Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

а модуль чтп полюбому пригодиться потому как практически на всех прошивках которые покупаю приходиться на пару градусов понижать температуру жарко у нас и машинки кипят.

Там нет калибровки по включению вентилятора ,может в дальнейшем добавиться такая
Ссылка на сообщение

Ндааа... еще и карта ваще не полная.Интересно что будет когда на ВАЗы массово начнут ставить этот блок, нужно будет модуль для ВАЗа купить?

 

З.Ы. А кто потер мои сообщения и почему можно узнать?

Ссылка на сообщение

Сегодня были пошиты еще пара УАЗов: Хантер и Патриот, но УЖЕ с использованием карт СТР + я поимел блок для экспериментов.

 

Фото и результаты процесса позже выложу, одно могу сказать - результат положительный.

 

 Василий, карты CTP позволяют править евро конфигурацию?

Ссылка на сообщение

.Интересно что будет когда на ВАЗы массово начнут ставить этот блок, нужно будет модуль для ВАЗа купить?

Автор утверждает,что если Вы покупаете модуль УАЗ 17.9.7 сейчас,то в дальнейшем он будет выглядеть как УАЗ-ВАЗ,и обновления будут бесплатными.Я лично так понял.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

08.09.2010 в сервис заехала Приора .Под капотом старый 16 клапанный 1.6 движун и ............. стоит электронный узел дросельной заслонки.:shok:

Поздравляю.Началось.Кто нибудь такую уже видел?

Изменено пользователем SergM
Ссылка на сообщение

08.09.2010 в сервис заехала Приора .Под капотом старый 16 клапанный 1.6 движун и ............. стоит электронный узел дросельной заслонки.:shok:

Поздравляю.Началось.Кто нибудь такую уже видел?

Я сегодня в Рязань-Лада видел. Спросил, что для диагностики и информационные письма есть? Пожали плечами.

Ссылка на сообщение

А они спешат к нормам экологии,а как человек будит на нем ездить и где чинить это эго проблемы,А диагностика по обд-2 должна же ведь читаться машинка как и уаз,пока нормальной диагностики небыло смотрели по обд-2,хотя у меня один уаз с 405 мотором тросиковый газ так и не смогему ничем сделать диагнозу а 'эбу там м17..9.7,где то выкладывал фото мотора и эбу.

Ссылка на сообщение
Кто нибудь такую уже видел?

Видел и даже фотографировал, когда с конференции с Казани ехали

досель один в один как на уазе, фото в теме о конференции

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня весь день мучал 1797. читается и пишется на ура!!! вообще без вопросов все.

Осталось только получить прошивки из складчины.

 

вообщем попробовал измень калибровки УОЗ. результат очень положительный. На дивление даже на ХХ при полном прогреве, двигатель начал работать ровнее.

 

Товарищ уехал домой и на стоянке не смог повторно завести машину. после того как прошил сток все тало нормально. в чем причина понять не могу. пока мучали его авто все было нормально. заводили машину раз 20. катались смотрели сравнивали...

 

Возможно ли такое из-за КС.... Думаю что иммо здесь не причем.

Ссылка на сообщение

Сегодня весь день мучал 1797. читается и пишется на ура!!! вообще без вопросов все.

Осталось только получить прошивки из складчины.

 

вообщем попробовал измень калибровки УОЗ. результат очень положительный. На дивление даже на ХХ при полном прогреве, двигатель начал работать ровнее.

 

Товарищ уехал домой и на стоянке не смог повторно завести машину. после того как прошил сток все тало нормально. в чем причина понять не могу. пока мучали его авто все было нормально. заводили машину раз 20. катались смотрели сравнивали...

 

Возможно ли такое из-за КС.... Думаю что иммо здесь не причем.

Чем правил???

Ссылка на сообщение

СТР наверное, чем её ещё править. Иван, обновление, кстати вышло, исправлено что-то там с контролькой, может как раз твоя проблема?

Ссылка на сообщение

СТР наверное, чем её ещё править. Иван, обновление, кстати вышло, исправлено что-то там с контролькой, может как раз твоя проблема?

В первых версиях был такой трабл, но уже исправлен, обновляться вовремя надо.

Ссылка на сообщение
Товарищ уехал домой и на стоянке не смог повторно завести машину. после того как прошил сток все тало нормально. в чем причина понять не могу. пока мучали его авто все было нормально. заводили машину раз 20. катались смотрели сравнивали...

 

Возможно ли такое из-за КС.... Думаю что иммо здесь не причем.

 

Хах, вот и вы попались. Это давно пройдено не на одной машине. Я помог найти и исправить этот глюк, последнее обновление по КС в МЕ17 СТР как раз по этому поводу.

Ссылка на сообщение

Я просто уже много их сделал достаточно, чтобы выявить некоторые закономерности. Кстати не выступай лишко на УАЗбуке, у Саши int2146655 эти прошивки уже есть :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Василий, перед Сашей я извинился, прости и ты меня. Был не в курсе последнего, и до тебя дозвонится не мог. Надеюсь, эта несуразица останется в прошлом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

готовится партия шнурков для подключения этих ЭБУ на столе...

 

скажите пожалуйста можно ли приобрести такой шнур, как это сделать и сколько он стоит

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...