Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

У меня такая идея возникла классе во втором. Помню как батя смеялся ещё. Смех то в том , что мой сменщик пытался что то подобное сотворить , насмотревшись Ютуба. Типа два моторчика соединить валами, один вырабатывает электричество, другой крутит. Ну вот не ходили люди на физику в школе. 

Ссылка на сообщение
07.02.2022 в 8:44 AM, olegaksytin сказал:

А фото вообще зачёт

в детстве я думал, что если вещи похожи снаружи - они одинаковы внутри.

Мне досталась половинка от КПЕ (конденсатора переменной емкости) внешне очень похожа на головку воздушного охлаждения мотоцикла, только в миниатюре.

Я всё думал, чтобы такое сделать, чтобы он завёлся.

Но было мне на тот момент 7 лет.

 

Ссылка на сообщение

Я всё в детстве удивлялся- как они так их делают- достаточно большие тонкие пластины с минимальным зазором- и не задевают друг о друга...

Ссылка на сообщение
06.02.2022 в 9:55 PM, kuzmich3492 сказал:

Прикол в том что есть реально работающие гравицапы. Только настолько всё мутно и заморочено.

Фишка в том что изобретатели то ли канули к лету, сразу после опубликования изобретения, то ли сказали что это не я и паска не моя и ещё сколько там прожили, как правило не долго.

И как правило концов, документации, не найти.

А то что на халтай в интернете - чушь полная.

 

 

Ссылка на сообщение

я вот думаю попробовать на досуге

https://www.youtube.com/watch?v=4CwNK8AMnrs

https://www.youtube.com/watch?v=thvA4bQ2KHs

https://www.youtube.com/watch?v=qQLEM6N15wY&list=RDCMUCaPlj5w4S318dy1RYMnkN0A&start_radio=1&rv=qQLEM6N15wY&t=11

 

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

да серьезно

у кого то хоби (гитара)(дерево стогать)(ламповые усилки)

а я люблю ху...ней страдать 

вот вчера из блендера , гравер сделал

Ссылка на сообщение
09.02.2022 в 10:18 PM, webasto1796 сказал:

 

вот вчера из блендера , гравер сделал

Покажи, тоже пару штук валяется, куда их применить бы

Ссылка на сообщение
09.02.2022 в 10:18 PM, webasto1796 сказал:

вот вчера из блендера , гравер сделал

а неплохая идея! фото можно?

Куда бы еще старые фены приспособить?

Ссылка на сообщение

@sovg

@VAG

да там и показывать то особо нечего

да и сестра сразу в этот же день и забрала(ногти обрабатывать)

удачный попался( вал наружу торчал)(доработка заключалась только в подгонке патрона под вал)

если сестра скинет фото то выложу.

 

а так на подходе еще один(как и предыдущий)залип от сладкого в насадке.

 

патроны уже заказал

94FC4723-6825-4E65-AD1C-23150E74B24B.thumb.png.0576196290dac7c828076b064b758f8a.png

340C4641-74C0-4A11-9FDB-FE4AFB3DE256.thumb.png.3dff16962b9becd2d09206473c0e8ef5.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...