Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

ChiefТам не только он кидала, я знаю ещё одного, на сайте в членах ходит.

Интересно про кого это он говорил,тем более что. он зарегестрирован на сочи.

Ссылка на сообщение

Руслан ну дак спроси тем более стимулятор честной беседы ты недавно купил. :pleasantry:

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Вовка мт1206 знает этого чифа.

 

 

И я знаю и mt1206 и чифа. Правда Володя сейчас в Екатеринбурге. А чиф в Сочи работает в районе Донской. Очень давно работает.

Ссылка на сообщение

Руслан ну дак спроси тем более стимулятор честной беседы ты недавно купил. :pleasantry:

 

Давайте соберемся и все его побьём, что бы не гавкал. Тем более я знаю где он работает.

Ссылка на сообщение

Кручу-верчу, обмануть хочу.... Все, парни, меняется, только бы подольше посмотреть и понять эти "изменения"...

 

@SHaG,КОДЕКС надо чтить....А кому "бить", поговорим при встречи...

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Голубков? Лёня? :biggrin: Как сапоги жене, подошли? :good: :rofl:

"Чип от ЕДС"=спортлайн, ибо описалово начинается со слов "подсоедините Tech2 и считайте прошивку, которая у Вас в данный момент установлена...". Наверное тот, кто научит Теч2 вычитывать сток, получит памятник при жизни в натуральную величину за сотворение теоретически невозможного.

А поскольку спортлайн=сток, то получается катались три стоковых опелька, один с нулевиком и бесполезной шняжкой...

 

 

"Чип от ЕДС" не =спортлайн, и не надо меня (Олега) и EDS приплетать к Вове. Я с ним лично не знаком, но на форуме у нас он появлялся.

 

 

Вы профиль свой заполните как положено!

Первое Вам устное предупреждение!

Правила одинаковы ДЛЯ ВСЕХ!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Толик уже писал я выставлю цитату.

 

"Сначала через диагностический разъем дилерским сканером Tech2 считывается прошивка и по электронной почте отправляется в офис EDS в Германию.

 

Специалисты EDS проводят всю работу по изменению прошивки в Германии и присылают прошивку также электронной почтой обратно.

 

После чего она тем же способом заливается на место старой прошивки.

 

Прошивка от EDS не видна дилеру с прибора TECH2, т.е. определить что автомобиль чипован невозможно.

 

Никаких разборок, выпайки микросхем и т.д. не требуется.

 

Вот это не смешно ли? А может мы просто не знаем что Tech2 уже читает прошивки?

 

Парни ну соната клуб две недели упирался, да и китайцы тоже. Будет так со всеми. Просто ндао набраться терпения. А мне что то кажеться что офис EDS в Германии и не знает ни чего.

 

 

Если вы такой наивный и считаете что я всем на блюдечке выложу все операции и в какой последовательности я делаю, то не надо обвинять людей в шарлатанстве, не зная всей инфы. Последовательность эта в общих чертах без раскрытия коммерческой тайны выложена в инете. Позвони и проверь в Германию контакты на сайте возьми, хочешь ссылку дам.

 

 

Ссылка на сообщение

Не Серёг, ЭТО ГРУСНО!!! Что куча народа, понятия не имеющая, что TECH это и есть ДИЛЕРСКИЙ СКАНЕР GM, НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ПРОШИВКУ, ведётся на такую ЛАБУДУ!!!! Да и дилерам это нафиг не нужно!!!!!!!!!!!!!!

 

Ничего нового вы не открыли ни себе ни другим. Я это и так знаю. А на счёт лобуды читайте пост выше! Печально когда человек не врубается что ЭТО общие понятие того что я делаю в фазе один при встрече с клиентом. Это как: типа машина в ремонте хозяин спрашивает, а что вы с ней делаете, а ему отвечают РЕМОНТИРУЕМ!!!!

 

Так что я делаю это не забота клиента, сказал в общих чертах и хватит. Что не считываю прошивки? Не отправляю В Германию? Что и как делаю не ваша головная боль! Мне таких Вов и прочих передиральщиков не выгодно плодить СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ!!!

Ссылка на сообщение

:rofl: Ребята из EDS былибы в шоке, еслибы увидали прошивку считанную Tech.... :crazy:

 

Онибы этого товарища сразу пригласили к себе... :biggrin:

 

Я бы сам был в шоке еслиб такое узнал.:smile:

Ссылка на сообщение

Вот что попалось на просторах инета http://tiefflieger-p...&articles_id=17 Особенно приколол момент "Перешивки за 5 шагов " Внимательно смотрим последний (пятый этап ) Чем то напоминает лечение геморроя прикладыванием лечебного фото целителя....

 

Есть такой программатор его может купить любой желающий и прошивать сам своё авто! Программатор называется IPF-BOX имеет онлайн поддержку то есть всё на полном автомате хоть ночью шей. зайдите на и почитайте про это (темнота). Если надо могу фотки прислать он у меня рядом находится лежит в кейсе который с ним щёл. Только у меня дилерский он не привязан к конкретному авто. Если кто стырит онлайн поддержку вырубят по моей просьбе и он превратится в бестолковую железку. А ещё в нём мои личные данные прописаны при подключении к компу выскакивает табличка где: имя и фамилия, город, страна, может ещё что то.

 

 

 

Я вообше поражаюсь над тутошними завсегдатами не боясь оклеветать человека такое писать. Я вот был при своём мнении на счёт Володи которое кстати было подтверждено из первых уст как говорится от его несостоявшегося клиента и прочими догадками о которых своя голова догадывалась и может кто то ещё шепнул. Но я оставался при своем мнении и не кричал что кто то 100% мошенник, так как сам на 100% не проверил этот прецедент, может на самом деле что то делает только я не знаю как.

Изменено пользователем дилер
Ссылка на сообщение

Дааа, чё только не придумают, чтобы бабло с народа рубить, как оказывается, EDS это развод похлеще спорта :pleasantry: , шутер и пиасии тихо курят в стороне... :biggrin:. 5-й пункт в самый раз для загрузки вирусняка на ПК :clapping:.....

 

Видимо вам всё понятно так просветите а? Есть что сказать? У нас во Владимире как минимум если человек серьёзна так думает объяснили что он не прав!

 

 

 

На счёт вирусов тоже были вопросы на опелёвских форумах, специально для этого был куплен новый ноутбук, лицензионный XP, и касперский интернет секьюрити, всё постоянно обновляется и проверяется.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Как минимум операций.

1.Чтение.

2.Правка.

3.Заливка.

 

Или не так???

 

А-а-а,ну да...

Еще отправка денег между....

 

 

Я делаю только две опирации в общих чертах:

1.Сливка программы

2.Заливка уже откорректированной.

 

Все настойки делают Немцы, я не программист и туда не лезу. Тем более мне важны долгосрочные связи!

Немцы тоже хотят кушать сасиська с хлебом, Пива в праздник, Девашка лЮбимый дарит бусы, деньги им тоже нужны, они не студенты за дарма работать не будут!!!

 

 

 

Разговор с ними короткий: Деньги не перевёл всё бизнес закрыт!

Изменено пользователем дилер
Ссылка на сообщение

Вопрос .Зачем?

 

Я не знаю может защита какая то на блоках стоит, может чтоб не спи..дили, зная русский менталитет. Я лично воришек не жалую, и не уважаю. Да и варианты блоков на одинаковых моторах могут идти с разными программами (может им так легче).

Если чего то хочешь в жизни добиться придумать надо что то своё, а не передирать-воравать у других.

 

Добавлено: Наверно знаю ответ из-за того что Тесн2 не даст заливать что попало!

 

 

 

Я же в основном программированием различных систем занимаюсь Бортовые компьютеры, Круиз контроли и прочие системы штатные навигации, парктроники, адаптивные фары, блютусы и до хрена всего. С помощь Тесн2, может MDI прикуплю, а Макс коллега ставит. До этого работал в дилерской конторе GM и KIA.

 

 

 

 

:friends:

Но это отправка к дилеру.

 

А Вы не допускаете вариант,что другой человек может сделать лучше дилера???

 

Если этот вопрос мне то я чеснослово не понял???

Изменено пользователем дилер
Ссылка на сообщение
Если этот вопрос мне то я чеснослово не понял???

 

Ну это если Вы...

Сливаете прошивку-отправляете к дилеру.

Он Вам возврашает правленную-заливаете.

 

 

Другой вариант.

Человек сливает прошивку.

Сам правит(подгоняет-оптимизирует) под конкретные авто на разных режимах и в разных температурных условиях...и еще много разных...

 

Это по вашему считается неправильным?

Ссылка на сообщение

Ну мы и среди немцев встречали шарлатанов, вон Карб не даст соврать, как они ему форда накрутили  :crazy:.

 

По хорошему надо посмотреть чего там ваши немцы накрутили, правда надо переводить формат в биновский.

 

Я только вот чего не вкурил. Считал, отправил немцам, получил и прошил. Если ваш дилерский теч читать может, то почему дилер не может слить и определить, что прошивка изменена?

 

 

Ссылка на сообщение

Олег, я по вашей просьбе тему открыл. если и дальше пойдет в ключе: "все дураки, а я делаю, но как не скажу", тему опять закрою. Будьте добры, раз уж решили восстановить справедливость, опишите последовательность операций. Это никакой коммерческой тайны не откроет, а разговор будет предметней.

Ссылка на сообщение

Я не знаю может защита какая то на блоках стоит, может чтоб не спи..дили, зная русский менталитет. Я лично воришек не жалую, и не уважаю. Да и варианты блоков на одинаковых моторах могут идти с разными программами (может им так легче).

Если чего то хочешь в жизни добиться придумать надо что то своё, а не передирать-воравать у других.

 

Добавлено: Наверно знаю ответ из-за того что Тесн2 не даст заливать что попало!

Октрою вам секрет, ни одна контора которая занимается чип тюнигом и производством оборудования сама велосипед не придумывает, так или иначе та же авторизиция (сид кей) и прочие прелести "подсматриваются" или покупаются у производителя. Судя ващей логике все воры) Так как свое не придумали, в том числе и вы, так как крадете интелектуальную собственность и отправляете злоумышлинникам)

Ответ скореее всего, что не у всех он есть, но все это поправимо )

Ссылка на сообщение

Ну это если Вы...

Сливаете прошивку-отправляете к дилеру.

Он Вам возврашает правленную-заливаете.

 

 

Другой вариант.

Человек сливает прошивку.

Сам правит(подгоняет-оптимизирует) под конкретные авто на разных режимах и в разных температурных условиях...и еще много разных...

 

Это по вашему считается неправильным?

 

Я не знаю про какого дилера вы говорите. Я Олег мой ник в интернете (Дилер) есть EDS им я прошивку и отправляю от них приходит готовая, там куча нюансов которые нужно знать. Я против тех которые что то взламывают у кого то пи..дят прошивки напрямик выковыривают их из прошитых блока в что бы разобраться что да как, а потом продают от своего имени в двое дешевле или в четверо руша труд нелёгкий в большинстве своём первого разработчика отнимаю у него деньги (кстати Вова так и сделал и не стесняясь написал об этом на сонотаклубе, дескать у него получилась даже лучше чем у производителя этой приблуды).

 

 

 

Правильным по моему считается: вот возьми стоковую прошивку додумайся как её слить и делай с ней что хочешь, а потом проводи маркетинговые исследования и рекламируй (вкладывай деньги) и доводи отдельные продукты на основе этой прошивки до конечных пользователей с теми или иными свойствами. А не на всё готовенькое чуть поправил и вперёд.

 

 

Ссылка на сообщение

Ну мы и среди немцев встречали шарлатанов, вон Карб не даст соврать, как они ему форда накрутили :crazy:.

 

По хорошему надо посмотреть чего там ваши немцы накрутили, правда надо переводить формат в биновский.

 

Я только вот чего не вкурил. Считал, отправил немцам, получил и прошил. Если ваш дилерский теч читать может, то почему дилер не может слить и определить, что прошивка изменена?

 

 

 

Лохотронщиков везде хватает и за границей тоже! У меня подход был таким к EDS: я в своё время когда начал раскручивается не мало вложил денег и в оборудование и чтоб как-то прорекламировать себя не традиционными способами, и чтобы что то научится программировать потратил кучу временине на всё готовенькое чуть поправил и вперёд.шивки до конечных пользователей с теми или иными свойствами. а потом проводи марке. После этого решил расширить спектр услуг так как народ из многих постоянных клиентов кто уже успел проверить меня на вшивость за два года к тому времени, спрашивали про увеличение мощности (на что я отвечал увы не программист). Вышел на представителя, его предложение было в том что у меня как минимум уже должно быть оборудование на котором я умею работать, так и было, и кое что нужно было ещё прикупить. Я представляю свои услуги так те кто не хотят ехать прошиваться в Германию, а таких на астра клубе много было на то время уже знали про EDS, собирались-собирались за два года вроде так и не поехали. Я предложил хотите EDS без проблем я поставлю, в будущем планировались ещё знаменитые бренды предлагать. Принцип был таков хотите EDS, а хотите (другая компания).

 

 

 

Ещё раз повторяю дилерский Тесн2 не считает программу, не могёт он этого!

 

 

Всё что Тесн2 может увидеть не отобразит на его экране того что программа правленая, я сам из бывших официалов GM и тоже скептик.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...