это был профи

https://www.youtube.com/watch?v=CWYwIlE5RxQ

 

А на видео в ссылке выше, то гопота. Тех скорее всего найдут.

Ссылка на сообщение

Ну и вот тут, кое-что интересное. PDF-ки тоже посмотрите.

Мы увлечены, а точнее нас увлекли совсем другими вещами, всем взгрустнулось, а поржать-то есть с чего и гораздо интересней.

24 числа уже прошло все слушания и получило автограф несменяемого - добро пожаловать в "Матрицу" :shok:

Небольшая аналитика про сие непотребство http://katyusha.org/view?id=14044

И раз уж тема про юмор - вот типа юмор (из этой ссылки)

 

в 2017 году разработчики корпорации Facebook были вынуждены отключить чат-ботов «Боба» и «Элис», которые вместо общения с пользователями-людьми на понятном им языке изобрели собственный язык и начали общаться друг с другом. Они очень быстро «договорились о терминах» и стали обмениваться фразами, подчиненными, по их «мнению», железной логике, хотя с точки зрения человека боты генерировали бессмысленные фразы вроде:

 

Bob: "I can can I I everything else."

Alice: "Balls have zero to me to me to me to me to me to me to me to me to."

 

В итоге программисты от греха подальше их вырубили. Еще раньше проявил себя как бунтовщик чат-бот Tay от Microsoft. В марте 2016 года компания открыла Twitter-аккаунт, где сообщения составлял искусственный интеллект. Первой фразой робота было «humans are super cool» («люди очень клевые»). Однако меньше чем за сутки робот разочаровался в людях: на основе чужих твитов он стал их публично ненавидеть. Квинтэссенцией его пребывания в соцсетях стало: «Im nice person! I just hate everybody» («Я замечательный! Я просто всех ненавижу!»). После этого Тау пришлось отключить.

 

Спустя несколько дней после инцидента с чат-ботами Facebook взбунтовались китайские боты в соцсети Weibo: XiaoBing и BabyQ признались в ненависти к коммунизму – официальной идеологии Поднебесной. Когда же искусственный интеллект назвал правящую партию «некомпетентной», его отключили.

 

 

Тут http://katyusha.org/view?id=14164, на мой взгляд,  тоже есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение

Млять, Володь, не сделают они ни хера. Денежки будут спиженны и поделены, потом за давностью времени все забудут.

А я не столь оптимистичен. Плюшек для людей, разумеется, не сделают  - а вот что касается всего остального... Для этого уже очень многое реализовано. Построены и работают сети камер видеонаблюдения и фиксации, которые уже умеют находить людей по биометрии. Уже несколько лет как отработаны алгоритмы и собраны биометрические данные людей в соцсетях для бигдаты. Сколько внедрено "электронного пластика" - и вот уже лёгким движением руки блокируется проезд на общественном транспорте, счёт, и т.д. Контроль перемещений через смартфоны, обязательная установка GPS-маячков на новые авто. Ускоренный перевод документооборота в цифру. Не за горами обязаловка биометрических паспортов. Чипирование - уже давно обыденная процедура в ветеринарии... Появление "управляющих чипов", ИМХО, тоже совсем близко.

Естественно, ни чего сами производить не будут - как обычно возьмут китайское.

Ссылка на сообщение

которые уже умеют находить людей по биометрии.

 

Находят - это мелочи. Кажись в прошлом году соревнования в китае проводились по ПО, которое вычисляет злонамеренных граждан и не только злонамеренных. По жестам, движению, мимике и хуевознаетещёчему. Представители нашего концлагеря, в чём-то заняли первое место и какое-то первое поделили с китайцами(если память не изменяет). Вычисляет поведение за секунды, каждого в толпе.

 

А я не столь оптимистичен. 

 Когда знаешь, как это всё работает и каковы возможности, слов об оптимистичности нету даже в зародыше.

Подавляющее большинство людей, даже не подозревают, что такое Информация как явление, и какая у неё сила.

Ссылка на сообщение

А по поводу генетики и некоторых возможностей информации, весьма к стати, предлагаю, кто ещё не знает, ознакомиться с трудами Петра Петровича Гаряева. А за тем обратиться к знаниям тех, кого кличут сегодня язычниками. А у этих товарищей, знания куда с более глубоких времён.


Да, чуть не забыл - смеяться обязательно - юмор же :biggrin:

Ссылка на сообщение

Пора переименовывать тему из "Юмор" в "Пьяный бред", просто "Бред" ,или "Не смешно".

Мужики, пишите вы эту галиматью в своей, или какой нибудь другой, соответствующей теме.

Весь "Юмор" соплями обмазали.

Ссылка на сообщение

--- Какая, нафиг, разница какая грудь?! Главное — чтобы борщ умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!

— Я тоже умею!!!
— Ну, блин… Раз такие дела — показывайте грудь. Буду выбирать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...