Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Разработка на основе платформы Гребенникова, Краснообск, Новосибирск. ?

Беспроводные зарядки же есть в премиум авто, Тесла посторался?

Юмор в том что это может стать не юмором. Еще не извесно кто последний посмеется и скепсис свой будет показывать.

Я соглашусь что я ни хрена не знаю вселенную и по каким законам она существует. Много непонятного. 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

И тут начинается самое интересное- вроде как, материя это консервы из энергии, и типа при соединении материи и антиматерии они изчезают с выбросом энергии. Вот и непонятно, кому нафиг нужно было разделять материю и где они столько энергии взяли ? Ну, допустим, вообще ничего нет и весь мир это мой глюк. Но глюк тоже кто-то должен придумать...

Ссылка на сообщение
10.02.2022 в 9:20 PM, kuzmich3492 сказал:

Все просто- сначала были Целестиалы, потом они из энергии создали звезды и планеты.....))

https://ru.wikipedia.org/wiki/В_начале_было_Слово

Хоть я и неверующий.

Ссылка на сообщение
10.02.2022 в 11:16 PM, anisimov83 сказал:

А оно "кино" стоит того?

Я вот вчера смотрел "В августе 44" замечательный фильм.практически по книге Момент Истины

После смотрел,В зоне особого внимания и Ответный ход,В последнем в титрах указаны.Контр-Адмирал и Генерал Лейтенант.

Консультантами.В новых фильмах не вижу консультантов,да и фильмов свежих нормальных нет.Одна чушь.

Фильмы старые,Да, трюки не очень,но всеже посмотреть приятно.

Ссылка на сообщение

Хоть я и взрослый человек, и достаточно скептически относился к фильмам по Marvel комиксам. Но как то болел и пересмотрел несколько. Скажу так- это сказка и хорошо снятая. Фильм для того просто чтобы действительно отдохнуть и ни о чем не париться. Надо отдать должное сценаристам - хоть фильм и идёт три часа , но смотреть их вполне не скучно. Надо просто въехать. А драмы надоели. Хоть раньше и любил. И так жить страшно

Ссылка на сообщение
10.02.2022 в 9:30 PM, anisimov83 сказал:

После смотрел,В зоне особого внимания и Ответный ход,В последнем в титрах указаны.Контр-Адмирал и Генерал Лейтенант.

Консультантами.

когда смотрел "Пираты 20 века" плотно занимался радиолюбительством.

Сцена, где главный герой (Ерёменко) чинит радиоприемник паяльником Ватт на 100 - убила!

Ссылка на сообщение

@sovg

очередной

скарлет 1000 рублей 700w 13000об

выход вала в насечках 3.19(патрон 3.17) лишний пластик придётся убрать, а мотор закрепить получше 

жду доставки патрона

 

взять любой гравёр от 2500 

обороты 5000 до 35000

мощность от 150 до 300

 

да блендер лучше получаеться и дешевле 8D5FC0A0-DA6C-4643-AF41-ABA3BCA86D19.thumb.jpeg.64f9fab19f415e10e7b47928d8ad6438.jpeg

 

 

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

Видимо следующая стадия возврат к карбюратору, с последующим дооборудованием до впрысковой системы при очередном ТО.

Ссылка на сообщение

Ну так и хрен с ним с этим эроглонасс. У жены на Логане стоит такая фича- вот прям представить , допустим, в Вологодском лесу  заглохла, волки напали, кнопочку нажала, минут через 15 Росгвардия на вертолёте спасает...:-)  А вот это уже не только не смешно,  но и противоречит законодательству РФ 

В письме также сообщается, что кроме блока ЭРА-ГЛОНАСС у внедорожника также будет отсутствовать и блок управления системы надувной подушки безопасности

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
10.02.2022 в 8:28 PM, unsed сказал:

Всем экспертам предлагаю выдать такой сертификат.

15425875.jpg

Нихуя ни разу не смешно.

Я посещал психиатра  за последний месяц три раза.

Один раз,средний, чисто по профпригодности, и два раза  сестру жены освидетельствовал..

Это не то что пиздец, это вообще край.

Я сделал выводы что я, ну не я вообще.

Правда мне сказали что ещё к ним рано. 

Ссылка на сообщение
10.02.2022 в 11:19 PM, x1307 сказал:

@евген Жень, но кто то его сказал , а он откуда  тогда такой взялся ? И что это за слово такое, способное из ничего сделать все ?

Ну,Вов,как говорят,"иногда мысль материальна".:al::ah:

Ссылка на сообщение
12.02.2022 в 6:05 PM, GENNA сказал:

Я посещал психиатра  за последний месяц три раза.

я был в сентябре. Это нечто, конечно. В общей очереди, люди вокруг мягко говоря странные.

Ссылка на сообщение

Вы просто не умеете 

отключать мозг от реальности, в условиях нестандартных ситуаций и критических моментах.

А я умею!

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение
11.02.2022 в 9:25 PM, x1307 сказал:

Ну так и хрен с ним с этим эроглонасс.

Знакомые рассказывали. Попали в ДТП в лесу типа вологодского, пришли в себя от вопроса этого глонасcа, всё ли нормально. Второй вопрос - есть ли пострадавшие. Общее впечатление - глонасc вещь.  А пока до дела не дошло, можно и анекдоты про него рассказывать.

 

Ссылка на сообщение

Вроде по русски написал. Даже не знаю как по другому донести, но попробую. Допустим в ебенях случилось серьёзное ДТП, пока пройдёт шок, истерика, транс эту аварию уже увидят и сами на вас, по этому глонасс, выйдут. Просто включат и спросят все ли в порядке? И, думается, что если ответа не последует, будет принято решение какую службу туда отправлять. Вот так на фоне нытья и реализуются серьёзные решения улучшающие нашу жизнь.

PS Те знакомые, кстати, тоже поныть любят, что им, таким хорошим, терран собственноручно мяса недокладывает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...