Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения

Мне наоборот, удобнее на Яндекс, тогда полная стоимость с пересылкой составит 1600 руб включительно.

Наложенный платеж, сложнее оформлять, да и стоимость расходов я прибавляю к стоимости заказа.

Яндекс-деньги счет: 41001197417632

 

ок как переведу деньги сообщу, или как правильно сделать

Ссылка на сообщение

Нужны два прибора B1S1OSG. На этих моделях, передние датчики, могут быть АФРС, поэтому придется подключать по второй схеме. В инструкции все это описано.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Алекс! На новой машине ВАЗ-210740, ЕВРО-3, выпуск апрель 2011 года, на гарантии, пробег 10000 км, тысяч 8 назад приложился катализатором об рельс. После этого загорается "CHECK ENGINE". Сбросить ошибку можно только с компа. Машина едет нормально, расход в норме. Посоветуйте, стоит ли сейчас ставить эмулятор второго датчика кислорода?

Ссылка на сообщение

А разве на ВАЗах этого года выпуска, не отключают с помощью перепрошивки ЭБУ второй зонд? Это было бы проще. Если еще нет, то можно поставить эмулятор, работать будет.

Ссылка на сообщение

Добавлю, что сам кат лучше удалить - раз он от удара рассыпался внутри, то рано или поздно всё равно это делать придётся, но "позже" может иметь худшие последствия.

Но! Не знаю как на классике, а на переднеприводных катколлектор не керамический, а металлический - они не рассыпаются от удара, может и на классике так же, в таком случае я бы проверил бы сам лямбдазонд - возможно от удара пострадал именно он, и тогда есть вариант обойтись заменой одного его.

 

По перешивке не подскажу - не занимаюсь этим, ди и вообще ВАЗы очень редки у меня.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за внимание к моей проблеме. Решил проблему заливкой новой проги. Залили тюнинговую версию в которой отключен второй датчик кислорода, но при диагностике этого не видно. Машина реально стала резвее. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на сообщение

всем доброго времени суток, помогите разобраться, я приобрел эмулятор второго датчика катализатора, на авто выгорел каталик, на новый денег нет и не ожидаеться, как правильно подключить эмулятор B1S1OSG? на авто знакомого сузуки SX4 без проблем, все работает, а на моей не могу понять как и по какой схеме подключать это устройство, а точнее не знаю какой тип датчика у меня стоит, в эл схеме указано что стоит AF-sensor, но тогда почему к самому датчику идут всего 4 провода, на фото два разъема, черный и белый, черный идет к первому дк, а белый соответственно ко второму дк, зарание спасибо вам всем, и не пинайте сильно если что то не так оформил,

добавлю , подключал по обеим схемам, при подключении по одной схеме светодиод горит красным, а по другой схеме горит зеленый, по моему это не правильно, можно поподробней объяснить как мне подключить?

post-37326-0-48148600-1311337658_thumb.jpg

post-37326-0-60248900-1311337674_thumb.jpg

Изменено пользователем gazelist027
Ссылка на сообщение

Все правильно, у вас A/F сенсор. Просто внутри разъема этого датчика, стоит калибровочный резистор, по схеме, он наверху обозначен. А к самому датчику идут лишь четыре провода, тогда как на разъем приходят шесть.

Подключаться здесь нужно ко второму датчику, но судя по тому, что вы уже подключались по второй схеме, а эмулятор горит зеленым, то второй датчик "лег" и уже давно, и поможет только его замена на другой. Вторая схема, функционирует только при исправном втором датчике. В принципе, вместо него, можно применить даже более дешевый ВАЗовский, главное, что бы сопротивление нагревателя было таким же.

Ссылка на сообщение

привет. надо 2 обманки.

 

на машину Audi a6 4f (2004) 3.2 FSI AUK.

Доставить надо в Саратов! Оплачивать буду через альфа-банк.

 

 

 

 

 

Если все есть, сообщите 89626222776.

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение

Нужны B1S1LAF 2 шт. Все в наличии, отправил сообщение. Доставка почтой, входит в стоимость, другие способы доставки, за ваш счет.

Изменено пользователем Alex34
Ссылка на сообщение

Спасибо за предыдущее, ещё один клиент появился.

Opel Zafira, 2002г, Z22SE, катализатор будут удалять.

Какой эмулятор поставить? Это ещё плюс к предыдущему заказу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...