Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

перепрограмирование м73


Рекомендованные сообщения

Может кому то пригодится

 

была Приора с автелом а373... иммо надобыло отключить

 

так вот решил попробывать записать епром с интелмы 373 записать который в свободном доступе на автел так и не нашол

 

так вот всё к удивлению многих и меня самого получилось ато заводится без проблем иммо отключон ключ горит 10 сек посде запуска

 

 

А чем eeprom заливал?И блок не залоченый был?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Тимур, эти блоки не читаются и не пишутся через бут ! Видимость процесса записи есть но на самом деле не пишется ничего и читается тока 09B0.

 

Блоки прекрасно пишутся опенбоксом и комбиком с соотв. модулем.

Ссылка на сообщение

Да не Василий, я таких уже штук 5 точно переписал(УДАЛЯЛ ИММО), но конечно же только ипром.Флеш и не пробовал ибо стремно, спец подуля то нет пока.

 

Речь ведь про ипром итолмовский залитый в блок автел?

 

Кстати еще никто не ответил на вопрос восстановления заваленных блоков этим модулем.

 

Кто нить восстанавливал?Понятно, что завалить можно по разному, но хоть один восстановленный блок есть на счету?

Изменено пользователем Темур
Ссылка на сообщение

Аа мля, тупанул, я то про флеш... Еепром кстати в последней версии модуля тоже нормально по диагностике пишется и опеном кстати тоже. У меня такой лежит блок на столе.

Ссылка на сообщение

еще ни разу не смог записать в Автел приоровский ипром без доработки.С доработкой можно, но нудно.Заклепки просверли, обратно заклепай..эээээхх...

 

Темур,подробнее про доработку напиши??Как где,что ..?

Каким программатором?

Пока еще небыло Приоры с блоком Автел, с проблемой по иммо..

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня была 21041 с Автеловским блоком, залоченным и я сразу ступил и не посмотрел, что он закрытый. Считал сохранил и Комбиком с простым модулем М73 залил Сашину A(I)327SL07_V3.7 А когда перешиваю всегда сохраняю стоковую и которую на замену в папке клиента, а в этот раз считал с блока и ту которую зашил. Машинка завелась, всё чётко, клиент поехал за бабосами, а я комбиком открываю стоковою(A237RB06 контролька D075), а она залоченная, а та которую зашил читается, как A373DA01. Вставляю ключик к модулю М73А, а комбик прошивочку стоковую не открывает-выдаёт вот такую ошибку. Может , кто глянет у кого, тоже есть модуль к комбику М73А, может при сохранении косяк какой и она битая получилась?

post-9186-127066428216_thumb.jpg

A327RB06.RAR

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Так вроде разговор был что лоченые,не читаються без дополнительного модуля может он не лоченый.

Завтра с утра на работе посмотрю.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Вот скрин стоковой открытой в простом модуле М73

post-9186-127066498428_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...