Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Alex, доброго дня

подскажите,пожалуйста

на Rx300 , 2000 года , американец, передний привод, вырезали каты, вместо последнего поставили пламегаситель. обороты после прогрева падают до 500( как и было до удаления катов) и появляется толчек при резком добавлении газа после наката! ошибку P0420 вешал раньше на трассе! есть сомнение в нормальной работе передних лямбд.

какой эмулятор нужен вместо последней лямбды прикупить?? и нужно ли поменять переднии лямбды на родные лямбды или есть другое решение?

очень жду ! спасибо!

Ссылка на сообщение

Заключение о состоянии передних зондов, я не сделаю, если они неисправны, то нужно менять на родные. Тем более, что передние зонды широкополосные, и других вариантов нет.

Для эмуляции работы ката, следует поставить B1S1OSG, по второй схеме включения. Это значит, что второй зонд, должны быть исправными и стоять в выхлопной трубе, так как подключать прибор придется к нему.

Ссылка на сообщение

Заключение о состоянии передних зондов, я не сделаю, если они неисправны, то нужно менять на родные. Тем более, что передние зонды широкополосные, и других вариантов нет.

Для эмуляции работы ката, следует поставить B1S1OSG, по второй схеме включения. Это значит, что второй зонд, должны быть исправными и стоять в выхлопной трубе, так как подключать прибор придется к нему.

 

Исчерпывающе!

спасибО!

Ссылка на сообщение

Перечислять следует 1500 руб. Отправить могу Деловыми линиями, на любые координаты, главное реквизиты и телефон, для связи с вашей организацией.

Приборы в наличии.

Изменено пользователем Alex34
Ссылка на сообщение

Перечислять следует 1500 руб. Отправить могу Деловыми линиями, на любые координаты, главное реквизиты и телефон, для связи с вашей организацией.

Приборы в наличии.

 

Alex, кинул инфо в личку ! тема - эмулятор для Rx300

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Имею Гранд Витару 2007 года, двигатель j20a на 100 тыс пробега загорелся чек. Диагностика выявила ошибку p0420 bank1. В сервисе без дополнительных проверок сказали возможно неиспрвен первый ДК. Какой эмулятор мне купить?

Может подойдёт эмулятор датчика кислорода двухканальный B12S12 ? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Первый датчик, не может быть виной возникновения ошибки Р0420. Даже второй датчик, скорее всего исправен. Неисправен катализатор, он просто потерял эффективность своей работы. Об этом и ошибка.

Устранить ее поможет прибор B1S1OSG. Прибор B12S12, не для этой темы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Первый датчик, не может быть виной возникновения ошибки Р0420. Даже второй датчик, скорее всего исправен. Неисправен катализатор, он просто потерял эффективность своей работы. Об этом и ошибка.

Устранить ее поможет прибор B1S1OSG. Прибор B12S12, не для этой темы.

ещё на всякий случай мои разъёмы.

 

ещё на всякий случай мои разъёмы.

 

http://s009.radikal.ru/i308/1109/56/0b6846e0feddt.jpg

Ссылка на сообщение

ещё на всякий случай мои разъёмы.

 

ещё на всякий случай мои разъёмы.

 

http://s009.radikal.ru/i308/1109/56/0b6846e0feddt.jpg

Разъемы мне не нужны, я и так знаю какие там датчики, машина, весьма популярна.

 

irassadkin, ответ в личке.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мне нужен Эмулятор дк. на Opel Meriva Z16XEP 2008 год.

Нужен прибор B1S1OSG

 

здравствуйте, мне надо 2 эмулятора B1S1OS

Вместо этих приборов, выпускаются B1S1OSG, цена та же, но прибор более совершенен.

Ссылка на сообщение

Нужно два прибора B1S1OSG

 

 

Лады! Цена и на какой счет? Вкратце - а почему два? Я думал имулятор подключается к датчику до ката и имитирует сигнал второго.

Ссылка на сообщение

Лады! Цена и на какой счет? Вкратце - а почему два? Я думал имулятор подключается к датчику до ката и имитирует сигнал второго.

У вас V образный двигатель, может быть два ката. В базе нет количество катализаторов, есть только модели датчиков. Если кат один, то тогда нужен один прибор.

Остальное в личке.

 

Alex34. перевел Яндексом, реквизиты прежние в личке

Хорошо.

Ссылка на сообщение

Судя по инструкции - КАТ один и куча глушителей.post-47614-0-49505900-1317300227_thumb.jpg

Значит нужен один прибор

 

НУЖЕН ЭМУЛЯТОР НА VOLVO V50 2006г

ДВС B4184S11

Какой подойдет?

На некоторые модификации этих движков, устанавливали АФРС, в качестве передних датчиков, но в любом случае подойдет прибор B1S1OSG. Если там первый датчик АФРС, то придется ставить прибор по второй схеме включения, с исправным вторым датчиком, если же передний обычный датчик, то по классической первой схеме.

Ссылка на сообщение

Значит нужен один прибор

Передних лямбда-зондов два - на каждом выпускном коллекторе (V6). Один прибор будет подключаться к обоим или к одному?

 

 

 

Ссылка на сообщение

К любому из передних, лучше к первому банку.

 

Прибор оплачу в понедельник, а как оплатить доставку. 413 850 Саратовская область г. Балаково, ул. Братьев Захаровых д.140 кв.32.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...