Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Что-то как-то не хорошо пахнет . Есть умные , а есть просто пописать вышли.

Думаю у производителей процессоров тоже есть спец. оборудование .... .

Или и у нас уже разогрев ажитотажного спроса входит в моду ? :blush:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Друзья, спокойней, будет продукт от смс (анонс был уже). На чиптюнере тема была, комбик делает этот блок уже, карты написаны под стр. Комбик пишет/читает через бут, блок разбирать надо... к сожалению. Сергей Сапелин поправит здоровье и думаю будут продвижки дальше, чтобы не разбирать.

Ссылка на сообщение

Правда ли что алгоритм включения электрокарслонов:А.при выключенном кондее- левый при 96,правый при 99 гр.

Б.при включенном кондее- левый практически постоянно,правый по наблюдениям гораздо раньше 99 гр.

 

Не подскажите точные цифры включения-выключения,из тех кто открыл стоковую прошивку,либо обладает точной информацией?

Изменено пользователем luch
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

я работаю на диллерской станци уаз соллерс короче у меня были вопросы по расходу и по регулировки конц. в двух словах конц. должен в плотную прилегаь к педали и все но это не решает проблему расхода

Ссылка на сообщение

Они их вроде не шьют. А расход был такой 17-18 на 100 км по городу и где то 14-15 трасса. Сделал что бы передний мост на колесах отключался стол кушать 14-15 в городе и 12-13 по трассе.

Засекал по полному баку. Сам просто на пикапе езжу чек по второму ДК загорается но не постоянно и сам тухнет я уже на него не реагирую.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Друзья, спокойней, будет продукт от смс (анонс был уже). На чиптюнере тема была, комбик делает этот блок уже, карты написаны под стр. Комбик пишет/читает через бут, блок разбирать надо... к сожалению. Сергей Сапелин поправит здоровье и думаю будут продвижки дальше, чтобы не разбирать.

 

Что-то все у смс заглохло никакой информации по этим блокам,и тем более о перепрошивке.

Ссылка на сообщение

Поскорее бы, а то и свояк купил это чудо меня замучил постоянно ругается на второй датчик,по совету приобрел МЕ17.9.7 с другой прогой (103 750 4368 3163-3763013-00) эта вроде получше а мне отдал свой старый ЭБУ вместе с чипами.Могу пожертвовать спецам на растерзание что бы ускорить процесс. В складчине с удовольствием буду участвововать.

Ссылка на сообщение

Предложение выгодное ,так как если купить и редактор и программатор ,скидка 10 тыщ,весьма ощутима...

 

Стоимость:

 

* модуль ME17.9.7 UAZ — 15000 руб.

* комплект, состоящий из модуля ME17.9.7 UAZ для CTPro и модуля ME17.9.7 UAZ CombiLoader — 20000 руб. (вы экономите 10000 руб!)

 

# Выпущен модуль ME17.9.7 UAZ для чип-тюнинга автомобилей УАЗ, оснащенных ЭБУ Bosch M(E)17.9.7.

 

# Выпущен модуль BSL TC176x J2534 для загрузчика CombiLoader, позволяющий производить чтение и запись FLASH и EEPROM ЭБУ, основанных на процессорах Infineon семейства TriCore (TC1762—TC1766) через встроенный BootStrap Loader. К данному типу относятся, например, ЭБУ серий ME17.9.7, ME17.9.11, MED17, EDC17.

 

Стоимость — от 15000 руб., при покупке комплекта (модуль ME17.9.7 UAZ для ChipTuningPro и Combiloader) скидка 33%!

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение

Другой вопрос в том что редактором еще надо уметь пользоваться. В любом случае новости хорошие, теперь можно будет довести до ума прошивки.

Ссылка на сообщение

Да, в версии за 35 тысяч причем в крипте причем, контроль не считает... итого - на сегодняшний день нет ну абсолютно никакого смысла в покупке полной версии модуля. Для обычного пользователя. К тому же читать и сокращенной версией можно все бошевские блоки на трикоре 1772-1776. Прошивок накопится, будут модули, будет смысл обновиться. ИМХО.

Ссылка на сообщение

По моему легче скооперироватся человек 20 и разделить стоимость того же Байтшутера на количество человек .

Тоесть все каждый месяц платить этот взнос и покупать один прибор ,через 20 месяцов все будут с нормальными загрузчиками.

P.S. Baitsuter это только пример.

Ссылка на сообщение

А интересно что умеет редактор по этому блоку? или загркзчег. А конкретно интересует можно ли там при помощи редактора или загрузчика избавится от ИММО? Ведь он в самом ЭБУ находится.

Ссылка на сообщение

А чем ещё можно почитать EDC-17. Вот меня пока что только это интересует. Но естественно бюджетно что бы было. А не за сумашедшие деньги. У меня доргущее оборудование не окупиться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...