Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения

Во-первых, эмулятор не влияет на режимы работы двигателя, только, в некоторых, на вторичную коррекцию по топливу, которая может привести к излишнему расходу топлива при неправильном подключении, и то, только при длительном движении без ускорений и торможений. Во-вторых, эмулятор учитывает вторичную коррекцию и отрабатывает ее. В третьих, по заднему датчику, давно бы вылезла ошибка, которая просто так не погасла бы.

Поэтому, возможно, что-то повреждено еще в системе электронного управления двигателем, и не мешало бы определить ту кратковременную ошибку, которая возникает, это дало бы ход направлению поиска дефекта.

Ссылка на сообщение

Но первы ДК имеет влияние на двигатель и подачу топлива,может быть он не исправен,не подскажите как проверить? 

 

Не цитируйте предыдущие сообщения и заполните профиль! Иначе надолго у нас не задержитесь! Предупреждение у вас уже есть

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Какой эмулятор ДК2 нужен на Фольксваген пассат 2006 г.

Двигатель 1,6 FSI (BLF). На Дк пять проводов.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Но первы ДК имеет влияние на двигатель и подачу топлива,может быть он не исправен,не подскажите как проверить? 

Только диагностикой системы управления двигателем, любым подходящим сканером.

 

Доброго времени суток.

Какой эмулятор ДК2 нужен на Фольксваген пассат 2006 г.

Двигатель 1,6 FSI (BLF). На Дк пять проводов.

Заранее спасибо.

Необходим B1S1LAF

Ссылка на сообщение

уважаемый ALEX34, как можно приобрести у вас эмулятор B1S1OSG? если не сложно отпишите мне пож-ста на почту (j o n y 1 9 8 4 @ i n b o x . r u) без пробелов

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Ошибка 0420 низкая эффективность катализатора. Suzuki grand vitara j20a-двигатель.

Машина динамику не потеряла. Думаю оставить катализатор и поставить эмулятор ДК2. Скажите пожалуйста какой эмулятор мне подойдет, схема подключения как я понял прилагается с эмулятором. Сколько по времени займет доставка в г.Томск с момента поступления финансов на счет.

Интересен еще 1 момент. После установки эмулятора как изменится расход топлива?

 

 

Ссылка на сообщение

На этот двигатель можно поставить B1S1OSG, доставка до Томска около 2 недель по почте, если экспресс доставка, то 4-5 дней, но оплата доставки ваша, 610 - 690 руб., зависит от веса отправления.

Расход, при правильной установки прибора, не изменяется от прежнего значения на исправном двигателе.

Ссылка на сообщение

Mitsubishi outlander классический (не XL), мотор 4G69

Стоимость какая будет? наличие? Сроки доставки хоть примерно?

И ещё насколько сложно его поставить?

Ссылка на сообщение

Прибор B1S1OSG, стоимость 1500 с пересылкой по почте, экспресс доставка за ваш счет.

В наличии всегда, по почте идет до 2-х недель, это от меня не зависит, так как отправлю сразу после оплаты. Экспресс - 3-6 дней.

Поставить можно просто обладая навыками автоэлектрика, ниже среднего уровня, главное внимательно изучить прилагаемое руководство, не бегло, а вникая в суть установки.

Ссылка на сообщение

Opel Astra-G Z16XE.

Приехал с жалобой на горящий чек.

post-30-007749800 1289212729_thumb.jpg

Но самое удивительное, ЧЕК горит только в том случае, если бензина больше 10л. Как только загорается лампа резерва бензина, ЧЕК тухнет.

Ранее был установлен эмулятор, к сожалению номер не записал.

Пока особой закономерности не нашел. Ошибки сбросил, отправил человека немного покататься.

Ссылка на сообщение

Проверяйте массы датчиков и прибора, возможно где то перетечка токов, из-за плохого контакта с массой двигателя или кузова, а также большая нагрузка в этих цепях которая искажает значения сигналов прибора, отключите дополнительные нагрузки от цепей датчиков, если они есть, если прибор подключен массой питания к массе датчика, попробуйте перенести массу питания прибора на массу двигателя.

Ссылка на сообщение

 Доброго времени суток!

RAV4 1999 года, двигатель 3S-FE, выбит катализатор, 2 датчика, причем первый - 1 вольтовый, а не широкополосный.  Периодически выскакаивает ошибка P0401 (недостаточное количество отработанных газов в выхлопной системе). Поможет ли в данном случае эмулятор и какая модель пойдет для этой машины?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, эта ошибка связана с работой EGR, системой рециркуляции отработанных газов, где-то там ищите проблему.

Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, эта ошибка связана с работой EGR, системой рециркуляции отработанных газов, где-то там ищите проблему.

Да нет, всё повязано именно на вторую лябмду - если её отключить тут же выскакивают 401 и ошибка нагревателя лямбды. Так что хочу приобрести Ваш эмулятор и установить его.

Ссылка на сообщение

Можете попробовать установить прибор B1S1OSG, но гарантии работы дать не могу, с такими ошибками, лично я не сталкивался.

 

Как обсудить условия покупки? Не вижу на форуме кнопку лички.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Машинка subaru impreza.двигатель ej20 2л. турбо. Каталик сняли интересует эммулятор второго датчика. Доставочка в Туапсе. Зарание благодарен.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

У меня Peugeot 307, 2002, движок INJECTION EW10J4 с удаленным катализатором на выпуске.

Первый кислородный датчик, как и второй - 4-wire planar oxygen sensor (посмотрел на сайте ), как я понял мне нужен B1S1OSG?

 

Я нахожусь в Нижнем Новгороде, хочу приобрести ваш эмулятор и получить экспресс доставкой (оплата по факту видимо?) возможно?

 

Еще, это устройство хотел бы установить сам, смотрел сигнальные провода от кислородных датчиков (на втором, после катализатора) они - 4 провода, черный серый и два белых, если не ошибаюсь, в присылаемых схемах существует описание по расцветке и что нужно обрезать и к чему припаевать контакты?

 

И как обнаружить провод от зажигания?

 

Буду благодарен за ответы.

 

П. С.

У нас по городу в авто-мастерских их устанавливают не менее 5000 рублей :(

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Приобрести можно, оплата на реквизиты в начале темы "Продажа эмуляторов".

В инструкции, полное описание подключения прибора, в том числе и по цветам проводов (в приложении, есть расцветка проводов датчиков и их назначение).

Провод зажигания определить просто, один из двух белых на датчике, необходимо снять разъем с датчика, включить зажигание, и проверить на каком проводе проводки датчика будет 12-13 вольт, это и есть он, на остальных напряжение будет либо очень мало, либо отсутствовать.

Для отправки по EMS почте, необходимо будет перечислить сумму доставки мне, так как при оплате получателем, требуют составления договора и гарантийного письма, это очень долгий процесс. Стоимость доставки в Нижний Новгород 590 руб, по области 710 руб. С учетом 1500 руб. за эмулятор, сумма составит 2090 или 2210 руб соответственно.

Оплатить можете по квитанции, при Вашем запросе.

Изменено пользователем Alex34
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Приобрести можно, оплата на реквизиты в начале темы "Продажа эмуляторов".

В инструкции, полное описание подключения прибора, в том числе и по цветам проводов (в приложении, есть расцветка проводов датчиков и их назначение).

Провод зажигания определить просто, один из двух белых на датчике, необходимо снять разъем с датчика, включить зажигание, и проверить на каком проводе проводки датчика будет 12-13 вольт, это и есть он, на остальных напряжение будет либо очень мало, либо отсутствовать.

Для отправки по EMS почте, необходимо будет перечислить сумму доставки мне, так как при оплате получателем, требуют составления договора и гарантийного письма, это очень долгий процесс. Стоимость доставки в Нижний Новгород 590 руб, по области 710 руб. С учетом 1500 руб. за эмулятор, сумма составит 2090 или 2210 руб соответственно.

Оплатить можете по квитанции, при Вашем запросе.

 

Спасибо.

 

т.к. кнопки редактирования сообщений нет, то приходится размножать их :( (п.с. уже появилась кнопка)

 

Пожалуйста, напишите на мою почту knocc@rambler.ru более подробные реквизиты банка, я через альфабанк отправлю платеж.

 

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Радужная, д. 4а, кв. 17. доставка в сам Нижний, я оплачиваю 2090 руб.

Изменено пользователем knocc
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток,

машина - Туарег 2003 г.в., двигатель 3.2 литра.

планируется удаление катализатора.

Какой прибор необходимо использовать в данном случае? Правильно ли я понимаю, что их будет нужно 2 ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...