Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Вот нашёл ,товарищ то плодовитый делает почти всё.

 

 

 

 

* Пожаловаться на это сообщение

* <Цитата

 

Сообщение sportline » 02 апр 2010, 20:57 » Сообщение №15128

 

Ребята! Вы часто спрашивайте делаю я то или иное авто которое есть у Вашего друга. Вот решил открыть тему где я четко обрисую машины которым я "вправляю мозги" \:D/

Поэтому если что, звоните как всегда, сделаю и Ваших друзей :good:

Звоните, записывайтесь:

RVV-MOTORS - автосервис 928-1600

+7 (916) 455-27-57 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (916) 455-27-57      end_of_the_skype_highlighting Владимир (Sportline)

+7 (967) 146-41-01 Вячеслав.(Rolix)

Выезды в любую точку Москвы и подмосковья.

с 10-00 до 21-00 без выходных

 

1. AUDI: A3 1.6, 1.8T, A4, Q7, A6 все выпуски

2. BMW: e34, e39, е60 все моторы

3. BYD: все модели

4. CHERY: все модели

5. CITROEN: C2, С3, С4, С5

6. FORD все модели

7. HONDA: ACCORD, CIVIC, JAZZ, INTEGRA, PILOT

8. DAEWOO MATIZ все моторы!

9. HYUNDAI все модели

10. INFINITI: семейства FX

11. KIA все модели

12. LEXUS: тут все зависит откуда машина ... рассматривается каждый индивидуальный экземпляр

13. MAZDA: 3-ка 1.6 и 6-ка любой мотор ... есть еще на 626 и 323 - но программы не мои

14. MERCEDES-BENZ, все модели кроме тюнинговых на заводе

15. MITSUBISHI любые машины кроме праворуких . с ними гемора полно.

16. NISSAN: ALMERA, MAXIMA, MICRA, NOTE, X-TRAIL, TEANA

17. OPEL: все машины с 2000 года

18. PEUGEOT: 107, 206, 207, 307,308, 407

19. RENAULT: MEGANE, LOGAN

20. SKODA: все модели включая моторы FSI

21. SUBARU все модели (на моторы 1.5 убойные программы)

22. SUZUKI: все модели

23. TOYOTA: все модели кроме правого руля

24. VOLKSWAGEN: все модели (кроме Сироко)

25. BENTLEY только версию GT

26. ВАЗ: Приора, Калина

 

О ценах и условиях я Вам расскажу по телефону. Одно могу сказать: ни чего пилить не нужно и поять тоже, все программируется через Ваш диагностический разъем. Результат гарантирую сразу :)

 

Спрашивайте, постараюсь ответить на Ваши вопросы :friends:

 

Внимание! Клубы партнеры:

1. Opel Astra Club

2. Chinamobil Club

3. 206-Club.ru

4. Audi Club

5. FFClub

 

 

RVV-MOTORS - Клубный автосервис

Профессиональные настройки ЭБУ (чип тюнинг)

Профессиональное сервисное обслуживание

тел.: +7 (499) 188-4640

моб.: +7 (916) 455-2757 (Владимир)

г.Москва, Ярославское шоссе, ул. Федоскинская, дом 15

с 10-00 до 20-00 без выходных

Возможен выезд к клиенту 500 руб

 

sportline

 

 

Чип-тюнинг

Чип-тюнинг

Аватара пользователя

 

 

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:37

Откуда: из ваших снов

Машина: Honda Civic 4D

Настоящее имя: Владимир

Клубная карта: 00777

 

* Личное сообщение

* Сайт

* ICQ

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

так и отзывы, что машины , как ракеты...полетели.

"Много гадостей про него слышал и много хорошего, а в итоге, как бы не хвалили его конкурента, а конкурент шьет ТОЛЬКО со снятием ЭБУ и ТОЛЬКО Бету 2.0л. А Вовка прошил за 10 минут ничего не снимая.

Еще меня убеждал, что не будет хорошего прироста, а я езжу уже целые выходные, так прямо из-за руля вылезать не хочется. Машина едет отменно во всех режимах!

не верил, что на 92й бензин НЕ хуже 95го, Володя прав оказался!"

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Саша, конечно понятно, что это давно известный разводной ход, под видом софорумника выступает подельник, но они-подельники , потом раскалываются, всё равно, как показывает обсуждение...

Просто уже не смешно, сколько он народу одурачил, и ещё живой.....

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Я конечно сам понимаю что все прошивки стоковые, дампы одинаковые, но мне прям просто супер любопытно, как этот спектакль выглядит :-)

 

Может кто реально из местных приедет на прошивку, например на Тойоте какой-нибудь под видом обычного водилы, да попробует. Уж вы то сразу раскусите что делается и как, и по ощущениям поймете, а то болтовня одна да угрозы.

 

А то тут вроде прошьешь человеку что-то нормальное, а он кривиться - не едет. А тут вроде и дампы стооковые, а народ аж писиется от счастья. Что за феномен такой....?

Ссылка на сообщение

цитата :"Классик российского мошенничества - Сергей Мавроди. Не забыли его? Это был не сон. Сергей Мавроди родился, учился, женился. Колесо не изобрел, но вдруг обнаружил неточность в формуле кислорода, проще говоря - воздуха; эта формула - O2 - оказывается, содержит еще один элемент - деньги. И хотя Мавроди был математиком, а не химиком, бог помог, и он начал "химичить". Да так успешно, что средневековые алхимики были посрамлены. Они, наивные, колдовали над ртутью, а надо было работать с нашим российским рублем, предварительно зарегистрировавшись в качестве АО "МММ-инвест". И тогда удается не только делать деньги из воздуха, но и "превратить рыбный суп в аквариум". И ведь простой советский человек - никаких тебе Гарвардов и Кембриджей. Миллионы людей восприняли С. Мавроди всерьез и отдали ему по разным оценкам до 500 млн. долларов США. И это в начале 1990-х годов, на пике российских либеральных реформ, в условиях краха прежней экономической системы и абсолютного обнищания десятков миллионов людей.

Только такие условия могли стать питательной средой для появления мошенников масштаба С. Мавроди.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Если быть точнее воздух состоит из O2,N,CO2. :biggrin: А то получается Мавроди должен быть жабернодышащим.Хотя чего только про него не наплетут....

Ссылка на сообщение

Да, самое главное, на форумах после работы с реальными "оспортлайненными" представителями Ассоциации склоки преKратились, всё возвращается в реальное русло, и это нормально. Люди видят реальный результат, вот что главное...Жаль что "виновник торжества" так ничего и не рассказал, а мир мог бы увидеть нобелевское изобретение, но вова решил-пока не время...

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Ссыль? На споры на опеле. Говорят на акцент-клабе ходит версия что он за границу уехал.

после работы с реальными "оспортлайненными" представителями Ассоциации склоки превратились

Мозк взорван! я так понимаю превратились=преКратились? по остальному решил что наиболее гуманный вариант : "оспортлайненные", после работы с реальными представителями Ассоциации

:biggrin:

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

 

Горький70

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!

Ты это специально вставил в подпись. Тем не менее мой ник Zhora а не как не Zora

Ссылка на сообщение

Во-первых хочу поблагодарить за хорошую прошивку на мой Логан.

Он да его сокамерники и писали эти отзывы хвалебные.

Я тоже сокамерник?

Как писал здесь один строитель: "А как определить?"

Ему был дан ответ на примере с бетоном. Так вот уверен, что опытный строитель и без экспертизы определит где какой бетон.

Так и я могу определить по авто. Поверьте моему опыту.

И если машина на едет на прошивке от Володи, так она едет.

А невразумительные высказывания об какой то адаптации..... Ну какая адаптация через 9 месяцев?

 

Вы сейчас сами с собой разговариваете?

Не имею такой привычки.

Ссылка на сообщение

Кого поблагодарить? Какой логан? Вы о чем?

Тема была по сонатам , ховерам и рафикам Китайским.

Вова еще и логановодов разводил? Хотя по Логанам и не факт.

Логаны ваши кривущие в усмерть в стоке. Это дешевый бюджетный авто, кстати и не Рено вовсе. Поэтому в программу управления ДВС никто денег и не вкладывал при проектировании. Тут без обид. Это факт. Инструмент для их репрограмминга появился достаточно давно. К слову, в Логане можно поправить (ВНИМАНИЕ!) всего ОДНУ калибровку и он поедет! Но подозреваю, что спортлайну это не дано!

Или Вы в роли адвоката? Так Вам тогда не к нам, вам на форумы ОБМАНУТЫХ мошенником данным владельцев авто.

Ссылка на сообщение

Ничё не понимаю:unknw:. Виктор, Вы что-то пытаетесь сказать, но как ни читал, так и не понял смысла. "Прошивок от Володи" в природе не существует, поймите. Позволю себе ругнуться, этот тупиздень орфографию в школе не освоил, какая настройка мотора, да ещё программными методами. Психолог он хороший, да, на этом и ковал рублики. А адаптиции там или плацебо обыкновенное, это уже неважно. Кто-то свечи не менял со дня покупки, кто-то на 95-ый перешёл, хз. Факты говорят одно - он даже к машинам не "подрубался"

Прикол в чём, сколько он окучил машин, которые вообще на данный момент мы проверить не можем, тут уже нет доказухи, увы.

Ссылка на сообщение

Стоп, стоп, стоп..........

Так это не Вы Саша Пермский, любезно предоставивший прошивку на мой Логан?

Извиняюсь и забираю благодарность обратно. А СпортЛайн тут ни причем он моего Логана не чиповал.

 

Теперь о СпортЛайне он мну прошил Опель Астра и приход реально есть.

1. Пропала тупость педали. Я даже демонтировал мульку. Прошивка это софт-мулька?

2. Упал средний расход топлива на 1,2л/100км. И это с переходом с 95го на 92й. Каждый знает, что на 95м расход меньше.

3. Проверочные заезды показали, что эффект от чипа есть.

ЗЫ. Мулька это Pedalbuster, сокращающее время реакции нажатия на педаль газа.

Проверочные заезды: участники Я с чипом от Володи, Астра 1.8 125л.с. с чипом от EDS, стоковая Астра с мулькой и нулевиком. Так вот я выиграл почти все заезды.

 

И что это? Плацедо? Сброс адаптаций?

 

"Прошивок от Володи" в природе не существует, поймите.

Прошивок не существует, а эффект от них есть.:pardon:

Оч интересно.

 

Кстати гипнозу я не подвержен. Давно уже определено.

Ссылка на сообщение

У нас диалог прямо по классику: " Как же Вас понять, если Вы ничего не говорите".

"Саша Пермский", как-то не по себе.

Ну да ладно. С Логаном разобрались. Если прошивка моя, то на Логане у Вас действительно чип-тюнинг.

Спасибо за благодарность.

По "педаль-бустеру". Это не чип-тюнинг, это своеобразная "обманка". Это девайс встраиваемый между датчиком педали и ЭБУ, преобразующий показания датчика педали. Т.е. при нажатии в 10% ЭБУ видит 40%. Продвинутые бустеры обсчитывают еще и динамику, т.е. скорость изменения показаний датчика педали. Да, она дает безусловный определенный "приход", но повторюсь, это обманка. ВСХ мотора не меняется никак. ВСХ - это внешняя скоростная характеристика, другими словами мощность снятая с колес или с мотора при полностью открытом дросселе. Все остальные замеры - это ЧСХ - соответственно частичные скоростные характеристики. Да, Е4 и выше обязали ставить в систему электронный дроссель, без него эти нормы не выполнить, точнее выполнить очень тяжело. Именно поэтому зависимость педаль-открытие дросселя не линейная как с мех. приводом дросселя. Педаль бустер "обходит" эту проблемку и не более. Повторюсь - это не чип-тюнинг. Точно такой-же "педаль-бустер" есть и в ПО. Скрин в аттаче.

На примере Каптива 2.4

Но только грамотный чип-тюнинг может раскрыть все возможности заложенный в конкретное железо ДВС, в том числе и стокового мотора. Только ЧТ может изменить ВСХ мотора.

post-4-002215600 1284219521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Саша Пермский это, можете опять благодарить. Вы темы читаете вообще? Уже не первый человек, ощутивший подобные прелести и не поленившийся проверить машину убедился в обмане. Что за твердолобость.

Далее:

Заранее предупреждаю товарищей, которые возможно прямо или косвенно будут ставить мои выводы под сомнение, либо флудить, как в теме по ссылке делает некто labirint - не стоит пробовать.

это читали на первой странице? Так повторюсь, здесь проффорум и маразма здесь не будет. Все Ваши пункты - гадание на кофейной гуще в данный момент против наших фактов. Опять же, Вова и Сименс Симтек71, это как Луис Карвалан и яблфон 4G.

Извините за резкость, но такого рода высказывания уже неделю с ума сводят на других форумах.

Ссылка на сообщение

Во-первых хочу поблагодарить за хорошую прошивку на мой Логан.

 

Я тоже сокамерник?

Как писал здесь один строитель: "А как определить?"

Ему был дан ответ на примере с бетоном. Так вот уверен, что опытный строитель и без экспертизы определит где какой бетон.

 

Но лучше провести экспертизу.

Это будет правильнее.

Фактически.Факты-они и в Африке факты.

А не теоретически.

Ссылка на сообщение

Вот решил открыть тему где я четко обрисую машины которым я "вправляю мозги" \:D/

Поэтому если что, звоните как всегда, сделаю и Ваших друзей

 

Чувак с чувством юмора - "звоните, сделаю и ваших друзей" :rofl:

Ссылка на сообщение

Уже не первый человек, ощутивший подобные прелести и не поленившийся проверить машину убедился в обмане. Что за твердолобость.

 

Леш!

Не надо.Объяснять.

Пущай сами думают.

Все уже разжёванно.

 

Ну он на самом деле всех сделал :biggrin:

 

Как ни странно-ДА. :biggrin:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...