Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения
05.03.2022 в 4:18 PM, x1307 сказал:

Жена всё немца мечтает завести, сопротивляюсь как могу, ибо , по моему разумению, нефиг овчарке в двушке делать, максимум Корги, а для овчарки дом с участком нужен. Но это я не про то, пообщался с двумя приятелями кинологами, оба говорят, что сейчас нормального умного немца найти сложно, но можно- по экстерьеру вроде всё шикарно, а так то дураки дураками, как ты их не дрессируй и не воспитывай...

Расскажу свои 5 Копеек)))) у меня дома Хердер живёт уже третий год. В 2019 в августе поехали детям канцтовары покупать , В машину сели, завёл , что-то заскрипело, не понял подумал трапеция дворников. Потому как включил стекло помыть, потом повторилось но без дворников. Прислушался скулит кто то, но где не пойму...тихо так.... Хорошо не тронулся. Заглушил движок . Вышел огляделся ни кого, потом смотрю на заднее колесо, а там голова прям перед колесом. У меня тогда МТ стояли гудричи.... балшие)))) взял куртку рыбацкую вытащил аккуратно, задняя лапа висит передняя тоже.  Если бы не услышал её, наверное просто проехал бы по голове и не заметил бы даже....

Порешали сдать в приют, но толи всем пох в приютах, толи воскресенье . Решено было везти в клинику к ветеринару. До этого у нас в семье собака была Дратхаар девочка... Потом её не стало, дети очень просили завести собаку, искал немца или восточную , друг предложил подождать и забрать у него Коне Корсе щенка с вязки.... А тут это чудо угольное под машиной само нас нашло)))) Отвезли в клинику доктор сказал переломана вся раздроблены правые лапы и сломаны рёбра... Походу машиной сбили или крупные собаки подрать могли на заду были следы от зубов крупных собак (в общем история умалчивает , что она пережила) Предложил операцию или усыпить.... На усыпить я не согласился, девочка молодая и крепкая, решили семейным советом выходить и вылечить.... тогда даже не знали что это за собака такая.... без породная . В итоге покупка канц товаров к школе отложили. Три месяца псинка на спицах и не ходила толком, ничего выходили выкормили, оказалась голландская  овчарка,  но не чистая... Умница девочка, послушная и защитник детям хороший. Многому чему не учил , сама понимает , понимает не команды а просто разговор.... С ней как с человеком разговариваю , всё понимает)))) На улице без поводка спокойно... людей игнорит... Если к детям кто то подойдёт, сразу к ним бежит.  на агрессии в сторону членов семьи сразу отвечает ,сначала предупреждением в виде рычания и оскала, если продолжать агрессию нападает))) Вот такая история)))) 

IMG_20220318_135723.jpg

Изменено пользователем Одинокий Лис
Ссылка на сообщение

Новости санкций:
Испания запретила россиянам испытывать испанский стыд,

Франция - прощать "мой французский",

Англия - уходить по-английски,

США - верить в американскую мечту,

Япония - поминать япону мать и японского городового...
"Последние китайские предупреждения" пока доступны.

Ссылка на сообщение

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно)))...

На Валдберисе хоте масло подыскать... и немного офигел и это за 1л. Понятно, что там есть и другие масла, но все же, вот откуда такие цены??? какой смысл выставлять такой товар?))

Масло.png

Ссылка на сообщение

   Пока неразбериха, цены кто какие хочет, такие и устанавливает. Ездил по магазинам неделю назад 4л. Ликвимоли в одном магазине 7200, в другом 6400. А вчера рассылка пришла, на Экзисте акция то же масло, только 5л за 5700р...

Ссылка на сообщение

нормальные там цены,только что смотрел,дороже чем до ....но вполне вменяемые.
и зачем брать у перебарыг когда есть https://www.lm-shop.ru/masla-liqui-moly/motornye/

Изменено пользователем A.E.M
Ссылка на сообщение
20.03.2022 в 7:16 PM, A.E.M сказал:

:lol: так это самые первые перебарыги)

ООО зарегистрировано полтора года назад с уставным капиталом 100к)

Ссылка на сообщение

Находится lm-shop.ru по адресу:

г. Москва,
5-й Донской проезд д.19
А по ОГРН есть ОКВЭД:

45.20

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

А если открыть офф сайт ликвимоли то почему то адрес г. Москва, Рябиновая 44

Не кажется ли это странным?

Ссылка на сообщение

Вот скрин с немецкого сайта...

Screenshot_20220320-203237_Chrome.jpg

Что подтверждается справочником 2gis

Screenshot_20220320-203914_2GIS beta.jpg

И в завершение, ежель открыть русский оф сайт ЛИ, то никакого lm-shop.ru там и в помине нет...

Что они везут и откуда никто не знает, какого либо статуса оффициального они не имеют.

Ссылка на сообщение
21.03.2022 в 12:44 AM, rztofik сказал:

Вот скрин с немецкого сайта...

Screenshot_20220320-203237_Chrome.jpg

Что подтверждается справочником 2gis

Screenshot_20220320-203914_2GIS beta.jpg

И в завершение, ежель открыть русский оф сайт ЛИ, то никакого lm-shop.ru там и в помине нет...

Что они везут и откуда никто не знает, какого либо статуса оффициального они не имеют.

все есть и на сайте RU по адресу рябиновая44. не надо наводить панику на ровном месте. 

Ссылка на сообщение

Скрин как просили. если приглядитесь то справа есть список фирм представителей.

и там есть адресь рядом с голубеньким квадратиком который обозначает сервисы.

и там написано Рябиновая 44.

может я один это вижу??))) 

Ссылка на сообщение

Я вроде по русски пишу, не по китайски. 

Попробую еще раз, по адресу рябиновая 44 находится представительство ликвимоли руссланд, которое является единственным оффициальным поставщиком ЛМ в РФ.

Так же на офф сайте ЛМ есть список фирм которые так или иначе относятся к бренду ЛМ

Но в списке ЛМ-ШОП нету в котором призывал покупать масло человек выше

Что говорит о том что это обычные перекупы

 

Ссылка на сообщение

если вы еще раз посмотрите на картинку и что я написал. то там написал ГОЛУБЕНЬКИЙ квадратик. это Автосервис. поэтому если вы искали его среди шопов то скорее всего его там небудет. 

У вас вроде автосервис крупный и нет ниразу понимания вообще как это работает. странно.

поясню. 

Генеральный это ну скажем так само ликви моли. дяд Вася который ходит с удостоверением и печатью. дабы если вы хотите вписаться в оптовики или оптовики проще например бы общались. там вам продадут ничего. это для Росско например договор подписать. 

 

Вы как сервис магаз итд покупаете уже у росско ибо роско не торгует в розницу. 

Вы уже продаете в розницу. вы перекуп. как и роско. производитель только ликвимоли.

 

цены у всех произвольные. оптовики вообщем могут быть и скорее всего жестко привязаны к ценам реализации.  Перекупы официальные имеют скорее всего рекомендемую цену ибо ониж както покупают и продают акцинный товар 4+1 по цене 3)) наример.  и там спред заложен сверху и достаточно хороший.

 Все кто вне списка например вы. можете продавать как хотите и дешевле рекомендованого.  Но человек имеет меньше уверености в оригинальности. 

 

А по адресу все есть. информация о компании

изображение_2022-03-21_134352.png

21.03.2022 в 1:37 AM, maxkam сказал:

И с ценами не стесняются...

а че стесняться то. мы ведь сами все здесь присутсвующие не стесняемся в ценах. или ктото прям скромник за еду работает?)))

Ссылка на сообщение

если вы искали магазин с названием ликвимоли русленд )) то вы точно на другой волне. 

 

Росско в розницу. ну у нас не торгует. зачем рубить сук на котором сидиш.  тогда какой смысл у них закупать и пытаться перепродать если любой может купить у них )).

 если там ктото втихаря притоговывает то зайдите  к ним в офис и спросите.  

 

Ссылка на сообщение

бля, разговор был изначально про lm-shop.ru.

и про то что он к LM Russland никакого отношения не имеет. 

какие нахер квадратики голубые...

я еще раз призываю прочитать внимательно что я написал, а не по диагонали.

а про росско, позвоните, скажите им новость, что сони из под полы торгуют :lol:

2022-03-21_10-29-25.png

Ссылка на сообщение

"Продам БУ Масло Mobil 0w40 5л в хорошем состоянии.
 

Чтобы не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно:
 

Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются.
Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр".
На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров.
Я заливал 6 литров, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 5 литров. Если в вашей машине требуется 6 литров — моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла — в сервисе слышал про метод частичной замены.

Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор — никаких секретов.

Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик — нам не по пути.

Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
Отправлю транспортной за ваш счет. " (с)

Ссылка на сообщение

А чего? Работал как то с роботами Кука, на фото он и есть практически, 3д уж, 3 степени свободы.

Там есть обучение движением через пульт жестами. Ну и какой первой операции мы его начали учить?? ))

Немцы наладчики ржали... юмор они норм понимали.

Кстати, немцев хрен перепьешь, жрут аж завидно...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...