Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

honda accord 2.0i 2003 год, сделана для европы. По диагностике пишет - низкая эффективность катализатора, какой из ваших эмуляторов мне подойдёт. заранее благодарен

Ссылка на сообщение

Есть ли какие нибудь решения по эмуляции NO датчиков на FSI моторах VAG группы?

Пока, не было острых потребностей в решении этой задачи. А взаимосвязь между работой двигателей с непосредственным впрыском на обедненной смеси, и переходом на обогащенную, при определенном уровне сигнала контроллера NOx датчика, достаточно мной не изучена. Если есть какая-то информация, не очень доступная, например, собственные исследования работы этого датчика, то был бы благодарен, если бы вы ее мне предоставили. Потому, как, в литературе только общая информация, без особых подробностей, а подходящей машины для исследований, нет.

Ссылка на сообщение

'Alex34' Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой сенсор подойдет на АУДИ А4 8ЕВ6 2002г.в. (модельный 2003). мотор 1,8t АМВ. 170 поней, два лямбда зонда. если нужен VIN для уточнения, могу скинуть в личку. спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

спасибо 'Alex34' с датчиком определились передний широкополосник, поэтому B1S1LAF. теперь жду помощи от владельцев АУДИ, или знающих людей. с распиновкой проводов куда что подключить. для мотора АМВ 1.8т, основанном на личном опыте в установке. если есть возможность изобразите схемку.

Ссылка на сообщение

Все это, есть подробно в инструкции и в ссылках на сайте. Конечно там не конкретная модель Ауди, но у всех немцев и других европейцах, стоят стандартные широкополосные LSU4, поэтому разобраться, не составит труда.

Ссылка на сообщение

Alex34 добрый день,приобретал у вас эмулятор b1s1laf пару месяцев всё работало и ошибок небыло,сейчас опять появилась проблемма загораетcя chek,с помощью vаg com была выевлена ошибка:17511 - Ряд 1-зонд 1, электрическая цепь подогрева: слишком малая мощность

P1103 - 008 - Неправдоподобный Сигнал - Спорадическая.

В чём может быть проблемма?

Ссылка на сообщение

Проверяйте цепи подогрева первого зонда, либо сам зонд меняйте, ошибка, ни как ни касается работы эмулятора.

 

А если не сикрет как можно проверить цепь подогрева,или лучше сразу заменить зонд?

Ссылка на сообщение

Как и все электрические цепи, методом прозвонки тестером, или контрольной лампы, если все цело, можно потом попробовать заменить зонд.

Ссылка на сообщение

Нет катализатора на авто Skoda Fabia 1.4 AUB

Нужен эмулятор лямды.

Есть несколько типов как я вижу.

Одноканальный эмулятор - B1S1OSG

На просторах инета появился ещё один тип - "Двухканальный эмулятор ", у Вас на форуме он не обсуждается, но хотелось бы услышать отзывы о нём и конечно наличие на складе.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Alex, есть авто Mitsubishi Outlander XL, V 3.0 литра, 2008 г. с двумя катами...

Какие эмуляторы подойдут для этого авто?

 

у меня аналогичный вопрос, РАВ4 2000г с двумя катами, какой нужен? нет ли двух полосных эмулей??

Ссылка на сообщение

На Рав4 как правило передние датчики AFRS, поэтому там нужно использовать вторую схему включения прибора B1S1OSG. Т.е. с исправными вторыми датчиками. Двухполосых приборов пока нет, использовать нужно два прибора, по одному на каждый банк.

Изменено пользователем Alex34
Ссылка на сообщение

На Рав4 как правило передние датчики AFRS, поэтому там нужно использовать вторую схему включения прибора B1S1OSG. Т.е. с исправными вторыми датчиками. Двухполосых приборов пока нет, использовать нужно два прибора, по одному на каждый банк.

 

как бы мне парочку приобрести?

Ссылка на сообщение

Пока вы не можете пользоваться личными сообщениями,напишите заявку на адрес: info@mcedevices.ru

Вам предоставят информацию о способах оплаты и получения заказа.

Ссылка на сообщение

Там передний широкополосник, поэтому B1S1LAF -1600 руб.

 

буду брать у вас эмулятор. прошу отправить почтой . адрес: 354348 г.Сочи, адлерский район, ул. Молокова 30 кв.65 Литвинов Владимир Анатольевич

Ссылка на сообщение

Мне наоборот, удобнее на Яндекс, тогда полная стоимость с пересылкой составит 1600 руб включительно.

Наложенный платеж, сложнее оформлять, да и стоимость расходов я прибавляю к стоимости заказа.

Яндекс-деньги счет: 41001197417632

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...