Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения
Проверочные заезды: участники Я с чипом от Володи, Астра 1.8 125л.с. с чипом от EDS, стоковая Астра с мулькой и нулевиком. Так вот я выиграл почти все заезды.

 

И что это? Плацедо? Сброс адаптаций?

Голубков? Лёня? :biggrin: Как сапоги жене, подошли? :good: :rofl:

"Чип от ЕДС"=спортлайн, ибо описалово начинается со слов "подсоедините Tech2 и считайте прошивку, которая у Вас в данный момент установлена...". Наверное тот, кто научит Теч2 вычитывать сток, получит памятник при жизни в натуральную величину за сотворение теоретически невозможного.

А поскольку спортлайн=сток, то получается катались три стоковых опелька, один с нулевиком и бесполезной шняжкой...

Ссылка на сообщение

Но лучше провести экспертизу.

Это будет правильнее.

Фактически.Факты-они и в Африке факты.

А не теоретически.

факты я как раз и изложил.

 

По "педаль-бустеру". Это не чип-тюнинг, это своеобразная "обманка". Это девайс встраиваемый между датчиком педали и ЭБУ, преобразующий показания датчика педали. Т.е. при нажатии в 10% ЭБУ видит 40%. Продвинутые бустеры обсчитывают еще и динамику, т.е. скорость изменения показаний датчика педали. Да, она дает безусловный определенный "приход", но повторюсь, это обманка. ВСХ мотора не меняется никак. ВСХ - это внешняя скоростная характеристика, другими словами мощность снятая с колес или с мотора при полностью открытом дросселе. Все остальные замеры - это ЧСХ - соответственно частичные скоростные характеристики. Да, Е4 и выше обязали ставить в систему электронный дроссель, без него эти нормы не выполнить, точнее выполнить очень тяжело. Именно поэтому зависимость педаль-открытие дросселя не линейная как с мех. приводом дросселя. Педаль бустер "обходит" эту проблемку и не более. Повторюсь - это не чип-тюнинг.

Вот спасибо за разъяснение. А то и не знал совсем.

:blum:

Ссылка на сообщение

Так повторюсь, здесь проффорум и маразма здесь не будет.

Так понимать мне здесь не место?

Все Ваши пункты - гадание на кофейной гуще в данный момент против наших фактов.

Значит у меня не факты.

Извините за резкость, но такого рода высказывания уже неделю с ума сводят на других форумах.

Меня тоже Ваши высказывания на других форумах с ума сводят, поэтому и зашел сюда. А думали из любопытства?

Ссылка на сообщение

Голубков? Лёня? :biggrin: Как сапоги жене, подошли? :good: :rofl:

"Чип от ЕДС"=спортлайн, ибо описалово начинается со слов "подсоедините Tech2 и считайте прошивку, которая у Вас в данный момент установлена...". Наверное тот, кто научит Теч2 вычитывать сток, получит памятник при жизни в натуральную величину за сотворение теоретически невозможного.

А поскольку спортлайн=сток, то получается катались три стоковых опелька, один с нулевиком и бесполезной шняжкой...

Уважаемый. А то что 125ти сильная машина поехала на ровне со 140ка сильной это не показатель?

Выходит Голубков ТЫ!

Ссылка на сообщение

А тут ребята еще не в теме. :blush:

Через пару месяцев вся страна будет в курсе!

 

 

Но, дубовые головы всё-равно остануться!!! Одно радует, что они будут в меньшестве, ну типа поклонников Кашпировского...  :biggrin:

 

 

 

Уважаемый. А то что 125ти сильная машина поехала на ровне со 140ка сильной это не показатель?

Выходит Голубков ТЫ!

 

 

 

Показатель, это то, что МОЖНО ПОКАЗАТЬ!!! А Вам и показать нечего, кроме болтовни!!!

 

Даже  редактированием сообщения пользоваться не умеете, строчите 2 подряд, а кроме фактов, ля-ля-ля.....  :tongue:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

факты я как раз и изложил.

 

Где?

 

Просто кто как умеет на педальку нажимать. :unknw:

 

И ручку дергать. :acute: :rofl:

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

...Ладна не буду...

Ссылка на сообщение

Толик уже писал я выставлю цитату.

 

"Сначала через диагностический разъем дилерским сканером Tech2 считывается прошивка и по электронной почте отправляется в офис EDS в Германию.

 

Специалисты EDS проводят всю работу по изменению прошивки в Германии и присылают прошивку также электронной почтой обратно.

 

После чего она тем же способом заливается на место старой прошивки.

 

Прошивка от EDS не видна дилеру с прибора TECH2, т.е. определить что автомобиль чипован невозможно.

 

Никаких разборок, выпайки микросхем и т.д. не требуется.

 

Вот это не смешно ли? А может мы просто не знаем что Tech2 уже читает прошивки?

 

Парни ну соната клуб две недели упирался, да и китайцы тоже. Будет так со всеми. Просто ндао набраться терпения. А мне что то кажеться что офис EDS в Германии и не знает ни чего.

 

 

 

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Не Серёг, ЭТО ГРУСНО!!! Что куча народа, понятия не имеющая, что TECH это и есть ДИЛЕРСКИЙ СКАНЕР GM, НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ПРОШИВКУ,  ведётся на такую ЛАБУДУ!!!! Да и дилерам это нафиг не нужно!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Да я просто в шоке от всего что твориться в стране. А я что то не пойму это уже новыйтюнер? Ну в принципе у меня прямо под боком тако же из германии прошивки заказываетякобы из германии.

Ссылка на сообщение

:rofl: Ребята из EDS былибы в шоке, еслибы увидали прошивку считанную Tech....  :crazy:

 

Онибы этого товарища сразу пригласили к себе...  :biggrin:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Мало того Серёг, я вообще поражаюсь, что люди, которые никогда не видели настоящий TECH, верят, что человек, у которого,  такого прибора никогда не было по определению, пользовался именно им  :fool: !!!

 

Кашпировский с Чумаком, курят в стороне.... :pleasantry:

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Zhora, моим предупреждениям Вы не вняли. Следующий пост подобного плана будет Вашим последним постом на этом ресурсе.

Ссылка на сообщение

...Ну в принципе у меня прямо под боком тако же из германии прошивки заказываетякобы из германии.

Сергей, привет! Ты сможешь считать прошивку с блока Делфи (с двумя разъемами, стоит в моторном отсеке), которого "чиповал" этот спец = Вова?

Авто Брилианс М2 украинской сборки скоро будет в моих краях. Если есть техническая возможность считать прошивку - увидим, что он там наколбасил...

Мои загрузчики Делфи не берут...

Ссылка на сообщение

Вот что попалось на просторах инета http://tiefflieger-pro.de/article_info.php?chPath=11&articles_id=17 Особенно приколол момент "Перешивки за 5 шагов " Внимательно смотрим последний (пятый этап ) Чем то напоминает лечение геморроя прикладыванием лечебного фото целителя....

Ссылка на сообщение

Дааа, чё только не придумают, чтобы бабло с народа рубить, как оказывается, EDS это развод похлеще спорта  :pleasantry: , шутер и пиасии тихо курят в стороне...  :biggrin:. 5-й пункт в самый раз для загрузки вирусняка на ПК :clapping:.....

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Правильно писали на Сонате форуме:

Какие то Вы ребята не те....

Ладно... Бай....

 

Ага, 17000 пользователей и один дурней другого.

Ссылка на сообщение

Такое ощущение ,что " голубковщина " докатилась и до чиптюнинга....И вообще стало модным делать всё "интерактивным" ,вспомните в недавно прошлом ,как по ночам на нашем TV шли интересные угадайки : "вечнозелёное дерево ,четыре буквы ,начинается на Ё " и раздавались "звонки в студию " СОСНА !? Неееее !!! Осталась одна минута....БЕРЁЗА ? Неее !!! Просто ошалеть....Теперь и перешивка стала "доступной каждому " Что же будет дальше ?

Ссылка на сообщение

Горький70

 

Ты это специально вставил в подпись. Тем не менее мой ник Zhora а не как не Zora

Хорошо Вить учтём на будующие .

 

Ребята ну что вы человек специально в Москву из Самары прошиватся ездили не кто не обратил внимания адаптировалась она с педаль бустером.То есть машинку приучили к оборотам .

 

Витя ты Опель раскручиваеш или как на Лохане в натяг.

Ссылка на сообщение

 Такое впечатление, что на форумах вылезли выше нам известные "товарищи", только под другими никами(1-3) сообщений и начинают пробовать развернуть тему, сильно просматривается таже манера написания, полная безграмотность, ну и другое. Прикольно наблюдать...  :biggrin:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

  Савар привет. Ради такого дела я модуль к загрузчику возьму на М20 Кажеться там такой стоит. Савар когда он предет? Глаавное что бы ключ прийти успел.

Не к спеху, время будет достаточно, успеем. Там Delfi MT20 U2 , вроде так. Как уточню - в личку напишу или позвоню. Мобила прежняя?

Ссылка на сообщение

вот тему то развезли. И прикольно вам до боли в горле доказывать?

Они там специалисты в других вещах. Учителя, менеджеры, мерчандайзеры итд. А в етой теме ....

У нас просто принято спорить о картине Вангога ни разу ее не видив.

 

Вот к примеру возъмем атомный реактор. В центральную аппаратную забегает например слесарь. и начинает кричать, чтото, проо то, что он педального генератора кучу енергии получает, спрашивать про лампочки всякие.

И чего. серъезно ктото действительно пойдет спорить и доказывать ему законы сохранения енергии?

Я таки представляю себе ету картиную. Стоят спорят, мел в руки взяли.

 

У меня например два человека с поляризаторами топлива ездят. Реально верят, что у них расход снизился, и машина на 92 ездить лучше стала. Ну как я могу спорить. :rolleyes:

 

если человек готов спорит а не слушать то вообще смысла нет. Это вообще патовая ситуация. Дэйл Карнеги "Лицемерить с улыбкой"

 

ведь все объяснения давно зделаны и они простые.

А поповоду кто кого обогнал. Кто лучше ездит тот и обогнал. И чип тут вообще не причем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...