Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение.

Не знаю почему вспомнил цитату.

Ссылка на сообщение
04.03.2022 в 8:05 PM, x1307 сказал:

@anisimov83  его же цитата 

Гордость нам обходиться дороже, чем голод и холод.

Вова! Это не гордость.

Достоинство.

Ссылка на сообщение
03.03.2022 в 10:31 PM, x1307 сказал:

Бабы они такие, хитрые...

с автопрогса подсмотрел, поржал на злобу дня..:

копипаст

http://autoprogs.ru/fludilka-42/pro-bab-s-ili-tonkosti-obscheniya-16439/

Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 7:57 AM, vasyan сказал:

Бабы они такие, хитрые...

 

только по настоящему интеллигентная девушка знает, что "невротик" пишется слитно.

Ссылка на сообщение
03.03.2022 в 6:29 PM, Саша сказал:

немцы они умные. Я про овчарок

Жена всё немца мечтает завести, сопротивляюсь как могу, ибо , по моему разумению, нефиг овчарке в двушке делать, максимум Корги, а для овчарки дом с участком нужен. Но это я не про то, пообщался с двумя приятелями кинологами, оба говорят, что сейчас нормального умного немца найти сложно, но можно- по экстерьеру вроде всё шикарно, а так то дураки дураками, как ты их не дрессируй и не воспитывай...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Да не, умные твари. Характер как у людей правда, у всех разный. Но как посмотрят глазюками своими и все им прощаешь. И страшная машина конечно. Если драка, то там все жестко. Хрен растащишь. Но две минуты проходит и как ни в чем не бывало. Лижут друг друга и дальше играют.

Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 3:30 PM, Саша сказал:

И страшная машина конечно. Если драка, то там все жестко. Хрен растащишь. Но две минуты проходит и как ни в чем не бывало. Лижут друг друга и дальше играют.

Что-то это напоминает... Надеюсь, залижемся :-)

Ссылка на сообщение
3/4/2022 в 4:56 PM, vschm сказал:

Владимир Владимирович за один день победил мировую пандемию.:good:

Это признают во всем мире. 
Ну и развитие истории по спирали. Актуальные картинки.
ЗЫ Почему то такие огромные картинки получились.
И если что то нельзя , модераторы удалите плиз.

 

3333.jpg

00000.jpg

444444.jpg

1111.jpg

22222.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
05.03.2022 в 5:18 PM, x1307 сказал:

Жена всё немца мечтает завести, сопротивляюсь как могу, ибо , по моему разумению, нефиг овчарке в двушке делать, максимум Корги, а для овчарки дом с участком нужен. Но это я не про то, пообщался с двумя приятелями кинологами, оба говорят, что сейчас нормального умного немца найти сложно, но можно- по экстерьеру вроде всё шикарно, а так то дураки дураками, как ты их не дрессируй и не воспитывай...

 

На немцах помешан лет с 16. Был и в клубе. Занимался дрессировками, в том числе и военизированными. Кучка медалей.. Ели отбрехался от призыва вместе с собакеном.  Старший товарищь  кинолог с границы многому научил. Не мало платно передрессировывал. 

С полукровками -Да. 80 % тормоза. "чистокровная" дворняга намного сообразительней.)

От чистокровок щенки многое сами умеют на генетической памяти, только подтолкнуть. Суки обучаются быстрее, но и навыки забывают без повторов быстрее.

На выступлениях и дрессировке пошла грызня -руки лучше не совать и свой же в запале откусит. Поводок на шею и раскидывали. За мою жизнь  4 немца и крайний кавказец. Ну и жил и живу большую часть в своих домах. В квартире плохо представляю большую собаку и ей  не то.

1го ждал год случки от известного кобеля, хозя был председатель Донецкого клуба, ну и есно его кобель не со случайных. Всегда предварительно смотрю обоих родителей и принцип брать только самого крупного и первого кобеля из выводка. Пусть дороже или позже со следующего выводка.

Знакомая "маньячка" по собакенам судьёй часто на соревнованиях была в 80 х. За своим очередным немцем ездила через пол. станы и брала щенка за 300 руб. Сколько в советское время 300 руб. думаю обьяснять не надо. Через клуб оф.  цена была 60 руб.

Ссылка на сообщение

Сучки, они везде сучки. Кобелюки как мужики. Поспорили, дали друг другу в морду и разошлись. Сучки всегда насмерть бьются. Только петля на шею или ошейник закручивать чтоб придушить. По другому не разнять. В замес попал изгрызли. Там пох. хозяин или нет. Я стрелял над ухом в момент свары - вообще ноль реакции. Был у нас момент становления. Когда определяли они кто в стае главный. Драки каждый день. Я искусан весь был.  Две девки у меня с одного помета

Ссылка на сообщение

Петрович, не согласен о "чистоте рассы", вот полукровка - немец+восточка. Просто умница и красавица была. И вообще сделал вывод, что девочки гораздо умнее и дрессуре поддаются отлично. На фото ей всего 8 мес. знала все. И в двушке прекрасно всем места хватало, я -жена-двое пацанов- и наша Яночка. Но тогда был молод и занимался с собачкой. И она отвечала взаимностью, смело отпускал пацанов на речку , да и куда угодно с одним условием - собака с вами и был уверен что они в безопасности. А после случая когда в метель она привезла сына из леса, ушел покататься с горок, а тут метель. Куда идти х.. знает, упал на санки,шлейку уже таскала вовсю,...Яна домой... и все завершилось благополучно. Жена до сих пор против заведения серьезной собаки не верит что еще раз будет такая же.  

IMG_20220308_190625.jpg

IMG_20220308_190640.jpg

IMG_20220308_190652.jpg

IMG_20220308_190703.jpg

Ссылка на сообщение

Восточно- европейские  не уступают немцам.  Только цвет вместо тёмно жёлтого с чёрным  более песочный с чёрным и худосочнее. Собственно в 30 х  с немецкой её и выводили.  Да и официально признали её отдельной породой ближе к 80 м.  Так, что они родня.

В своего первого всю душу вложил.  С тренировки если не было троллейбуса  даже за ошейник тянул меня по укатанной дороге  на ботинках скользил пару остановок.  В общественном транспорте если наступят на лапу или толкнут нечаянно - ноль агрессии. На учлице угрожающий тон или резкое движение в мою сторону - сразу холка дыбом и косится на меня, что скажу.

А шлею на грудь и санки с мелкими до 10 шт тягал. Летом велосипед со мной через пол города катал.  Воду любил до безумия. И со мной часами плавал и сам.  Когда уставал ложил лапы на берег, на них голову, а тушка вся в воде.)

У меня был чисто чёрный, ни пятнышка. В Канаде вроде есть и белые немцы.

Ссылка на сообщение

Старые (по возрасту)  наверное все читали, но все же

https://librebook.me/moscow_2042

ну и еще

http://www.sp-ved.narod.ru/MATERS/BZHEZINSKY.pdf

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Зашёл в магазин, реально все полки и шкафы пустые.
Ни крупы, ни молока, ни сахара...
Устроил скандал, выгнали нахуй, сказали что это мебельный.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...