Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Чето както странно... Жень, отзыв твоих клиентов впечатляет своей полнотой! Вот отзывы моих на порядок красочнее: только полюбуйтесь!!!

Офигеть просто. Такое впечатление что люди кайфуют от езды и им писать некогда, а в случае со спортлайном убеждали себя и других... Хз... Или может мы хотим всё и сразу, потому так? Надо бы успокоиться.

Ссылка на сообщение

А ты чё хотел, я наверно не для прошивки людей приглашал!!! Я делал экспертную оценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не злите меня коллеги :diablo: !

 

Ты вот когда прошъёшь Сонату с мотором 2.7, вот тогда и посмотрим отзывы! 

 

 

Ссылка на сообщение

:vava:

Парни,извините меня за то, что я только что влез в тему на одном форуме,хотя следил с самого начала......ну не чиптюнер я,интересно да,знаний нет,бредом помочь - только навредить...но не моё это....я по железу без работы не останусь.

Извините если что:vava:

Ссылка на сообщение

Комрады, вот вы все говорите hex-редактор, да hex-редактор.... - загрузи и сравни. А ведь большинству обывателей - даже непонятно о чем речь! В техникумах/институтах с горем пополам сдали программирование - и адьос. Скинулось. Оно и понятно - бухгалтеру, менеджеру по продажам спортинвентаря и т.п. - совсем не обязательно знать что:

 

HEX-редактор или шестнадцатеричный редактор — тип программ для редактирования и просмотра двоичных данных в шестнадцатеричном представлении, которое, в большинстве случаев, более удобно и наглядно, чем двоичное. Обычно HEX-редакторы отображают данные одновременно в шестнадцатеричном и ASCII формате. Непечатные символы (в диапазоне от 00h до 20h) в ASCII неотличимы друг от друга и отображаются в виде точки.

 

Поэтому в силу того, что данную тему будут (да и уже) читать обычные люди, владельцы обычных автомобилей - пожалуйсто изъясняйтесь максимально доступно и ясно.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
А ты чё хотел, я наверно не для прошивки людей приглашал!!! Я делал экспертную оценку!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Не злите меня коллеги

Ну прости, братская печень! :sorry: Я чёто подумал что ты и залил сразу мод.

2kamНу сорри, с некоторыми упертыми вообще тяжко разговаривать. Я описывал ситуацию, когда четыре человека смотрели что я делаю, я подробно на русском языке коментировал каждый шаг. Всё всё поняли правильно. А на форуме кричать не мешки ворочать, только мы как придурки из кожм вон лезем, пытаясь доказать свою правоту, а спортлайн видимо читает перепалку с юзерами и ржет. Такое впечатление что это мы всех насунули. Все-все вдруг почему-то записались в адвокаты мошеннику и обвинители нас, а мы отбиваемся. Очередной перл!

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

 

2kam

 

Комрады, вот вы все говорите hex-редактор, да hex-редактор.... - загрузи и сравни. А ведь большинству обывателей - даже непонятно о чем речь!

...кому интересно - есть гугл,яндекс и т.д

 

Поэтому в силу того, что данную тему будут (да и уже) читать обычные люди, владельцы обычных автомобилей - пожалуйсто изъясняйтесь максимально доступно и ясно.

А куда уж доступней ...на протяжении 45-50 страниц парни только и оправдывались,и доступным языком для владельцев,пытались донести,что их ....так сказать обманули.Я про ховер клуб. Перечитал всю тему, с 1 и до сих пор там.....если честно, то где то до 128 стр - баш.орг отдыхает.Потом пришли парни и начали разговор....я УВАЖАЮ их за выдержку и нервы,....

 

Про Ваш форум - тоже самое.Моё мнение такое же......там тоже пели хвалебные песни тем, ....как пришли парни и начали говорить правду,то им пришлось ....оххх...

 

 

 

.....просто я тоже типа *супер модератор*, но по другому профилю форум,абсолютно,типа навигации,кпк и софта....

Ссылка на сообщение

Комрады, вот вы все говорите hex-редактор, да hex-редактор.... - загрузи и сравни. А ведь большинству обывателей - даже непонятно о чем речь! В техникумах/институтах с горем пополам сдали программирование - и адьос. Скинулось. Оно и понятно - бухгалтеру, менеджеру по продажам спортинвентаря и т.п. - совсем не обязательно знать что:

 

HEX-редактор или шестнадцатеричный редактор — тип программ для редактирования и просмотра двоичных данных в шестнадцатеричном представлении, которое, в большинстве случаев, более удобно и наглядно, чем двоичное. Обычно HEX-редакторы отображают данные одновременно в шестнадцатеричном и ASCII формате. Непечатные символы (в диапазоне от 00h до 20h) в ASCII неотличимы друг от друга и отображаются в виде точки.

 

Поэтому в силу того, что данную тему будут (да и уже) читать обычные люди, владельцы обычных автомобилей - пожалуйсто изъясняйтесь максимально доступно и ясно.

 

Да уж. Для обычного юзверя HEX освоить - не поле перейти. Но у многих я уверен стоит TotalCommander, а в меню "Файл" есть пунктик - "Сравнить два файла по содержимому". Выбираем файлы и сравниваем. Если различий нет - табличко выскакивает что файлы идентичны, если разница есть - показывает окно в котором различия красным подсвечены.

Ссылка на сообщение

На Ховер клубе всё возвращается на круги своя, т.е. оттуда, откуда начинали. На всех форумах "синдром заложника".

Наши представители пытаются убедить часть оболваненных (не хочу их обидеть-но зомбированных точно) пользователей, которые не хотят ничего слушать.

ИМХО: нужно уйти с этих форумов!

Конструктива с теми, кто отгавкивается-не получится, либо они "засланные" казачки, либо купленные, либо недалёкие. Пытаться объяснять тем, кто не желает слушать что-то виртуально-бесполезно, (им говорят провод от лампочки отрезали-а они всё равно говорят херня-машинкО то ПРЁТ!) Проверить свои авто они не сподобятся никогда-кому то дорого, кому-то некогда, а кому то и не надо...

Уйти с этих форумов.

Адекватные пользователи уже общаются в личке и приезжают.

Кто не приехал проверить - перешиться-тому не повезло-это не наши клиенты.

З.Ы. А теперь приятные моменты:

Позавчера приезжал на Ховрюше человек, он не шился у спортлайна, форум больше читает, чем пишет, и сказал дословно: "моего строительного образования мне достаточно, чтоб понять, что чувак вова ничего не делал с машиной. Далее сказал " А теперь, в связи с событиями на форуме вот хочу -шей. Но!

Плацебо не пройдёт-я на Ховрюше прошёл 90 тык, я машину чуствую, мне и стенд не нужен...И поставил свои условия: " типа люди мы взрослые, шьём авто , я день-два-три езжу-если улучшение стоит тех денег -я приезжаю отдаю деньги-а если нет(вот тут интересно)-Ты мне отдашь стоимость чипа... Шо я могу сказать-Ростов город контрастов, и в Ростове(а не в Таганроге, как можно посмотерть по Нашей Рашше) живут настоящие приколисты. Я говорю идет. Дальше рассказывать?

Строгий ростовский строитель приехал наутро вчера с деньгами и сказал, опять дословно , обращаясь ко мне: "Брат, провал в начале трогания-он меня за...бывал все 90 тысяч километров, его просто так не убрать...Пропал. Слушай, машина летит. Я говорю нравится? он говорит, машина реально поменялась, а я думал ни...я у тебя не получится....

Саше и Анмеду спа-си-бо. А Алексею за модуль M20. Комбиком работать одно удовольствие. А уж когда прошивка нИреальная, вобще, нет слов....

З.Ы. А с форумов надо уйти, кто в адеквате-придут сами, а на остальных вовочек хватит, тут уж ничего не поделать.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

 Ну что же доводить уже вылодили скрины и отписались ребята с клуба. Но всё равно не верят. И слова наши не слышат, а точнее не то что не верят, но не хотят признать что их лохонули. Нет у людей смелости признать правду. 

Ссылка на сообщение

Ну так, Паулюс в сети где-то ответил кому-то, что спортлайн подкатывал к нему, что-то про вторую лямбду спрашивал, как отключить, да так и пропал...Паулюс и объяснить ему ничего не успел...

Ссылка на сообщение

Anmed

 

Если человек отдал свои кровные деньги и получил мгновенный результат (опуская подробности какими средствами этого результата добились) - он доволен и рад. В дальнейшем - радость постепенно сходит на ноль и вот тут появляется... червь сомнения.:

 

- Куда же подевался былой подхват ?

- А вдруг что-то не так?

- Вдруг чип скинулся?

 

Никто не хочет чувствовать себя...неудовлетворенным и начинает гнать из головы плохие мысли:

 

- Да не, все хорошо! Просто привык я к чипу. Да и бензин скорее всего хлебнул плохой! Надо будет Петю * потом попросить обновить чип на "помощьнее и поспортивнее! "

 

И тут приходите вы и говорите:

 

- Дорогой, тебя лопухнули.

 

Какая первая реакция человека ? Естественно:

 

- Да кто ты такой, чтобы мне говорить, что мена лопухнули ?

- Вот Петя - мы все его знаем. Мы все чувствовали результаты! А ?

 

Далее идет словесная перепалка, в которой вы пытаетесь аргументированно доказать человеку то, что его и без вас терзало. Подсознательно человек думает про себя:

 

- А вдруг я и вправду не "привык к чипу", а с ним действительно что-то не так ?

 

И вот тут люди разделяются на несколько категорий:

 

1. Ни при каких обстоятельствах не признаются себе в том, что их надули.

2. Приезжают и задают вопросы, идут на диалог, выясняют различия и т.д. и т.п.

3. Поху...ты. "Сделал чип. Вроде было. А сейчас... Ладно. Неважно. Пох..й"

 

Вот такое мнение.

 

* - имена изменены

Ссылка на сообщение

Не, братцы, Вы уж доведите начатое до конца. На днях собирался к Вове, благодаря Вам подожду.

Да зачем ждать, Вам и карты в руки, и все точки над I расставите.

Съездите сначала на стенд, потом к вове, возьмите бумагу, что он сделал и за сколько, а потом опять на стенд.

Потом в АДАКТ и опять на стенд...

Потом к вове забрать деньги+миллион за моральный ущерб, и получите удовольствие.

Нормальный план? И все успокоятся, вову посадят, у автовладельцев будет продукт, за который деньги не стыдно отдать, а машина получит программу, при которой она будет ехать, а не передвигаться...

Простите великодушно-это я глаза закрыл и губу раскатал.

Никто не будет этого делать, все будут трындеть, а где цифры и дайте графики...

Ссылка на сообщение

@k014, Уважаемый, Вы уж извините но города Н-ск нет на карте. Поправьте пожалуйста профиль в соответствии с правилами и приезжайте к нашему специалисту по месту жительства.

Как Вы сами понимаете в нашей ситуации облажаться никак нельзя, соответственно качественная работа Вам просто гарантирована.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение

Коллеги, да Вас не хотят слышать, http://mysonata.ru/p...663.html#p48143, что и доказал модератор форума.

Хоть об стенку разбейтесь..

В этом предложении квинтэссенция:

..."Я теперь вообще чиповаться не буду. Ни у спортлайна, ни у адакта, нигде. Нахрен мне стока мороки, денег и рисков за 5% в ЛУЧШЕМ случае. Один спаленный лямбда зонд тыс в 10 может выйти. А то получается что во всех автоконцернах одни тупари работают, от ВАЗа до Мерседеса. Льют херню в ЭБУ, а потом приходит русский кулибин, один на все от ВАЗа до Мерса и раздает щедрой рукой ОДНУ прошивку для всех клиентов (т.е. не конкретно под мой автомобиль, а под все сони разом), про которую ему сосед сказал "а че, реально круто теперь!" (единственный аргумент походу)". Цитата закончена.

Хватит уже "метать бисер" перед автовладельцами. Глаза открыли-пусть мосК начинает работать. Не работает - его проблемы - автовладельца, свой мозг не вставить...Читать просто грустно, мы про Фому, а нам про Ярёму. И никто! Никто из сомневающихся не поедет на стенд... Уже исписаны сотни страниц, а воз и ныне там. Надо бросать это неблагодарное занятие-миссионерство...

Блин. Пока писал, звонит ещё один Ховровод-товарищ прошитого два дня назад: "Я прокатился на Алексея машине-я такую хочу, куда ехать"....Едет...Аргумент не единственный, но верный...Прокатился на своей, а потом на чипованной. Вот он "стенд".

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Позвольте внести свои пять копеек. Как писалось выше, долбить людям по мозгам и с пеной у рта что то доказывать-уже не имеет смысла. Сарафанное радио само сделает свое дело. Можно сделать по другому, в каждом разделе на АДАКТе прилепить тему(типа): Лже-тюнинг или как Вас могут обмануть. Вкратце описать суть, прикрепить фотку этого товарища(я предоставлю) и все. Народ форумы читает, и разойдется эта инфа сама собой. Даже если он ник свой поменяет на другой-но пластическую операцию он делать не будет. А уж если он вдруг будет недоволен размещенной о нем инфе и захочет ее опровергнуть или просто убрать, то он сам выйдет на руководство АДАКТа, а дальше уже по ситуации.

Ну как то так. Извините если влез без разрешения. :pardon::pardon::pardon:

Ссылка на сообщение

"Забавно" читать, как на приведенные shtift ' ом ссылки (http://mysonata.ru/proverka-chip-tyuninga-t2663.html#p48321), модер adapter несет полную ересь. Уже указали куда идти и что смотреть. Нет. Снова - здорово.

 

P.S. Хотя поведение его объяснимо - его совсем недавно назначили модером (уж очень сильно просился) - вот теперь и устраивает спектакли из серии: "Я за Русь порвусь - не заштопаешь!"

Изменено пользователем 2kam
Ссылка на сообщение

Вот психология у людей. Бояться быть обманутыми и сами себе доказывают что они не лохи.

 

Да они не лохи, их просто обманули, но чего тут бояться не понимаю ? Приехал показал свой дамп, убедился что тебя обманули и катайся дальше.

 

Зачем с пеной у рта доказывать что тебя не могли обмануть....непонятно.

Ссылка на сообщение

Погодте, погодте, Вы пишите быстрее чем я читаю. Уф.

Добрый день, други. Ну Вы блин закрутили темку на многих сайтах. Читаешь и прям ..... Ну ближе к делу.

Вы обвиняете "спортлайна" в его профнепригодности и зачастую просто в мошенничестве.

Преамбула: Являюсь владельцем ам GW Hover уже более двух лет. Двигло 2.4 ЕВРО 3. На красном форуме chinamobil.ru сижу тоже уже больше двух лет, где меня многие знают и не только в онлайне. Чиповался, или лучше так напишу "чиповался" у спортлайна пару раз, последний раз последней версией (4) под евро 3 и 92 бензус. Тока не бейте и не орите, но после этого машинка повела себя лучше, не самолет конечно, но заметно. Так чтож мне сделали? Нехочу ни с кем спорить, тем более со спецами из совсем мною неизученой сферы, а хочу поставить все точки над и.

Готов, если это кому нибудь надо, а думаю что надо многим, предоставить свое авто, для детального изучения работы спортлайна, а также опробовать ваш вариант дороботки машинки.

Как я понял, в Москве этим занимается Александр из автосервиса "Север" на Стартовой. Но он пока в отпуске. Если я позвоню ему на следеющей неделе и попрошу заняться нашей проблемой он будет в курсе всего что щас происходит?

Все действия с моей машинкой обязуюсь выкладывать на форуме как есть. Как то так.

Ссылка на сообщение

@МАКАRЫЧ, то, что Володя жулик, я пытался это донести давно, но мои сообщения (ник Мегавольт), как и других, на красном форуме chinamobil.ru терли по полной программе. Правильно говорит @Sanitar, доказывать людям уже бессмысленно, каждый остается при своем мнении, и тем не менее, уже многие начинают звонить и интересоваться прошивками @Саша.

 

Завтра я буду встречаться с Александром со Стартовой (сегодня он приезжает) будем с ним общаться по этому вопросу.

 

@МАКАRЫЧ в Москве этим делом занимается Александр на Стартовой (могу его порекомендовать с лучшей стороны, и поверь у него все будет без обмана), ну собственно и я (на красном Мегавольт). Прошивки у меня будут от @Саша.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Санька сёдня выехал с Ростова на Москов сити. Я от всех этих тем скоро тронусь :mega_shok:, имел и имею дела с разными клубами, но с таким, , туполобством, поизвиниете, по другому не могу назвать, сталкиваюсь впервые! Прямо цырк шопито млин.... :crazy:

Ссылка на сообщение

Завтра я буду встречаться с Александром со Стартовой (сегодня он приезжает) будем с ним общаться по этому вопросу.

 

Поговорите с ним по поводу этой склоки, что он скажет, котов к нему подъехать разбираться со своей машинкой.

Если что, отпишите в личку на чинамобиле, я там под темже ником.

Ссылка на сообщение

Макарыч, уже разговаривал, ему этот факт тоже очень интересен.

На красном отпишусь в личку. А то, что творится сейчас на Красном форуме читаем постом выше. К словам SHTIFT добавить нечего, я такого же мнения и на красном его уже высказывал несколько раз, но люди до сух пор верят в сказочный Чип от "Володи Спортлайна" и отключенный второй ДК на Евро-3. А то, что диагностические сканеры показывают, что 2-й ДК в работе, так это диагносты неправильные, а что в машине нет никаких изменений, так в этом виновато железо. А что он подразумевает под словом "железо", ответа так и не получил, да и вряд ли получу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...