Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Вот она, эта коробочка. :rofl:

 

http://www.club-sonata.ru/forum/viewtopic.php?f=196&t=10553

 

А нотебук, это для "весу"..... :biggrin:

Своеобразная "Матрица", только работает без инженерного блока ))))) Через колодку диагностики мгновенно вычитывает прошивку из ЭБУ, тут же автоматически редактирует калибры под стиль вождения и так же мгновенно ее назад запихивает. :rofl:

Ссылка на сообщение

В течение 15-20 минут мне делал

Вы не поняли. 15-20 мин происходит подготовка, а сам процесс когда прошивка загружается в блок. Как на картинке зеленая строка ?

post-47-056629400 1284018222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не обязательно может быть зеленой, но строка прогресса должна быть. Ну может цыфры какие бежали в момент загрузки прошивки?

 

сколько по времени обычно занимают download и upload прошивки?

Зависит от конкретного ЭБУ. Обычно несколько минут.

Ссылка на сообщение

Некто labirint на красном форуме пишет:

"Спокойствие, только спокойствие с их прошивкой на ховер не все так гладко как они рисуют, подождём результатов."

Так что ждём очередного ушата дерьма...и восхвалений, понятно, кому-что они приготовили...

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=958243#958243

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Блин,так грустно стало...не понимаю я на том форуме людей.

Интересно, им вова в качестве *допоборудования в бонус* не установил *розовое* лобовое стекло?...а то очки вроде тема прошлого..

Ссылка на сообщение

Над этим прикалываться не стоит. Если в прошивке все иденты стандартные - прибор ничего не увидит. Люди - увидят. Ребятки на "Астра-Авто" помню выпаливали - лямбды обе висят хоть тресни, а никаких ошибок. Клиента за ноздри: где чиповались? Почем? Нет, с гарантии не снимем, просто тоже хотим такую, больно прёт здорово..."

Ссылка на сообщение

По EDS: Tech2 не умеет считывать прошивки, только заливать, и только через SPS, Считывает он только иденты. Прошивки откатанные немцами на немецком бензине однозначно для России не подойдут. Один раз мне попадалась перепрошитая Astra, со слов хозяина шил во Владимире, реакция на педаль сразу чувствовалась, и ошибка висела по отсечке "P0219 Условие превышения частоты вращения двигателя".

Ссылка на сообщение
Или запись происходила мгновенно?

 

пс. это к 208 посту.

Со слов клиента:

"Не запускалась никакая программа. На рабочем столе был ярлычок, его клац - открывалось окошко точь в точь как блокнот, там была какая-то таблица хрен поймёшь чего. Похоже на программу на каком-то языке -строчки с символами.

Он листал текст вниз и в самом низу находил какую-то строчку, в которой изменял циферку. К примеру было 2 - стер и поставил 3. После этого не нажималось никаких кнопок - ни ENTER, никаких. Также не было команд типа "сохранить", "загрузить" или что-то похожее. Просто поменял циферку - дальше уже зажиганием клац-клац, заводить-газовать. Я ещё удивлялся - вот это память, как он всё это помнит?"

От себя добавлю: Ай, молодец какой! :clapping:

С китайским форумом всё, как и с другими в общем наверное. Все уже всё поняли, остались либо неадекваты, либо, как сказал Андрей, вновьпришедшие, которые хрен будут читать всё что было раньше, зато орать будут ещё хлеще тех, кто уже наорался. Буду заходить - в личку заглядывать. Это красный форум - на синем вообще администрация в полном адеквате: слушают внимательно, анализируют и ещё и рот затыкают тем, кто флудит непомерно. Но там нет такой движухи.

Вывод: основную движуху на форумах создают непробиваемые дебилы. Нормальные люди всё поняли уже, пусть не все согласны с нами - но они восприняли информацию и анализируют.

Ссылка на сообщение

Александр, "красные" опять передёргивают, вычленили часть предложения и процитировали- но! ни слова про оплату стенда и кто будет платить, да...

а спортлайн молчит, вот молодец, подтверждает свой международный класс мошенничества, щас пройдёт время, и опять начнёт "шиночиповку" ... Блин, наверное я начну продавать комбилодыря, флэшеры, опен2 который из америки пришёл, кому сказать не специалистам скока он стоит-не верят (я тут посчитал сколько стоит ПО которым писать-читать! А сколько ещё которым править!!!)...

Хорош вкладываться, пора уже и зарабатывать начинать...

Ищу хороший текстовый редактор. Коробочку и изоленту. USB провод возьму от сотового. Коробочку нашёл в столе.Готов к "оспортлайниванию" любых авто. Трояк, ну пятёрка тыщ конечно рублей...

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Ну, а кто будет писаться, чел из Киева? Так это пижон обыкновенный - собой красуется и думает, что умный, хай думает... Остальным всё пох ...или пах...болтать не мешки ворочать...

Ссылка на сообщение

Ай Кудряшка:give_rose: и Марийка:give_rose: , ай девчёнки:give_rose:просто прелесть)))))))))

 

 

....вот если про девчёнок ошибся, во попадос будет:ph34r:...

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Это кто там за языком совсем не смотрит ? Негоже..

 

" следопыт » 07 сен 2010, 23:03 » Сообщение №48095

 

Петр!!!

Со стороны похоже на атаку клонов...

Жили себе в Царской России ..Гутарили за жизнь..Все было спокойно и хорошо..

Прискакали краснопузые перевернули весь форум сног наголову...

Борода полная..."

Ссылка на сообщение

Anmed

...ну я в смысле ....

вот если про девчёнок ошибся, во попадос будет...
что как-то на одном форуме по крузакам переписывался с Виктория по лифту крузака 80, ещё удивился как-то...оказался бородатым мужиком под 50:crazy:...потом он ник там сменил:rofl: Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Ну вот, сравнение стока GW Safe E3 и тюнинга E2 от спортлайна

post-11360-025259600 1284042377_thumb.jpg

Все москвичи желающие проверить, что находиться в Эбу после спортлайна, могут обратиться ко мне, поцедура БЕСПЛАТНА и занимает 10-15 мин.

 

кто-то кинул . кого-то

это бизныс . а

вы как хотетли

Это не бизнес, это мошенничество, за которое грозит уголовное наказание.

Ссылка на сообщение

здесь половино незнает какой задоющий диск на сонате .и ко кой сигнал должен быть

 

А что ВСЕ должны?

 

Есть люди которые специализируются узко на одном производителе и что теперь они неграмотные если не знают о сонате?!

Она им нахрен не нужна со своими графиками!!! :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Соната в этом плане хитрая машина, как и ее ДПКВ. Есть "диахност" у нас, профи в Перми, который на своей личной машинке наоборот его поставил, потом мы с Капризом долго смеялись.

Но это все лирика. С "Вовой" думаю все понятно. Но не он один, сейчас форда дали посмотреть с "немецким" тюнихом, слов нет одни охи..........

Ссылка на сообщение

Я не знаю что такое HEX редактор, я абсолютно не понимаю графиков Спортлайна или же не умею их читать. Я строитель.

 

Ну для строителей пример.

Про бетон.

Тебе говорят,что кладут(льют) самый лучший,а на самом деле,который на самом деле обычный(ширпотреб).Причем за большие деньги.

Как???

Определит только экспертиза.

Обычный человек разницы не увидит.

Ссылка на сообщение

Со спортлайном все понятно, можно уже не обсуждать. По клубням отдельный разговор. Это просто психология человека. Если кого то когда то обманывали и он попадался на уловки мошейников, тот меня поймет. На клубах собирается, в основном, народ с определенной самооценкой, то есть не просто рядовые автолюбители, а наиболее продвинутая часть, способная искать инфу по эксплуатации авто, коей они и делятся между собой. Теперь оказалось, что их обманули, обвели вокруг пальца самым наглым образом присвоив кровные. Кто же сможет в таком признаться? Часть людей - и не малая, даже самому себе не смогут в этом признаться, не то что на весь инет об этом принародно объявить. Вот поэтому до сих пор и звучат фразы - у меня реально лучше поехало и тп. Такие будут до конца бить себя в грудь и кричать, что это просто черный пиар и рекламная акция АДАКТ. Ну так они по другому не могут!!! Поэтому, что либо ТАМ доказывать не имеет смысла - кто понял, тот понял сразу, кто хотел проверить, тот проверил. Те из админов, кто захочет получить наши контакты, тот их получит.Вот и все - финита ля комедия.

Ссылка на сообщение

следил за этой темой с самого ее начала

Поэтому, что либо ТАМ доказывать не имеет смысла - кто понял, тот понял сразу, кто хотел проверить, тот проверил.

+100

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...