Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Не знаю, может я конечно не прав, но как бы мы себе на задницу приключений не нашли.

Толя а чем ты работаешь, не встанет вопрос про авторские права ?

Между нами и им тонкая грань порядочности, которая в некоторых умах весьма размыта.

Где договор на оказание услуги по замене заводского ПО между козлом и клиентом ?

Его нет , а кто поедет свидетелем в суд ? время, деньги и туманные перспективы.

Да и в законе прописано что судья принимает решение в соответствии с законм и

личным убеждением.

Если есть альтернативные методы воздействия то надо думать, и то надо хорошенько

подумать. :mad:

Ссылка на сообщение

Я вот что думаю сделать массовую акцию, допустим 5 человек шить бесплатно в свое регионе, тех которые якобы чипованы Спортлайном. Я думаю народ купится и по возможности подбить на это основных модеров ресурсов, если конечно они от Вовы в карман не получают.

Ссылка на сообщение

Да ерунда все это. Ну выведите вы этого Спортлайна на чистую воду, почитает народ, повозмущается, подотрется, забудится и все останется на своих местах.

Есть у мну конкурент, что толку что народ возмущается, один кричит я ему ебало набью, другой - бабло за рабочий выбитый кат за 30 тыс, чел с горящим чеком теперь ездит. И что???? Кто то набил или бабло вернул? Нихера подобного. Как ехали к нему на вывеску так и едут. Лохи короче.

И здесь лохи, которые признать не хотят что их обули. Как это говорят. Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда.

Ссылка на сообщение

Сереж, пароход, попроси этого кренделя пусть маркировку софта своего скажет. Ховеров много Е2 заводских, там соответственно с катом что хочешь делай.

Hover 2.4L_MADO_Е3

Hover 2.4L_MAEU_E2

post-4-070133000 1283789552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ребята, прошу прощения что вел вас в заблуждение, сказав что модератор Ромарио обещал не удалять тему. Это был не модератор Ромарио , а пользователь помор и дословно он сказал следующее:

эта тема не будет забыта

Прошу прощения что ввел в заблуждение. Sad

Ссылка на сообщение

Я тоже убедился, на  mysonata.ru вполне аддекватные моддеры, просто их СЛЕГКА озадачило поначалу такое повальное нашествие АДАКТовцев, вот и приняли оборонительную позицию. Ну чтож... раз уж нас пока всё ещё не депортировали, продолжим разьяснение Автоюзерам - что такое "хорошо", а что такое "плохо", спасибо всем кто помогает!!! :friends: :drinks:

 

http://mysonata.ru/lzhe-chip-tyunning-t2652-20.html#p47838

 

 

Ссылка на сообщение

Уважаемый админ соната-клуба, Вы как никто должны знать, что правила соблюдать необходимо. Я про заполнение личных данных.

Парни, в данный момент мы переливаем из пустого в порожнее. Вова молчит, если пострадавшие от его рук автовладельцы не предпримут никаких шагов, нам сложновато привлечь его к ответственности. Понятно, что надо помочь тем, кто сомневается и хочет проверить свои машины, но это пока всё, что мы можем сделать. Вот в этом ключе и надо сейчас вести разговор, хватит негодовать. Да, я допускаю, что Вова делает что-то простенькое. В принципе и сименсы он сейчас без проблем проштопает, там и медведя можно научить кнопки нажимать на всём готовом. А вот кефико точно нет.

Ссылка на сообщение

Парни, я тут наткнулся на одну темку на sonata.ru...прям оболдел, приведу с последней страницы несколько цитат:

 

 

 

ден262 » 09 авг 2010, 11:09 » Сообщение №42172

а екатеринбург то затих???))))иль будет мега-чип? http://mysonata.ru/images/smilies/pleasantry.gif

 

sportline » 09 авг 2010, 14:17 » Сообщение №42214

ден262

я туда точно не собирался http://mysonata.ru/images/smilies/biggrin.gif

ден262 » 10 авг 2010, 19:05 » Сообщение №42602

у нас вроде планировали 30 машин собрать))))) http://mysonata.ru/images/smilies/tease.gif

sportline » 10 авг 2010, 21:34 » Сообщение №42641

ден262 писал(а):30 машин собрать

это фантастика http://mysonata.ru/images/smilies/lol.gif

 

Теперь Екатеринбург - Москва туда и обратно 10000 руб, пожрать-попить пусть будет 10000руб

 

Расстояние от Москвы: Москва – Екатеринбург: 1418 км Ориентировочное время полета из Москвы: Москва- Екатеринбург: 2:10 ч. Разница во времени с Москвой: Екатеринбург: +2 ч.

При хорошей скорости чиповки убиваем сутки,сколько он там брал за чиповку? 3000 или больше?Дальше считаем...

Я москвич...слетал бы на такую халтурку..

причём что очень странно для меня, человек имеет реальную работу и номер телефона, если всё правда, то как минимум 20 ховероводов приедут на место работы и скажут:

- Давай ка мои денюжки назад!

...либо у парня крепкая крыша,либо он тюнил Жёлтую Калину - 3 шт.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Дык заранее предупреждать надо. Хрен бы он от меня ушел бы... Я один х... уже по 116 судим, из милиции выгнан. Посрать... Где за его вояжами дальнейшими следить-то надо? Мабуть снова объявится!!!

И берет он прям побожески. Мать его... Я за 4-ре вон волгу вчерась прошивкой Лехиной M11CR_07_92_lz прошил (Сначала назвал цену нового ката, а потом "дешевый" способ решения проблемы. Правда после чиповки клиент глупо спросил про гарантию. Дал на прошивку пожизненную, пока блок не сгорит :biggrin: ). Дык клиент ещё и товарисча пообещал подогнать. А этот вовасик за четрыре косаря на иномарках народ вона как разводит. Мало того, что демпингер х--ев, так ещё и наё-ет людей. Двойную падлу кидает нам, спортолень хренов!

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

:rofl:

sportline' date='

Чем снимали показания?

Я не один день посветил этому вопрос. Может что не досмотрел ...[/quote']

проверяли Газоанализатором.
sportline' date='

Прости, можно в крации уточнить его работу? Я знаю 3-4 программы диагностические, но вот Газоанализатор в это списке нет. Что он делает и по какому принципу работает?

Если мерили штоковые показатели у 2дк показание 0.4?[/quote']:rofl:

Ссылка на сообщение

Не,парни.То,что вы собираетесь сделать для разоблачения мошенника уже не прокатит.

Особенно после ваших атак на ховере и сонате.Парень не дурак (а я думаю что уж по жизни точно не дурак).И уже наверняка прикупил необходимые загрузчики и редакторы.Двинет он карту зажигания на полградуса,пусть даже в позднее по неграмотности,считаете вы прошивку,сравните и облажаетесь.А он рассмеется в лицо и скажет,что у всех свои методы настройки прошивки,не мешайте работать.

По поводу предложения связаться с законом - ни в коем случае!!!Это палка о двух концах и кого она ударит больнее еще неизвестно.

Бороться с такими надо через администрации клубов.Собрать мало-мальски доказательную базу и разослать во все клубы с пометкой "осторожно-мошенники".Будет лучше,если кто-нибудь из админов какого-нибудь клуба в этом поможет.Доверие к информации возрастет на порядок.

Ссылка на сообщение

Серёг, в принципе ты прав, только каким макаром, даже прикупив комбика, он сможет проехать по всем регионам и обновить ПО? Мало того, его тогда точно заподозрят в обмане!

Ссылка на сообщение

Серега.... ты действительно попал в точку. Если раздуть "бучу" всех начнут грести под одну гребенку. Ну уже ТВ. пыталось раздуть. я отписал на форуме-

 

 

 

Сообщение Мегавольтик » менее минуты назад » Сообщение №47965

 

Всем Привет!!! . По большому счету, нам спортлайн и на Х... не нужен. А вам реально от нас поступило предложение о помощи АДАКТА, в улучшении ездовых качеств ваших машин. В каждом городе есть наши ребята. Если кто из них упорет косяк...Будьте уверены реакция будет не замедлительной. Ну и цена будет для членов вашего клуба не заоблачной. Да....забыл, Одна машина от спортлайна (по крайней мере в Сочи) будет прошита бЭсплатно.

Ссылка на сообщение

Что в этой теме секретного и противозаконного? Страна должна знать своих героев. Только аккуратней с обещаниями, особенно по офф. линии АДАКТ, порой интересные заявления проскакивают.

Ссылка на сообщение

Ну он в Белорусию любит скатаца там Мрзды ,Опеля шёт может в белорусии законы другие и с этими машинками он точно разводит.

Да и кто мешает скинуть ссылки фирме "Abt-Sportline" название которой он позорит.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Ну я надеюсь страсти поутихли, Серега прав насчет палки о двух концах. Хотя не так давно НТВ сюжет с Казей показывало, если кто помнит - он там про чиптюнинг вазиков вещал, да и контора его называется "Авточип" если мне память не изменяет. Выступал как типа эксперт :biggrin:

Думаю надо утихомирится и поменьше скандалить - зато планомерно делать свое дело и потиху выжимать спортлайноподобных чебуреков с рынка услуг. Народ в массе свой совсем не лох, просто не нравится никому быть обманутым, вот до последнего и цепляются за надежду что всё хорошо "а вот у меня реально поперла и хоть что говорите!"

Мне кажется я понял что и как он делает. Предположения свои в виде статьи выложу на красном. Машины реально едут по разному каждый раз (в моей предполагаемой картинке) и действительно можно "обновлять" и "откатывать"...

Ссылка на сообщение

Уважаемые, добрый день!

 

Являюсь членом клубов www.sonata-club.ru, www.club-sonata.ru, www.mysonata.ru. Живу в Московской области, владею Hyundai Sonata (ТагАЗ) AT4 - 2.7 V6 АКПП. В свое время был "очипован" силами Вовы Спортлайна - хочется для себя разобраться попал ли я в лохи тоже. Для этого прошу проверить мой автомобиль на предмет изменения программы ЭБУ после визита к Вове, а также готов предоставить свой автомобиль для чип-тюнинга вашими специалистами.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Не вопрос, через 3 дня выходит из отпуска наш представитель в Москве, он сможет Вам всё показать. 

 

Его координаты  

 

Александр

адрес: Москва, ул Стартовая 18, автосервис "Север"

Диагностика, Чип-Тюнинг отечественных и иностранных авто, частично электрика.

график работы "свободный" , предварительно обязательно звонить, звонить можно с 10 до 22 .

моб. +7 926 568 3839

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

в соната клубе пойдет новый тип чиптюннга своих авто, это снятие аккумулятора на ночь, и чем дольше его отключать будут тем больше лошадок появятся :-)

Ссылка на сообщение

Вам смешно, а нам обидно. Большинство отзывов о чипе были следующего толка: как чипанулся - поехала, а сейчас уже хочется большего, видимо привык уже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...