Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Да тут к сожалению у людей и у малограмотных спецов ,свой взгляд на перепрограммирование авто. Ну к примеру- Приезжает ко мне чел. с жалобой плохая динамика и т.д-т.п . Ну и в разговоре -я был у диллеров(там где я работал) ОНи мне перепрограммировали машину по гарантии. Помню что была компания по обучению дч. колена на Ланосах... Может это называется чип тюнинг?...А может тупо (НЕЗАМЕТНО)отогнуть педаль на Шниве....и сказать что я её прошил?!?!?? Или вот еще...девочка заехала на трассе к масстеру с проблемой нет холостых...И утверждает что машину перешили и она стала держать обороты. Ну конечно ...это сильная тема-с диагнозы поднять обороты и-и-и-и незаметно снять разъем с РХХ. А... может начать так работать??? Чем не тюнинг?

Ссылка на сообщение

Трясите Женьку, пусть кладет. Я для затравки одну выложу.

И это достаточно "простой" ЭБУ с точки зрения репрограмминга.

 

Вот и ВСЁ.

Что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение

Однажды вовик уже сказал, что это его гениальный моск так закамуфлировал тюншивки, что при считывании они тютелька в тютельку стоковые. Потом вовася залепил кому-то что калибровки ныне тока дураками правятся, а у него мол свои гениальные суперньюспособы чиптюнинга. Я это... предложение... давайте топик изречений "гения" создадим...

Ссылка на сообщение

Парни, перестаньте пинать спортлайна, всё ясно с ним, сколько можно писать. Дел сейчас при желании будет - в каждом регионе, где он побывал, вот и разгребайте.

2kam, Андрей, надеемся на Вашу поддержку, на нормальный диалог ваших ребят и наших специалистов.

Ссылка на сообщение

Сергей, да пусть кричат. Адекватных тоже хватает, да и прямые доказательства появились на сонаты.

Ссылка на сообщение

Ну прявет. Трясите, меня тут тож не слобо ребята с клуба потрясли  :friends:. Ну и, ждёте?

 

Вот счас покажу...

 И так начнём, певая часть марлизонского балета!

 

Прошивка от Вовы спротлайн, типа Е-2, Соната 2.7 Сименс ВДО,  КАТов нэту :pleasantry: ,Саша скрин самой прошивки уже выше выложил.

 

 

Смотрим и балдеем.

 

post-462-087922100 1283881945_thumb.jpg

post-462-098288500 1283881957_thumb.jpg

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

вовася залепил кому-то что калибровки ныне тока дураками правятся, а у него мол свои гениальные суперньюспособы чиптюнинга

Ну дык так и есть. Чем не суперспособ. Это мы лохи оборудование покупаем, блоки валим, в Олсе глаза ломаем, а риальные тюнеры внатуре не парятся, они бабло рубят!

 

 

 

 

Лёша да какой там диалог может быть если некоторые товарищи Следопыт, KLS, Борис. Тупо кричат что это бизнес деньги, А Вова просто гений чиптюнинга.

Серега! ну в семье не без урода, и не без подсадной утки ясен красен. Везде найдется придурок, так и что-же теперь с нормальными людьми из-за него него не общаться?

Админ Соната клуба вполне адекватный человек, списались в личке, нормально друг друга поняли.

 

Мы ведь по сути для них ещё ничего не сделали.

Вову обосрали, но никто из них не видел на что способны мы сами.

Понятно дело что пока мы не доказали что мы чего-то стоим каждая собака которой не спится в ночь глухую будет лаять, ну так ещё не вечер.

 

меня тут тож не слобо ребята с клуба потрясли

С них отчет на клубе будет?

Ссылка на сообщение

И ишшо какое!!! Не томи душу!!!

 

Смотрим и балдеем.

ВАй красота! Вай уважил :friends: Душа поёт а сердце плачет!

Лохотрон интерпрайзес!

Что там ребятишки с Ростова папы в восторге? Вову в Ростов ждут приглашают, банька, девочки, благодарности?

Ссылка на сообщение

Я чё, непонятно выражаюсь?:diablo: Серёга, хорош, как бабки на лавке кости мыть!:girl_devil: По делу пишем, хватит обсирать. В чём-то сонатоводы правы, разорались мы без доказухи.

Ссылка на сообщение

Вы картинко прокоментируйте. Тоись понятно, на катализатор жалобы. А с джекичаном как люди ездиют? Или замуть какая? Вы раскажите плиз, я ведь работал со скандоком в общей сложности минут 20, не всё понимаю.

Ссылка на сообщение

 

napoxoq

 

А как при включение зажигания? Или он всех уговорил, что так и должно быть при чиптунинхе, или он метеор чтоб повесить на давление масла или зарядку...или чё тама горит, а после запуска тухнет?

Былы пару машин , чек висел на давление масла.

Ссылка на сообщение

2 kstovchanin (извиняюсь что по нику, никак не могу понять на 100 % как вас по-батюшке)

 

Я только "за". Не мне ваш бизнес не начинать, не мне его и заканчивать. Прошу понять правильно...Мне нужны реальные резалты от адекватных людей. Только в этом случае будет положительный отклик от реальных пользователей.

Ссылка на сообщение

Комрады, внесу ясность. HYUNDAI SONATA - посвящены как минимум три клуба:

 

1. sonata-club.ru - спортлайн с него ушел со скандалом (как раз таки по-поводу чипа)

2. club-sonata.ru - спортлайн с него ушел со скандалом опять таки (забавно, да?)

3. mysonata.ru - в настоящий момент он там числится как партне по чип-тюнингу + клубный сервис

 

P.S. Я - админ п.2. За все творится на других клубах - уж извините, не в ответе...

 

 

Ссылка на сообщение

В чём-то сонатоводы правы, разорались мы без доказухи.

Лёш! Усё, доказуха есть!

Можно забыть о Вове на Соаната и Ховер клубах, такое нае*алово надолго людям осадок оставит.

 

Давайте звать ребяток на обкатку, пусть не разуверятся в чиптюнинге.

 

Загрузчики куплены, ключи получены, подходи не скупись, разбирай живопись!

 

Как насчет акции скидок обманутым вовочипованым парни?

Ссылка на сообщение

Парни! Уже пишут в личку о конкретике, хотят сделать по людски! Пока только Москвичи проснулись, но думаю скоро будет чем заняться всем!

Давайте думать об акции! Пора сотрудничать с людьми, про Вову можно забыть!

Ссылка на сообщение

Серёга, мне не нравиться твой тон!!! Ты не сильно разогнался??? Угомонись, я тебя почеловечески прошу!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

 

А как при включение зажигания? Или он всех уговорил, что так и должно быть при чиптунинхе, или он метеор чтоб повесить на давление масла или зарядку...или чё тама горит, а после запуска тухнет?

Вот и я про это же. Щаз людей, которые про порядок работы джекичана не знают, по пальцам сосчитать можно. Судя по рассказам, панель при тюнинге не сдергивалась. Мне не понятно... Получается что в соната-клубах не кому было ликбез про лампочку провести? Горемычные какие-то ребята получаются, странно.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

много клиентов приезжает на уже где-то чипованых машинах,и просят перешить,их что то не устраивает и они ищут другие места,я не думаю что люди потеряют веру в чип тюнинг

Ссылка на сообщение

,Жень! Ты кого имеешь ввиду? Меня или Серегу @Bocs ???

 

Второй раз уже непонятно к кому ты обращаешься!

 

И если меня то что тебе не нравится-то? Люди-то тянутся, вопросы нормальные в личке задают, спрашивают куда приехать, к реальным действиям готовы. Значит правильно я с ними общаюсь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...