Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

перепрограмирование м73


Рекомендованные сообщения

Скорей всего начал читать(писать) закрытым ,тем сам его и залочил,а читается такой обычным.

 

Валер, начал я его читать обычным модулем, я же писал, он выдал что проц залОчен, тогда я его попытался прочитать М11\М73А и не хрена. Думаю, что читать то-залью прошивку и всё, но и тут хрен Вам.

Ссылка на сообщение

т.е. получается, что спец модуль для закрытых блоков нужен только для приоры с ЭБУ Автел? а весь остальной передний привод можно шить обычным модулем?

Блок управления АВТЕЛ для переднего привода с прошивкой A317DB04, прочитать удалось только модулем для закрытых процессоров М11/М73А

Ссылка на сообщение

т.е. получается, что спец модуль для закрытых блоков нужен только для приоры с ЭБУ Автел? а весь остальной передний привод можно шить обычным модулем?

 

Не только.

уже передний привод "закрытый " пошел.

Ссылка на сообщение

Блок управления АВТЕЛ для переднего привода с прошивкой A317DB04, прочитать удалось только модулем для закрытых процессоров М11/М73А

 

 

на днях такой ителмовский ставил там просто всё, а тут :diablo:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

"n"-ка это переходный блок. Скорее всего под проводку М74. Как и Я72+ был в свое время. Так что прошивки не взаимозаменяемы.

Ссылка на сообщение

У меня две такие были.

Коррекция улетала в плюса.А слышно не было.

Перевернул все.И насос и форсунки.Лил бензом кругом.

Отправил к слесарям....И-вот оно...

У меня как-то форд с трещиной попал. Так вместе с коррекцией и все сопутствующие признаки: осцилка лямбды, жор, пропуски.

Ссылка на сообщение

ВСЕМ  ПРИВЕТ!!!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!! ПЫТАЮСЬ ЗАШИТЬ БЛОК 21124 I308DA02 ОФФ КОМБИКОМ-ПИШЕТ ОШИБКА ЗАПУСКА БУТЛОАДЕРА!!!! В ДИАГНОСТИКУ ТЕМ ЖЕ КОМБИКОМ ВХОДИТ ПРЕКРАСНО БЛОК ДОСТАЛСЯ С РАБОЧЕЙ МАШИНЫ.В ЧЕМ ДЕЛО-НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ОСТАЛЬНЫЕ М73 ШЬЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на сообщение

ВСЕМ  ПРИВЕТ!!!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!! ПЫТАЮСЬ ЗАШИТЬ БЛОК 21124 I308DA02 ОФФ КОМБИКОМ-ПИШЕТ ОШИБКА ЗАПУСКА БУТЛОАДЕРА!!!! В ДИАГНОСТИКУ ТЕМ ЖЕ КОМБИКОМ ВХОДИТ ПРЕКРАСНО БЛОК ДОСТАЛСЯ С РАБОЧЕЙ МАШИНЫ.В ЧЕМ ДЕЛО-НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-ОСТАЛЬНЫЕ М73 ШЬЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

 

Попробуй подать питание одновременно с установлением связи или чуть раньше, у меня был один такой , тока там прошился :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение

а что в самозагружайку можно подставлять разные прошивки?я встечал заводскую самозагружайку(новую серийку) для переписки предыдущих косяков если до подскажите как и чем вы делаете

Ссылка на сообщение

Прежде чем залить я тоже сомневался. Офф комбик ругается, а Опену пох.

После опена можно офф комбиком шить, блок DB04 открытый становится :pleasantry:

Ссылка на сообщение

вот это новость!!!она на всегда убироется?а читыании и запись серийки СЕРИЙКИ защиту? значит имеющим ОПЕН можно оказывать услуги по снятию защиты

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...