Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

И ещё пару слов о ценообразовании:

 

Не нужно сравнивать цены на модуль к комбику или чиплодырю с тем что обсуждается здесь.

 

Те модули защищены аппаратно, и возникновения демпинга на то что они делают маловероятно, если никто не выпустит програмулю которая не защищена от взлома и делает тоже самое.

 

Здесь-же мы имеем шанс получить очень быстро кучу конкурентов, и чиптюнинг МЕ17.9.7 в шиномонтажках практически сразу по окончании складчины.

 

И не важно что шиночиповщики будут лить всякое халявное гуано с инета, а у нас будут нормальные откатанные прошивки. Цену они уронят наглухо.

Полностью согласен.Программа без защиты-это обвал цен.

Изменено пользователем vavilo75
Ссылка на сообщение

Да не обвал цен.

Всегда есть какаято спосбность тратить деньги.

Вот от етой способности и зависят цены.

 

К примеру так. м17.9.7 положим я репрог или удаление имо сделаю у себе 2000р.

Даже при наличии контактов с диллерами никто не приедет.

Нет когданить ктонить приедет. когда ключи по пьянке потеряют. А так нет.

 

За 1000р вообщем ситуация будет примерно такаяже.

 

Просто у населения нет денег и все. Соответственно их нет и у меня.

 

В большом городе просто слои населения поразнообразнее и побольше. Может там чутка и полегче. хз

Ссылка на сообщение

машина по цене сравнима иномарке, держат её только фанаты (сам держал 2 года)

перепрограммирование её должно стоить нормальных денег.

Ссылка на сообщение

машина по цене сравнима иномарке, держат её только фанаты (сам держал 2 года)

перепрограммирование её должно стоить нормальных денег.

Наконец-то я услышал речь здравомыслящего человека! +5! friends.gif

Парни, мы сейчас делим шкуру неубитого медведя. Предлагаю все же дождаться ответа автора.

Ссылка на сообщение

Володюшка, Согласен с твоей оценкой здравомыслия этого автора :) но обрати внимание на цитату которую сам одобрил:

держат её только фанаты
Даже добавить нечего.

 

Руслан вон губы раскатал, потому как у него целый парк с организации этих пэтриотов, и он рассчитывает их если не всех то половину перешить. Дай бог чтоб ему повезло. Ну тогда пусть он и такие как он покупают у автора и оплачивают создание этого продукта. А я на пару недель позже куплю за копейки ломаный, как раз первые прошивки на обкатку появятся. Может и я хоть одного двух найду чтобы честно сказать что я МЕ17.9.7 шил!!!

 

Серёга, завязывай с разговорами об отломах.

Изменено пользователем kstovchanin
Ссылка на сообщение

Нет Серег все будут ждать и я тоже,но лично я буду брать оффициальный не ломаный,подождем когда скажут сумму и там видно будет,может цену скажет 2 косаря зелени тогда выгоднее взять что нибуть другое.

Ссылка на сообщение

Ну вот нас тут сколько ? Даже 50 человек по 2 рубля скинутся, это уже сотка... Мне кажется, на разработку изделия достаточно...  Ну или не достаточно, но автор и свое вложить должен, ибо в дальнейшем продукт продавать ему.. И какую он людям сторонним цену зарядит, его дело.. Главное, что, т.к. мы вложимся, нам он обязан будет предоставить энное кол-во экземпляров.. Мы же, со своей стороны, должны ответить, что на сторону ничего не уйдет (если защиты не будет). Вот как-то так..

Ссылка на сообщение

А ни как вообше то должно быть так,разработчик сделал загрузчик програматор,вложил свои деньги и потом продает по определенной цене и ты уже думаешь нужен он или нет.

Ссылка на сообщение

ну допустим мызаплотим 100000 кило рублей... а через месяц этот загрузчик будет в свободном плавании по 2 килорубля, и как потом зарабатывать?

 

Именно поэтому я и сказал: Все на совести покупателя. Меня СМС также кинули с проектом Лачетти. 140000р я потерял. Но тем не менее цену на прошивку не снизил и держу на том же уровне в 6000р. Машин не много, но едут потихоньку.

Мы, 12 человек, также скинулись на проект чтения закрытых блоков для М7.3 и Микас11. Этот загрузчик у меня уже был в сентябре 2009г. И какая-то сука из этих 12 человек отдала Сапелкину этот модуль на отлом. Теперь каждый может купить этот загрузчик за меньшие деньги, чем платили мы. И что теперь? Сдохнуть и не жить?

Ссылка на сообщение

Интересно каким образом СМС кинули?

Тем что выпустили модуль для комбика? Ну так что в этом плохого?

Именно! Вовочка "обработал" людей, приготовился поехать и даже не поинтересовался, будет ли модуль такой и когда он будет... Если бы человек банально позвонил и спросил - получил бы ответ и на тот момент скорее всего паузу в выходе модуля. Но это не ему надо было, это мы должны были позвонить ему и спросить разрешения, можно ли модуль выпустить... Вот такие мы кидалы :)

 

По М11 у нас была информация, что уже есть программатор, поэтому и сами переключились на эту тему и написали _свой_. Однако, дуракам этого не понять, им легче кого-то из друзей за кидалу принять. :) Ну и потом Вова сам в кидалу превратился... Так что, народ, готовьтесь :)))

 

PS Вовочка, спроси у автора того проггера М11, кто и как и имея какую информацию сделал какой модуль. :)

 

PPS Не записаться ли на проггер для МЕ17.9.7... Не под своим именем, конечно :)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Наверное просто не сбываются надежды, вот и потерян интерес.

И как-то не откровенно беседа идёт, по факту еще в начале марта вопрос

уже решён а тут как телёнка на верёвочке.

И еще для оптимизма добавить хочу. Даже на профильном форуме

ажитотажного интереса не видно.

Как-то на развод своих смахивает.

post-386-127070055369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Продолжение темы,оборудование для чтения-записи ЭБУ МЕ17,9,7,производитель просит 150т.р.,но если мы в складчину набираем 50 человек,то это уже по 3т,р,для каждого,а если 150 человек,то тогда по 1т,р.

Но можно подождать еще месяц,и по слухам может появиться другое оборудование с поддержкой этого блока,но цену пока не озвучили.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...