Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Сегодня весь день мучал 1797. читается и пишется на ура!!! вообще без вопросов все.

 

 

Появилась непроверенная информация якобы возможно перепрограммирование блоков только ТРИ раза. А далее замена проца. У кого был опыт большего числа репрога М(Е)17.9.7?

Изменено пользователем VNik14
Ссылка на сообщение

Ерунда полная, я лично сам прошивал Уаз МЕ17.9.7 ,одну машину раз восемь...

 

РS:Ещё лежит блок для испытаний,проверял на нём работу разных загрузчиков

так он прошивался более 20-ти!!!! раз

Изменено пользователем softcar
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сегодня приехал Уаз Фермер М 17.9.7 на репрог и ... Подключаю комбик пытаюсь залить 187 ПО мод 5 -комбик ругаеться : не поддерживаемое ПО и при этом индефицирует в доп вкладке- 187 Обновил комбик и ключ - то же. Залил мод 4 на базе 185 ПО. Это только у меня такой прикол или кто сталкивался ?

post-33379-0-16213600-1326555335_thumb.png

post-33379-0-47654000-1326555359_thumb.png

post-33379-0-20554200-1326555372_thumb.png

Ссылка на сообщение

скорее всего не активирован модуль записи МЕ17.9.7 ..., покури форум ... с модулем идут два кода активации, один для чтения, а второй для записи. активируется как правило первый, а затем комбик не запрашивает больше пароль. наё пываем просто: скачиваем любой модуль к комбику, которого нет, устанавливаем и вуаля: комбик просит код, далее вводим код модуля записи и усё! попробуй, УАЗы не делаю а вот ВАЗы как 2а пальца, причём и по диаг.. и через БСЛ. удачи.

пардон! это я про модуль БСЛ. а у тя наверно всё таки косяк с ПО

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Интересует вопрос редактирования и сброса пробега в регистраторе эбу м17.9.7 УАЗ Буханка . Кто как боролся с этим вопросом ?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Интересует вопрос редактирования и сброса пробега в регистраторе эбу м17.9.7 УАЗ Буханка . Кто как боролся с этим вопросом ?

Не знаю как и кто с этим боролся но я так думаю этот вопрос в тему одометры там быстрей ответят

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...