Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Октрою вам секрет, ни одна контора которая занимается чип тюнигом и производством оборудования сама велосипед не придумывает, так или иначе та же авторизиция (сид кей) и прочие прелести "подсматриваются" или покупаются у производителя. Судя ващей логике все воры) Так как свое не придумали, в том числе и вы, так как крадете интелектуальную собственность и отправляете злоумышлинникам)

Ответ скореее всего, что не у всех он есть, но все это поправимо )

 

 

 

У производителя стоковой программы, или покупается. Я против того когда один программист решает подзаработать денег и всякими способами пытается стырить подсмотреть у Другова человека который успешно работает в этом направлении тюнинга, чтобы потом продавать это под своим брендом "Пупкин" дешевле в три раза и говоря что у меня тоже самое что у EDS, но дешевле! EDS на этом рынке с 1993г. занимается только опилями.

 

Моё мнение на это всё, если не знаешь что человек делает, то это не значит что он обманщик, может просто я чего то не понимаю и не стоить кричать что человек обманывает людей.

 

 

 

Технологию я раскрывать не буду, так как иногда звонят просят продать прошивку или как происходит весь процёсс за хорошие премиальные. Но эта не моя тайна и я не вправе её раскрывать мне ещё важно моё честное имя и у меня есть чувство собственного достоинства. Если уж на то пошло можете закрыть тему по вашему желанию.

 

 

Ссылка на сообщение

Что я и сделаю утром. Похоже кроме невнятных объяснений о супертехнологии мы ничего не услышим. Оно нам в принципе и не надо, как нибудь разберемся без немцев и читалок-писалок с тремя кнопками. Точнее давно разобрались и работаем. Олег, идите спать, не баламутьте народ.

Ссылка на сообщение

Олег, я по вашей просьбе тему открыл. если и дальше пойдет в ключе: "все дураки, а я делаю, но как не скажу", тему опять закрою. Будьте добры, раз уж решили восстановить справедливость, опишите последовательность операций. Это никакой коммерческой тайны не откроет, а разговор будет предметней.

 

 

 

Я не в коем случае не кого не оскорблял так как не знаю кто здесь честный, а кто пытается выведать у меня технологию прошивания (наводящими вопросами). Просто поймите я не хочу даже подталкивать потенциальных соискателей истины в правильное направление так как мне конкуренты не нужны, мне ещё дальше надо развиваться. Я высказал своё мнение всем спасибо!

 

 

 

Я хорошего мнения об этом форуме, но не стоит срываться к коллективному чувству и пытаться кого-то обвинить это не корректно. Я прошил EDS много машин и всегда говорю моя репутация это интернет пишите отзывы об моей работе так как есть не надо выдумывать и стараться подержать, и ещё не одного отрицательного отзыва нет что я кого-то обманул.

 

 

 

Кстати вот одна из моих коммерческих тем так и контакты есть: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=13100

А тут про EDS: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=22213

 

И периодически встречаются отзывы.

Изменено пользователем дилер
Ссылка на сообщение

Технологию у Вас никто с этого форума выведывать не будет. Все достаточно доступно изложено в разделе "чип ино".

Ссылка на сообщение

Олег, мы Вас поняли. Вы что-то делаете:pleasantry:. Извините, но иначе сказать не могу, просто "тайны мадридского двора" какие-то.

Тему закрываю, никакой смысловой нагрузки сообщения не несут. Автовладельцы сюда практически не заглядывают, а завсегдатаям форума, рассказы о неведомых технологиях не нужны.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
06716 (09:42:34 13/12/2011)

доброе утро

 

806716 (09:42:40 13/12/2011)

нужно удалить тему на форуме

 

486948418 (09:42:44 13/12/2011)

Доброе

 

486948418 (09:42:53 13/12/2011)

о какой теме речь?

 

806716 (09:42:59 13/12/2011)

http://forum.adact.r...hp/topic/12860/

 

486948418 (09:43:40 13/12/2011)

Пишите кстовчанину

 

806716 (09:44:08 13/12/2011)

я пишу вам. удалите тему. что бы не возникло не каких конфликтов.

 

486948418 (09:44:45 13/12/2011)

Я Вам еще раз повторяю - пишите кстовчанину - удаление этой темы не в моей компетенции.

 

806716 (09:46:10 13/12/2011)

тогда решите как это сделать быстрее, данный человек не удалит тему, либо ваш форум перестанет работать, даю вам времени 1 час.

 

806716 (09:46:22 13/12/2011)

давайте лучше решим вопрос по хорошему.

 

Сия переписка сегодня случилась у одного из наших парней. Что могу сказать..., заинтересованные лица известны. Угрожать мы в свою очередь никому не будем, все будет в рамках закона.

Ссылка на сообщение

Ничего уже не происходит. Глянь на количество посетителей, вот когда оно будет несколько тысяч, это атака.

Ссылка на сообщение
Может оттуда растут ноги у недавней ДДОС атаки ?

Вот ведь странное совпадение!

Некий тип требует убить именно эту тему, пишет эти требования довольно широкому кругу лиц, некоторым угрожает увалить весь форум (уничтожить).

Тут же следует серия кратких ддос атак - прощупывание толщины канала.

Если этому товарищу слегка сдавить тестикулы, то скорее всего он подробно опишет кто заказал, сколько обещал заплатить и т.п. Я думаю это будет как раз тот, кому эта тема наиболее неприятна. :pleasantry: Кто бы эт мог быть??? :spiteful:

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Пользователю skin, аккаунт заблокирован после взлома. За разблокировкой и сменой пароля обращаться к администрации.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...