Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Серёг, на соната клубе отдельный раздел есть под него, он там и тойоты делает, с оговоркой, что кроме праворульных, мол, возни с ними много.

Ссылка на сообщение

кому интересно,что он потёр то вбиваем в гугле cache:http://mysonata.ru/ Информация, новости, релизы, обновления

По моему там последний пост был этот, или ещё кеш не обновился

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

А я забанен там. Ромарио писался что удалять не будут, взял координаты Саши инта... Мужики! Бросаем нахер всё, айда у Вовы бизнес отнимать и делать как он! Нафиг нам это оборудование, корпение над блоками, риски, правки, прошивки, правки снова, покатушки, правки... попытки заявить о себе - НАХЕР? Когда можно просто рубить бабло и всем петь что у тебя распипец какая уникальная программа, которая на лету из тюнинга делает сток и никто ничего не узнает! Никогда! Никакая экспертиза - ибо авторская программа это...

Надо добиваться уничтожения мошенника!!! Иначе нахрена такая жизнь?

Ссылка на сообщение

napoxoq

Чтоэ не сохранил тему в первозданном виде? У меня уже всё потёртое вылазит.

а я и не сохранял всю тему:blink:...если надо то могу приложить 5 страницу (потёртую до 4)

 

Сохранял в файрефоксе.Упаковал в rar-архив.в эквсплоере открывается

search.rar

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Отслеживать мошенника и давить по всем ресурсам надо!

 

Сохранял в файрефоксе.Упаковал в rar-архив.в эквсплоере открывается

У меня в фаерфоксе и открылась, это у тебя комп так настроен. Ты ткни правой кнопочкой в файлик, сделай "открыть с помощью/выбрать/мозилла и поставь галочку "использовать для всех файлов такого типа.

Ну как-то так.

Ссылка на сообщение

 Никогда меня ещё нигде не банили, но сайт соната.ру так, мягко скажем удивил своими талантливыми модераторами, что ужасно просто захотелось там зарегиться и тут же героически пасть, во славу справедливости  :crazy:  :biggrin:

 

Хоть почувствую - каково это... быть заБАНаненым  :spiteful:

 

http://mysonata.ru/l...a-ru-t2652.html

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение

Мужики. Мне кажется всё это чухня. Максимум что можно выжать из ситуации - пошатнется репутация спортлайна и некоторое количество клиентов он потеряет, но не более того.

Планирую сделать вот что, поддержите меня или скажите чтобы не вздумал.

Написать на сайт "человек и закон" подробное письмо со ссылками (в том числе и сюда) на все упомянутые ресурсы. Масштаб то некислый, ребята! И судя по всему всё будет как и было, потеряет 1 китайский форум, так их пипец вокруг... К тому же, я лично подозреваю, что большой форум с китайскими авто и слыхом не слыхивал что в подразделе хавера "тюнинг" за бойня творится... Там много ещё веток, очень. Далеко не все заглядывали сюда - а нафиг? Ну не ховер у меня, а тигго - чего мне туда лазить?

Ссылка на сообщение

Викторыч, а в Ассоциации есть юрист, который сможет рассмотреть аспекты Твоего предложения с точки зрения законодательства Р.Ф.

. Х.З. на чью сторону станет "человек", а на чью "закон"...

А то ещё авторские отчисления заставят платить концерну Gheat Wall в размере пары миллионов долларов...

Ссылка на сообщение

Анатолий, идея конечно смелая и решительная но... ИМХО... не тянет она по масштабу на "Человек и закон", отчасти всвязи со своею довольно специфической составляющей, далеко не все имеют представление о чип-тюнинге, отчасти из-за отсутствия серьёзных человеческих страданий и потерь, чем обычно всегда красится эта передача... особо крупные суммы не фигурируют... Одним словом нет того Скандала и Ярости, которые обычно вызывают репортажи об выкинутых из собственного жилья старушках, идевательствах над детьми и прочей криминальщины. А это одна из главных фишек программы.

Ссылка на сообщение

А там точно нет защиты от считывания типа как на январях? Неужто люди на столько тупые, что не могут распознать развод? У нас ребятки с крайне чувствительными жопомерами, их на такую херню не возьмешь, может действительно он НЕЧТО умеет сотворить?

Ссылка на сообщение

Я одного не пойму откуда столько отзывов положительных?

 

Все гастролеры просят оставлять положительные отзывы на местных ресурсах, а отрицательные по их просьбе модеры подтирают, а с местными сильно не церемонятся, типа где они, а где ты? Клиенты через день отписывают, что все круто, а потом признаваться в обратном уже стыдно, как минимум.

Ссылка на сообщение

Коллеги, ко мне в личку спрашивают кто в Москве Ховрюшу прошьёт? отзовитесь...Я человеку отпишу..В личку на Ховрофоруме.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Выдернуть на чип-тюнинг куда-нить, типа, от лица клиента.. Зафиксировать все обещания, устные, и, по возможности, письменные. И, как только процесс его "чип-тюнинга" будет окончен, на сцену выходит группа товарищей, цепляется что-нить, смотрятся иденты прошивки, потом она считывается, оппа - "побайтно идентична" со стоком. ...

Так это ты кента нашего кинул, выходит ? - ну и дальше можно развивать как-угодно.

Ну либо по закону. Только обязательно надо зафиксировать все обещания, чтоб, в частности, прозвучало, что "прошивка будет заменена". Деньги пометить. Состава на рупь сорок семь (ст. 159 УК РФ "Мошенничество") вполне хватит. И сумма более 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...