Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

помоему

работа (с CAN или без )этого блока задается имеено конфигурацией проводки авто.

обратите внимание на 108 вывод камня .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Тему почистил, убрал срач и болтовню. При дальнейшем продолжении конфликта, будут раздаваться предупреждения вне зависимости статуса пользователя.

Ссылка на сообщение

 Володюшка: Подскажите, при чтении данного блока использовали к-линию или can?

 

по скринам получается что кан, непосредственно к процессору паялись?

 

 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Володь, шутер позволяет читать через кан, так что скорее всего... У него есть такой же шнурок для чтения блоков на столе, там и кан и к-линия имеется.

Ссылка на сообщение

Володюшка: Подскажите, при чтении данного блока использовали к-линию или can?

 

по скринам получается что кан, непосредственно к процессору паялись?

 

 

При чтении используется одновременно К-линия и КАН

Ссылка на сообщение

Понял, спасибо за информацию.

Подпаивается только сопротивление. Остальное все через контакты разъема ЭБУ. Вот так это было.

post-19742-126816257986_thumb.jpg

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение

Я подключался для диагностики на столе вот так. 155 и 156 контакты соединены в блоке перемычкой (я был удивлен).

 

 

Так же минус есть на 53 и 54 контакте разъема А. Блок вышел на диагностику?

Ссылка на сообщение

 По схеме видел про массы, на блоке прозвонил, они все связаны. Я его долбил по к-линии (в бут не переводил), пока ключ не смог подобрать. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Если бы Вова его прочитал он бы не спрашивал прошивку выше.

 

и боюсь что в данном случае простым подбором будет сложно что то сделать.....

Ссылка на сообщение

Эксперименты продолжаются. Есть еще несколько хитрых мыслей, но чуть позже попробую.

Что ж вы так убиваетесь?! Ведь вы ж так не убьётесь! pardon.gif mega_shok.gif

AVA ты так не выведешь его в бут. Для этого используется резистор. Обрати внимание на фото.

Ссылка на сообщение

Про резистор - это понятно, тут другой интерес был. Официалы же не вскрывают блок для репрога или привязки новых ключей.

У официалов официальное оборудование :) Я в самом начале этого поста предлагал такое. Есть человек, который знает все алгоритмы этого блока и может сделать загрузчик.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...