Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Да, парни. Заканчивайте доказывать что-то и отвечать на провокации. Кому надо, приедет. Тут такая мысль, на каких ещё клубах этот крендель народ окучил, там бы тоже надо информацию разместить.

Ссылка на сообщение

Надо в HEX редакторе сравнивать или в WinOLS. СТР может и не правильно сравнивать.

 можешь, сравни, Вова, ты подумал, чё  написал  :crazy: ???

 

Кому ты собрался показывать? Они HEX не понимают, а ты OLS  :biggrin:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Эх, Михалыч, любитель ты за спиной грязь на людей лить! Сам то не забыл как от тебя по весне костяк московкого форума отвалился))) Ты там тоже не эпитеты не скупился, правда на предложение приехать.... ну да не зачем старое ворошить. Есть, что сказать Петру, велкам "Капитолий", четверг 20.00, да и мы будем рады пообщаться с "легендарной личностью". А за глаза говорить, как то не мужски получается. Не твое это дело, люди сами разберутся. Для информации, у нас подавляющее большинство обслуживается в клубном гараже, а не в сервисе...

 

Ты мне не тычь. Давно "разводящим" стал ? Привык делать что приказали - делай. Я не собираюсь.

 

kstovchanin

сорри, просто выбешивают эти "костяки"

Ссылка на сообщение

Надо в HEX редакторе сравнивать или в WinOLS. СТР может и не правильно сравнивать.

Сегодня помимо Сэйфа проверены 4 ховера, которые "чиповал" спортлайн, везде одна и та же картина

post-11360-025219500 1284061997_thumb.png post-11360-055266700 1284062013_thumb.png

post-11360-004997800 1284062024_thumb.jpg post-11360-001585400 1284062089_thumb.png

Ссылка на сообщение

Александр, спасибо за скины. А так же за разъяснения и чип наших машин. Пока ехал до дома - понравилось. Мотор действительно стал тяговитей и меньше шума. Тест продолжается. :friends:

Ссылка на сообщение

Тут такая мысль, на каких ещё клубах этот крендель народ окучил, там бы тоже надо информацию разместить.

Я пока искать не пытался, но вот девушек он тоже окучивать пытался. Я в смысле форум и он там плотно видать сидит. ,,чиповался,, у него кто или нет я не в курсе-но обрубить ему эту тему-желательно. Кстати, там есть и его личный номер-который похоже мало кто знает, он видимо только для девушек его оставил. :diablo:

Ссылка на сообщение

Сань, ещё такой момент, у них всех четверых, стояла, якобы, одна "версия прошивки", или разные ? (со слов мавродия от чип-тюнинга)

 

Это я к тому, что далее публика может начать - "Ну и что, что у него версия евро-2 не правильная была, а у меня то евро-7 версия 5 стояла ! И у меня всё едет ! ..."

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Так, я непонятно выразился. Конкретизирую : То, что у всех пациентов сток на месте, еще с завода, мне ясно уже и до проверки данных четырех аппаратов.

Просто, насколько я понял, вова втирал в уши за какие-то разные версии СВОИХ прошивок.. Так вот этот момент я и имею ввиду.

Понятно, что у всех в реале сток. Но вова то лил им всем, по его словам, одну прошивку или разные ? Если разные, то веселее.

 

А щас, с этими пояснениями, попытайтесь правильно понять предидущий мой пост.

Ссылка на сообщение

читаю сначала! одно непонятно- а как он чек то перемаслает под лампу масла?(с Е3 на Е2). без снятия приборки никак!и ведь все смотрят,что он делает..иль провода там внизу..сомнительно както..сам не встречал.

 

ну поясните мне!

Ссылка на сообщение

Ещё раз хочу предупредить недавно зарегистрированных, заполните правильно профиль, Ваши ФИО видят только админы. И давайте без посторонних разборок и маразма, на проф. форуме это просто недопустимо.

Ссылка на сообщение

Так, я непонятно выразился. Конкретизирую : То, что у всех пациентов сток на месте, еще с завода, мне ясно уже и до проверки данных четырех аппаратов.

Просто, насколько я понял, вова втирал в уши за какие-то разные версии СВОИХ прошивок.. Так вот этот момент я и имею ввиду.

Понятно, что у всех в реале сток. Но вова то лил им всем, по его словам, одну прошивку или разные ? Если разные, то веселее.

 

А щас, с этими пояснениями, попытайтесь правильно понять предидущий мой пост.

 

Прошивки у людей конечно были разные. У меня например "была новая Евро-2" - двух недельной давности. :crazy:

 

читаю сначала! одно непонятно- а как он чек то перемаслает под лампу масла?(с Е3 на Е2). без снятия приборки никак!и ведь все смотрят,что он делает..иль провода там внизу..сомнительно както..сам не встречал.

 

ну поясните мне!

 

Тут сказать затрудняюсь - у меня Евро-2. Надо у ребят с Евро-3 спрашивать.

Ссылка на сообщение

Жека, я сам не знаю, что и как делали с лампой СЕ, сканер показал, что имел место обрыв цепи и всё! Когда и как это было, история умалчивает, одно точно, после "прошивки" авто Е-3 на Е2, владелеца, через некоторое время, зажигание СЕ начало напрягать и он начал сбрасывать клемму АКБ, на все вопросы у "шиночиповщика" про СЕ, внятных ответов небыло, вот и всё!!!

Ссылка на сообщение

наверное не успел...Перлы вовочки удалять нельзя - как он вначале темы "писал " прошивки "с нуля"...Это нечто. Вот эта писанина и будет доказательством того, чего не было, но обещано и заявлено.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

наверное не успел...Перлы вовочки удалять нельзя - как он вначале темы "писал " прошивки "с нуля"...Это нечто. Вот эта писанина и будет доказательством того, чего не было, но обещано и заявлено.

 

Не успел чего...? Я ссылку дал на тему у нас в клубе - типа "как всё начиналось". :biggrin:

Ссылка на сообщение

"...бензуса и валя - понеслась родная. Чип тюнинг сейчас - это кропотливая, тонкая настройка мотора, могу заметить ацкий труд. Я параллельно сейчас пишу проект для СБ Прокуратуры, так вот писать эти программы один кайф,..."

 

Комик, однако. Знаю вот СК прокуратуры, а СБ... Ну может я тупой..

Ссылка на сообщение

Придумайте как на туарег-клубе ... очень показательно.

 

Всегда использую данную тему в качестве примера.

 

Пока сделал так - переименовал старую тему и создал новую: http://www.hover-club.ru/forum/forum66.html

 

Остальные админы подтянутся, тогда решим.

Ссылка на сообщение

А вот вам кстати реальный пример вредительства!

История была давненько, в мае еще. Я тогда особого значения не придал (хотя выводы сделал), сейчас вспомнилось.

В данном случае речь пойдет о Kia Sorento NEW 2009 года выпуска, мотор 2.4 литра.

 

Началась история с того что мне прислали прошивку, на модификацию, я разобрался что к чему, сделал тюнинг, но заказчик пропал.

После чего он появился с извинениями и с информацией о том что машина была сделана в Sportline, но тем не менее он уговорил владельца попробовать нашу версию, заодно считал то что было записано ему спортлайном. И каково же было мое удивление когда я не обнаружил ни одного отличия в области калибровок (тоесть собественно там где они и должны быть):

 

post-1-086844500 1284112210_thumb.png

 

На скриншоте 3 калибровки, без изменения которых невозможно предствить тюнинг в принципе. В других местах уверяю, изменений тоже нет.

Однако я еще более удивился, посмортев в область софта! Кусок программного кода был просто затерт.

Иллюстрация:

 

post-1-083246600 1284112325_thumb.png

 

и для наглядонсти в HEX, что такое FF объяснять надеюсь никому не надо:

 

post-1-093827500 1284112360_thumb.png

 

Современный автомобиль с электронным управлением дросселем, можно только представить что случилось бы, если бы к данной области было обращение во время движения на скорости 100 скажем км/ч. Благо машина на данной прошивке много не наездила.

Эксплуатация автомобиля на такой прошивке может быть опасна для жизни! А это уже не просто мошенничество.

 

Так что владельцы - будьте осторожны. Хорошо что он вам ничего не сделал, мог бы сделать вот так.

Ссылка на сообщение

А наши умельци которые с немцами работаю прошивки считываю вместе с облостью адоптации и потом немци под неё правят во как.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...