Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Что за программа, кто автор, где он? Зови его сюда. Деньги нормальные в принципе, надо тока конкретики, ато мы тут пока ля-ля ниачем.

Ссылка на сообщение

Ей богу я закрою эту тему.... Руслан, ты вобще про какого автора? Про того, про которого говорил Володюшка? Нафига народ путать.

Ссылка на сообщение

Да про того что говорил Володюшка,сам автор мало вероятности что появиться здесь,но вечером отпишеться Aleksey23.Он лично знаком с автором и думаю он все объяснит,что это будет за программа,с адаптером или без него ,будет ли она зашищена.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Я тут у вас человек новый,только сегодня зарегился.

По теме загрузчика,эта тема была уже давно обговорена,осенью того года,но не набралось достаточного кол-ва людей.

И она пока была забыта. Планировалась сделать защиту на проце (о свободном плавании проги речи не было)

цена тоже была озвучена,но не набралось людей. Прогер должен был сделать мой хороший друг и товарищ.

Если надо то этот проект можно заново закрутить,но пока у моего товарища нет немного времени,занят,дней 20-30.

Но если соберут деньги,то я сам поеду в Москву и ускорю этот проект. Но есть еще один момент,загрузчик и редактор калибровок

обещают сделать другие люди(которых я тоже знаю),правда говорят минимум 1-1,5 месяца. Сколько это будет стоить,пока не готовы

озвучить. Но я думаю недели через две, будут готовы озвучить. Это все, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

Можно её повторить? Алексей приветствую, рад видеть, если конечно помнишь меня. :friends:

 

Да,конечно помню Анатолий.Добрый день. Цена была 150т.руб.

Ссылка на сообщение

Да,конечно помню Анатолий.Добрый день. Цена была 150т.руб.

ЧЕЕЕ мурыжить???? Давай будем брать...Пока только слюни. Надо по пять значит по пять. Давай от этой цены начнем отталкиваться ...Ну конечно если будет чуть дешевле ...кайф. Начали???

Ссылка на сообщение

Вить, а за что платить-то?

Сумма достойная достаточно, но мы ее соберем конечно без проблем, но за что?

Железо прогера делает один человек, оболочку другой, редактор - третий.

Пока никаких живых наметок. Сроков конкретных нет, хоть бы скрин какой выложили с наработок.

Туманно все как-то.

Ориентировочная готовность проекта 1-3 месяца, а может и больше. Или предоплата нужна в 100%, а потом производитель шевелиться начнет? Дык времена не те уже давно.

Кошак в мешке опять какой-то. Мы ведь не на халяву хотим, а за ЕНЕЖКИ, а вот что хотим-то и не говорят нам и не показывают.

Ссылка на сообщение

 Действительно, предложений пока не было, чтобы что-либо покупать, надо это потрогать. Есть представители ассоциации в Москве, смогут ли подъехать и подержать в руках данное изделие? Попробовать прочитать блок? (У меня есть тестовый блок, могу выслать если нет в наличии). 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Aleksey23! Давай конкретно. Интерес есть и оч. большой. Да , мне может такой блок попадет,Раз в тыс.лет. Но все равно надо брать.Давай в течении 2-3дней ....Отпиши все условия. Знаешь поговорку-Каждый день промедления, смерти подобен.

Ссылка на сообщение

Есть представители ассоциации в Москве, смогут ли подъехать и подержать в руках данное изделие? Попробовать прочитать блок?

Если надо я подъеду протестировать, правда блока у меня такого нет.

Ссылка на сообщение

Мутно как-то всё.. Путано.. Ибо :

 

Железо прогера делает один человек, оболочку другой, редактор - третий.

 

И даже не хотят ли они каждый за свой труд по 150 килорублей - не понятно.

 

 

Ссылка на сообщение

Ну предположим есть такой человек о котором говорят. Предположим он знает об этом блоке ВСЕ. Тогда почему бы ему не поделиться своими знаниями скажем с СМС за определенное вознаграждение (те же 150т) или иметь свой % с продажи каждого модуля...?

 

продукт от СМС я куплю, а вот кота в мешке...fool.gif пусть даже и за небольшие деньги...

 

 

Ссылка на сообщение

Прогер должен был сделать мой хороший друг и товарищ.

Если надо то этот проект можно заново закрутить,но пока у моего товарища нет немного времени,занят,дней 20-30.

 

Мужики вы немного запутались,написаное выше это один человек делает и софт,программу,железо.

 

 

 

Но есть еще один момент,загрузчик и редактор калибровок

обещают сделать другие люди(которых я тоже знаю),правда говорят минимум 1-1,5 месяца. Сколько это будет стоить,пока не готовы

озвучить. Но я думаю недели через две, будут готовы озвучить.

 

А здесь совсем другие люди и другой проэкт.

Ссылка на сообщение

Если внимательно прочитали, то наверняка увидели, что там написали, что через пару месяц появится прогер и что тогда?

150 коту под хвост?

Как написал один умный адактовец, не везде возможно установить цены от Володюшки. :spiteful:

Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и говорил всем по аське,что давайте подождем месяц-полтора и все станет на свои места,все равно человек который будет делать месяц еще будет занят,а другие за это время сделают определяться с ценой и мы уже будем думать что нам лучьше покупать.

Ссылка на сообщение

Прогер должен был сделать мой хороший друг и товарищ.

Если надо то этот проект можно заново закрутить,но пока у моего товарища нет немного времени,занят,дней 20-30.

 

Мужики вы немного запутались,написаное выше это один человек делает и софт,программу,железо.

 

 

 

Но есть еще один момент,загрузчик и редактор калибровок

обещают сделать другие люди(которых я тоже знаю),правда говорят минимум 1-1,5 месяца. Сколько это будет стоить,пока не готовы

озвучить. Но я думаю недели через две, будут готовы озвучить.

 

А здесь совсем другие люди и другой проэкт.

 

Если загрузчик и редактор калибровок делают другие люди, то какие "софт,программу,железо" делает знакомый?Нифига не понял((((

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Один человек делает свой полностью рабочий прибор,

 

а другая фирма делает свой полностью рабочий прибор,приборы разные и люди производители разные.

Ссылка на сообщение

Мужики,я же все написал,если нужен загрузчик,то собираем 150т. и вам делают читать писать 17,9,7. Но через 20-30 дней начнут делать.

Если нужно загрузчик и редактор,то с ценой пока не определились и я думаю будет готов через 1-1,5 месяца,это другие люди будут делать.

Что еще вам сказать? Ажиотаж подняли. Мое мнение,нужно подождать 1,5 месяца и получить комплект.

Ссылка на сообщение

Если верить здесь уже давно все сушествует тут

Компания Чипмастер предлагает организациям и частным лицам чип-тюнинг УАЗ Хантер, УАЗ Патриот с новым блоком управления двигателя Bosch ME17.9.7, а также решение проблем с иммобилайзером и ключами на этих автомобилях.

В новых ЭБУ Bosch ME17.9.7 стоит процессор TriCore 1762 с "security code", который не позволяет читать и писать прошивку без специального кода доступа. Наша компания уже может делать чип-тюнинг Bosch ME17.9.7 и решать проблемы с иммобилайзером и "привязкой" ключей обходя этот код.

Первая тюнинговая прошивка уже проходит испытание на УАЗ Хантер.

Изменено пользователем ING
Ссылка на сообщение

Так это Володюшка..

Ну а по теме..это сколько человек должно скинуться,чтобы было бюджетно.

Далее..кто потенциально ездит на этих Хантерах???

Я такие машины видел только у ментов..ну может еще егерь какой нибудь..

Ссылка на сообщение

Каждая организация, в правинциальных городках имеет этот хантер, такова действительность сельских городов, частник с пилорам тоже имеют, простые люди имеют иномарку и его, у меня в городе и районе десятка два наберется, даже напротив моего дома частник ветврач тоже выезжает на ханторе. Рыбаки многие приезжают, ключи глючили, чек горит постоянно, нет активности ката, так что и флаг вруки, покупать надо если есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...