Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Я не знаю что такое подъемная-неподъемная, НО с двух-четырех перепрошивок он точно окупится в любом регионе. Если он реально кому-то нужен, то даже нет смысла думать о столь низкой цене.

Ссылка на сообщение

Загрузчик сделает человек из России. С ним уже был разговор на эту тему. Цена будет не высокая. Чем больше народу будет участвовать в проекте, тем дешевле он всем обойдется, т.е. изначально будет оцениваться стоимость самого проекта и делиться на количество желающих.

Ссылка на сообщение

Три четыре прошивки это много.

Я к примеру хочу поучаствовать в проекте, но сам этого блока ещё и в глаза не видел даже на диагностику, не то что на чиптюнинг. И если взять среднюю цену за прошивку замороченного блока тысяч в пять,а на Кубани цены ниже средних, и значит больше трех я взять ни с кого не смогу, то это что, я должен вывалить двадцатник в надежде что он у меня года за три окупится?

Не реально ниразу.

Загрузчик для одного единственного ЭБУ не должен стоить больше двух тысяч рублей, иначе будет как С Пашиным флешером, задрал нереальную цену, и тут-же получил кучу сайтов где его отломом торгуют по реальной цене. А я купив у Паши за пять тысяч этот флешер за год всего одного акцента за трешку прошил. Больше я в такую блуду не полезу.

 

Володюшка,

Огласи общую сумму которую должен принести автору проги прект.

Создай тему с опросом кому инетересно и в какой ценовой категории.

 

Да и вообще, не плохо было-бы с автором пообщаться здесь. Будет-ли проект развиваться дальше, или как у Паши, собрал деньги и пошли все на?

Отвечает-ли разработчик за свой товар, или как Родион с Опенбоксами, кучу народа позавалило им М7.3 а он всё как-бы не при делах и это ваши проблемы?

Если тот кто хочет денег прячется то у меня как у потенциального покупателя создается впечатление что меня хотят кинуть.

Ссылка на сообщение

Я написал выше, что чем больше народу, тем дешевле продукт. Поддержка будет. Замечания адекватно принимаются и косяки устраняются. Автору я написал письмо, жду ответа.

Ссылка на сообщение

Ну я бы поучаствовал конечно.

 

Это я так понимаю подобие Byteshuter, и в нем уже этот проц заявлен.

 

Не Серег, это оптикан - это другой девайс совершенно.

Ссылка на сообщение

 Тема адекватного и не сильно дорогого оборудования по данному блоку очень интересна. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Хоть я здесь новый,но тоже поучаствовал бы,так как это наш

автопром,который должен быть в первую очередь в арсенале.

Вот чем редактировать,и какая цена,то же хочется узнать? Если,что пропустил не пинайте..

Ссылка на сообщение

Ну с редактированием я думаю особых проблем не возникнет. Василю вон лишь-бы Олс контрольку видел и побарабану что крутить. Пару кроликов и будут пэтриоты на перекрестках с субарями становится :)

 

Володюшка, Я понял из чего складывается цена, мне просто интересна общая сумма которую авторы проекта хотят получить из реализации проекта.

 

Прочие мои замечания так-же не носят характер обвинений, но очень хочется получить ответы на эти вопросы.

Ссылка на сообщение

Ну с редактированием я думаю особых проблем не возникнет. Василю вон лишь-бы Олс контрольку видел и побарабану что крутить. Пару кроликов и будут пэтриоты на перекрестках с субарями становится :)

 

Володюшка, Я понял из чего складывается цена, мне просто интересна общая сумма которую авторы проекта хотят получить из реализации проекта.

 

Прочие мои замечания так-же не носят характер обвинений, но очень хочется получить ответы на эти вопросы.

Я пока еще не получил ответ от автора. ждем-с... Поэтому не могу назвать сумму. Разговор с ним был за долго до Нового года, но о сумме не было речи.

Ссылка на сообщение

Володь ждем результата думаю цена даже в пределах хххх,рублей меня устроит реально на уазах за неделю отобью.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

зря ты так 20-30.

сумма до 10 думаю еще обсуждаема.

 

так как общая складчина будет не только у нас.

+ дополнительно возможно прийдется докупать опенпорт. если блок шьется все таки по клайн и кан.

 

меня допустим устроит в складчине сумма в 5000. над 10000 я уже буду думать.

 

Потому как на текущий момент, я эти машины кому сильно надо переделываю в микас 7 и катаю по ШДК. В первую очередь спортсмены и охотники. так как им в лесу абсолютно не нужен эл дроссель с иммо.

Ссылка на сообщение

Да я предложил пару человек переделать в микас 7 так они в ужасе были новая машина и еще попадать а 3-4 тысячи за чип-тюнинг это без проблем.

Ссылка на сообщение

Руслан а на второй неделе ты что будешь делать? И ты уверен что все кто жалуется прибегут к тебе по пять косарей отслюнивать? Как правило один из двадцати приезжают сразу. Я на корейцах уже так обжегся. Все хотели чиптюнинга пока не сказал "приезжайте,3000 и всё в ажуре"

 

Цен обсуждаема до пяти. Но как по мне то за один блок пять тысяч максимальна но мало реальна.

Через К_Лайник они шиться явно не будут.

Значит нужно будет какой-нибудь БДМ или Опенпорт2.0 или ещё что-то.

А это ещё деньги и время на заказ.

А потом надо купить прошивки. И если к примеру мне Василь прошивку возьмет и от широкой души подарит, это ещё не значит что она не стоит денег.

Ну и посчитаем тогда общую сумму возможности шить эти УАЗы ?

И сколько надо УАЗов чтобы отбить все затраты?

А цены по регионам очень разные.

Не знаю как Руслан в Адлере собирается з неделю тридцатник сделать, а Мегавольтик из Сочи в Ростов ездит денег на чиптюнинге заработать, не хватает ему в Сочи клиентов. И Штифт уехал из Краснодарского края в Ростов к нормальным ценам.

 

Реальная цена чисто за софт а-ля хундаифлешер 2-3 тысячи с человека. Или его быстро отломают и станут как хуфлешер продавать по тысяче полторы на всех помойках инета.

Ссылка на сообщение

Однозначно софт будет незащищенным и все отломы только на совести купивших софт. Но 5000р точно не будет. Надо набрать слишком много народу, чтобы было 5000р. Я думаю столько не наберем.

Ссылка на сообщение

Ну так софт я думаю будет продаваться не только участникам этого форума. Наверняка предложения складчины будут на всех околодиагностических форумах, да и конечно на всех профильных.

 

Естественно софт без защиты быстро расплывется по инету, и автор получит только те деньги которые снимет со складчины.

Соответственно делаю вывод о том что развития проекта не будет.

Как не будет и техподдержки.

Будет продукт как есть и всё на этом.

 

При такой ситуации получается что покупать продукт будут только те кто уверен что отобьет его быстро и несмышленыши верящие в чудеса, каким был я покупая хундаифлешер.

 

Остальные подождут пока его отломают и будут иметь куда дешевле всего на месяц позже.

 

 

Может все-таки стоит провести опрос на форумах по поводу складчины чтобы выяснить количество желающих купить за реальную цену и взять количеством?

По крайней мере тогда его не будет смысла ломать да и люди купившие у автора не будут чувствовать что заплатили только они а пользуются все.

 

А сколько это надо человек.

этот вопрос, в виде: "какую сумму хочет получить автор от реализации" я задавал уже дважды за сегодня. Видимо ответ на него будет несколько позже потому как зависит он не от Володи.

 

Вообще хотелось-бы пообщаться с автором.

Ссылка на сообщение

И ещё пару слов о ценообразовании:

 

Не нужно сравнивать цены на модуль к комбику или чиплодырю с тем что обсуждается здесь.

 

Те модули защищены аппаратно, и возникновения демпинга на то что они делают маловероятно, если никто не выпустит програмулю которая не защищена от взлома и делает тоже самое.

 

Здесь-же мы имеем шанс получить очень быстро кучу конкурентов, и чиптюнинг МЕ17.9.7 в шиномонтажках практически сразу по окончании складчины.

 

И не важно что шиночиповщики будут лить всякое халявное гуано с инета, а у нас будут нормальные откатанные прошивки. Цену они уронят наглухо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...